Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 22:05

Всем привет!Smile

Я очень люблю шоколад Ritter sport, несмотря на его высокую цену, временами приобретаю себе парочку плиток, так как этот немецкий шоколад отличается от всех тех, какие мы привыкли видеть на прилавках магазинов. Они отличаются своей квадратной формой (а впрочем, это неважно) и огромной гаммой вкусов, которых и так в России много, а в Германии и того больше.

Вообще, этот шоколад весом 100 гр в России нет, а вот 16 гр плитка продается, но далеко не везде. Мне посчастливилось ее купить в маленьком неизвестном магазине за 20 рублей (дороговато, мне кажется, но ЭТО ЖЕ RITTER!)

Состав на немецком(!!!).Значит доставили прямиком из Германии, у нас его не производят Smile

Выглядит красиво и аппетитно. 4 маленьких квадратика с большим количеством белой начинки, которая как раз меня разочаровала...

Я люблю кислый шоколад (взять тот же риттер с клубникой), но с йогуртом исключение. Кислая молочная начинка, а вот сам молочный (простите за тавтологию) шоколад как всегда прекрасен. Начинка все портит Sad А я так надеялась на него, что ж, больше не возьму, а вам рекомендую чисто на пробу, может вам понравится, вон сколько восторженных отзывов Wink

Отзывы на другие вкусы Ritter sport:

Другие сладости:

Достоинства
  • Дизайн привлекает внимание
Недостатки
  • Кисло
Одичавшая сколо...не рекомендует
22.06.2015
Ого, я даже и не знала, что такой Риттер существует)) Big smile Очень попробовать теперь захотелось) Innocent
Найти бы его только Smile
Я еще два других вкуса попробовала в мини варианте, с пралине и какой-то с хлопьями. Их у нас тоже нет
22.06.2015
Tanush , вау, пралине, звучит интересненько)) Wink
мне бы еще разок купить и прочувствовать вкус Wink
а в магазине его больше не вижу Sad
23.06.2015
Tanush, буду теперь внимательнее смотреть на прилавки магазинов, быть может и мне повезёт) Smile
Мне бы не понравился...