Опубликовано 23 Май, 2015 - 17:48

С Ulker знакома совсем недавно, в крупных магазинах не встречала, видела только в одном маленьком и то на нижних полках около кассы. Так что придется потрудиться, чтобы найти Smile

Купила это печенье из-за низкой стоимости-33 р за пачку.

Не зря я ухватила последнюю упаковку.

Это лакомство представляет собой небольшое круглое печенье с тонкой прослойкой суфле, которое покрыто кокосовой стружкой (кстати, щедро посыпано). Конечно, оно отличается от изображения на упаковке, поэтому оно кривовато. Но я не обращаю на это внимание, ведь важнее вкус, тем более оно не разваливается в руках.

В упаковке их точно не скажу около 8 или чуть больше.

Печенье нежное (зубы не сломаете), вкусное, как и молочный шоколад. Получается хорошее сочетание всех составляющих.

Прослойка суфле совсем тонюсенькая, пыталась разделить печенье и попробовать суфле отдельно, но не удалось, в этот момент печенье развалилось.

Достаточно калорийная вещь, но от одной печеньки с вашей талией ничего не сделается.

Срок годности аж год! Солидно и плохо. Сам состав сфотографировать не удалось, слишком мелкий шрифт. Одно скажу, не самый натуральный.

Не могу сказать, что данное лакомство хочется пробовать снова и снова, в нем нет ничего особенного, но оно довольно-таки вкусное. Ни капли не разочаровалась. Если хотите перекусить сладеньким, то рекомендую его, тем более за такую цену Smile

Не проходите мимо!

Достоинства
  • Вкус
  • Запах
  • Нежное
Одичавшая сколо...рекомендует
23.06.2015
Ваау, я бы попробовала такое кокосовое печенье - звучит аппетитно, да и на фото выглядит также соблазнительно) Tongue
оно классное Wink
я видела его только в одном магазине, но и там не всегда есть
23.06.2015
Tanush, я никогда не видела, и чувствую, что никогда и не увижу, а тем более не попробую это кокосовое чудо Sad
кто знает Wink
но кокосовый риттер все равно вкуснее Love
29.06.2015
Мне тоже нравится это печенье Smile Вкус не приторный и без лишних составляющих, удешевляющих общее ощущение, как правило Smile Всем, кто пробовал, хотелось еще и еще Smile))
Но вот с ценой нам повезло не так, как вам... в прошлом году стоили как и у вас, а после кризиса (непонятно к чему приуроченного и куда текущего) стоят уже под 50... Tired
ого, 50 рублей... у нас почему-то цена не скаканула
05.07.2015
Очень вкусное печенье, жаль, что мало)
это да )
и жаль, что других вкусов нет