Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 17:10

Давно хотела попробовать замороженный йогурт, ведь в них так мало жира. И вот я-таки дошла до Tutti Frutti на Арбате.

Так как я была там первый раз, соответственно немного растерялась, но ко мне тут же подошла приветливая девушка и с улыбкой разъяснила что да как:)

Поначалу я думала, что ты встаешь на кассу и заказываешь, что хочешь, а кассиры сами накладывают, но все оказалось намного лучше-тут действует система самообслуживания.

Вы берете картонную емкость и подходите к одному из нескольких аппаратов на стене, каждый из них рассчитан на два вкуса, но имеет три рычага, тот, который посередине, выливает смесь из предоставленных двух вкусов Smile У вас есть выбор! Включайте фантазию и вперед, я ходила от аппарата к аппарату с горящими от восторга глазами, ведь все так вкусно и необычно! Кокос, манго, соленая карамель, которую я так жаждала попробовать, восхитительный шоколад, обожаемый миндаль...ммм, вспоминаю эти вкусы и еще хочу. Также были такие вкусы, как пломбир, клубника, банан, но их я не стала пробовать.

Затем вы можете выбрать топпинги в виде мармелада, шоколада, варенья, печенья...разглядела не все, но их там много. Также есть сиропы с самыми разными вкусами-шоколад, карамель, клубника и т.д. На первый раз с топпингами не стала переусердствовать, хотелось прочувствовать, насладиться каждый вкусом по отдельности. Стоимость рассчитывается по весу, за 100 гр вроде 109 рублей (точно не помню). У нас с молодым человеком на двоих вышло чуть больше тысячи, каждый почти по полкило взял.

Мороженое (йогурт) очень вкусное, больше всего понравилась соленая карамель, напомнило крем-брюле, но более яркий и солоноватый вкус. Миндаль...ааах, обалденный марципан, как я люблю его.

Оно очень сытное, даже я, та еще обжора, почувствовала насыщение граммах на 200-250, но съела все Laughing out loud В нем мало жира (ну практически нет) , много углеводов, как в любой другой сладости.

Также там очень уютная атмосфера, вам не захочется оттуда уходить.

Рекомендую сходить и попробовать замороженный йогурт каждому, кто неравнодушен к сладкому и холодному, насладитесь гаммой вкусов! Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Необычные вкусы
  • Приятная обстановка
Недостатки
  • Дорого
Одичавшая сколо...рекомендует
07.04.2015
Так вкусно написали, аж слюньки потекли на ночь глядя Shy
Часто бываю на Арбате, а до сих пор не попробовала такой вкусноты))
Уже запланировала поход туда Smile
Думаю, вы не пожалеете Smile Если зайти на сайт, то можно увидеть кучу других вкусов, которые возможно появятся в продаже *О* там их оочень много)
01.06.2015
А на Арбате прям кафе? Была в таком на Охотном ряду -там кафешка и в Европейском - там сесть негде
Marishka01 , да, это кафе. От него еще недалеко театр)