Опубликовано 3 Июль, 2015 - 13:04

Всем привет!Smile

И снова я с отзывом на шоколад от Ritter sport, который мне очень нравится. Не помню, пробовала ли я его прежде... но могу сказать одно точно-я непременно куплю его еще раз!

Привлекающая взгляд нежная упаковка с изображением клубники и йогурта, приятный розовый цвет. Казалось бы, клубника и йогурт, что тут необычного? Все помнят вкус подобной начинки от Alpen Gold?

Но если вы думаете, что Rittet sport идентичен по вкусу Alpen Gold, то тут вы ошибаетесь! Smile

*случайно упаковка вышла бледная

С виду эта плитка ничего не отличается от своих собратьев: все те же 16 долек, все та же высота "междолья".

Но уже запах дает нам понять, что это не просто молочный шоколад. Не резкий, приятный аромат клубники.

Начинки как всегда много! Smile Этим и отличается Ritter Sport, немцы работают на совесть. Как на картинке, так и в реальности: начинка такая же красивая и ее всегда много.

Плитка буквально тает, она очень мягкая. Поэтому лучше будет хранить в холодильнике, а то растечется все.

На разрезе можно увидеть нежно-розовый йогурт и кусочки сушеной клубники (их достаточно много). Также в начинке присутствует то ли вафля, то ли еще что-то.. Но именно этот элемент слегка хрустит (хотя в составе ни слова).

Шоколад с клубникой очень вкусный. Нежный молочный шоколад и клубничная начинка - прекрасный дуэт. Начинка сладкая, но местами с очень приятной кислинкой. Если вы не любите кисловатый шоколад, то даже не пытайтесь пробовать.

Ну и состав напоследок:

Есть всеми ненавистное пальмовое масло, которое так плохо усваивается организмом. Но если вы успели заметить, то оно есть в каждой плитке этого производителя, где есть начинка.

Советую ли? Ну разумеется!Smile

А вот другие Ritterы:

И другие сладости:

Достоинства
  • Вкусно
  • Милый дизайн
  • Очень нежно
  • Приятная кислинка
Одичавшая сколо...рекомендует
Шоколада очень вкусная Tongue
и трудно остановиться))
Обожаю этот шоколад Love
03.07.2015
Laughing out loud я просто обожаю, это шоколад
Ммм...вкусненько Love
о нас много))
Шикарный товарный вид
согласна)
04.07.2015
Пробовала этот вид Риттер Спорт, очень понравился. Шоколад нежный молочный, и начинка очень вкусная, но цена блин кусается.
Обожаю этот шоколад.
04.07.2015
У них все шоколадки вкусные)
ну почти)
Хочу такой попробовать)
я его часто вижу в продаже)
05.07.2015
Вкусняшка Love
06.07.2015
Фотки загляденья сладкие, а вот Риттер весьма вкусный шоколад. Раньше брали его часто. Smile
Я вот наоборот подсела на него) раньше все больше альпен голд брала
07.07.2015
Обожаю такие начинки, нужно попробовать эту шоколадку)
09.07.2015
Вкусняшка Smile