Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 17:41

Я большой любитель вредных вкусняшек, поэтому угодить со вкусом мне легко, что и удалось этим крекерам.

Имеют аппетитный сильный запах, внешне чуть темнее сырных. Тающие во рту, рассыпчатые крекеры, которые идеально подойдут к пиву.
бекон и сыр

Они больше напоминают чипсы, разве что слизистую не царапают. Каюсь, вкусно (ярко-выраженный вкус бекона), меня не оторвать от пачки, пока всю не съем, но состав оставляет желать лучшего...

Мука пшеничная, масло пальмовое и олеин пальмовый, сироп глюкозно-фруктозный, солодовый экстракт из ячменя, комплексная пищевая добавка "Бекон" (соль, сыворотка сухая молочная, вкусоароматические вещества, усилители вкуса и аромата (Е 621, 631, 627), порошок лука, декстроза, сахар, порошок бекона, мальтодекстрин, красители (колер III, кармины), специи и пряности, регулятор кислотности (Е 340), стабилизатор (гуммиарабик), ароматизатор коптильный), меланж яичный, разрыхлители (гидрокарбонат аммония, натрия), соль, патока мальтозная, консервант.

Состав бесконечен. Да, я изначально прекрасно понимала, что здесь не будет ничего натурального, но есть продукты с более коротким составом. Здесь усилитель вкуса (глутамат натрия?), который вызывает привыкание, так что злоупотреблять не следует )

Ну и немаленькая калорийность.

Нравится, что они указали количество калорий в одном крекере-17 ккал, немного, но покажите мне того человека, который ограничится одним Laughing out loud

В пачке 477 калорий, среди них:

Б-8,4; Ж-23; У-59,3.

Скорее всего куплю еще раз)

Достоинства
  • Очень вкусный
  • Тает во рту
  • Хрустящий
Недостатки
  • Вредно
  • Дороговато
  • Калории
  • Слишком много добавок
Одичавшая сколо...рекомендует