Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 20:58

Всем привет!Smile

Настало время пятизвездночным отзывам на шоколадки ritter sport, которые я так люблю. А то все тройки, да тройки...

Риттер спорт уже имеет в линейке клубничный и мятный шоколад (хотя мятный вышел одновременно с виновником отзыва), в этот раз им захотелось совместить эти два вкуса. Что же из этого вышло? Получилось ли у производителей угодить потребителям?

В отличие от мятного риттера, сочетание клубники и мяты мне очень понравилось. Хотя поначалу ожидала обратное. Мне казалось, что клубника+мята будет невкусно, как я ошибалась!

Это очередная новинка, которую я так спешила купить.

Снаружи ничего особенного, как обычно Smile Просто молочный шоколад, очень вкусный молочный шоколад.

Шоколадка слабо пахнет клубникой и мятой, ненавязчиво и приятно.

Начинки, как всегда, много. За это я и люблю Ritter sport, шоколад совсем не отличается от заявленного на картинке Smile

Розовая начинка с достаточным количеством небольших кусочков сушеной клубники. На разрезе можно заметить вкрапление голубоватого цвета, это и есть мята.

Каков же вкус?

Нежный молочный шоколад сменяется восхитительным мягким вкусом клубники, кусочки которой слегка похрустывают на зубах, с легкой мятной ноткой и небольшой кислинкой.

В случае этого шоколада, мята совсем не агрессивная, она не ощущается столь яро, как в мятной плитке. Здесь же мята придает легкую свежесть, в этом заключается изюминка шоколада.

Ну а состав?

Есть пальмовое масло, которое так недолюбливают граждане. Но ведь благодаря ему мы и имеем такой прекрасный вкус у плиток Ritter sport (почти во всех есть пальмовое масло). Просто не надо злоупотреблять этим шоколадом и будет вам счастье :3

Рекомендую ли? Конечно! Стоимость чуть выше, чем у старых вкусов - 90-100 рублей, но оно-то и понятно почему.

А вот другие Ritterы:

И другие сладости:

Достоинства
  • Интересное сочетание
  • Красивая и стильная упаковка
  • Небанальный вкус
  • Очень вкусно
Недостатки
  • Небольшой размер :D
Одичавшая сколо...рекомендует
29.06.2015
Выглядит очень здорово, такая нежная по цвету начинка, ммм)) Shy
это да )
30.06.2015
Вы меня раздразнили! Теперь хочется шоколадку Smile
а вы съешьте Wink
01.07.2015
ммм, вкуснятинаа!!! Tongue
09.07.2015
Тоже очень понравился этот шоколад)))
15.07.2015
Божественно!
10.09.2015
не представляю сочетание клубники с мятой, хочется попробовать Smile
01.10.2015
Ах как тяжело читать такие отзывы любителям сладкого))).
29.01.2016
Раньше сомневалась - стоит ли брать и как это будет на вкус, а после Вашего отзыва захотелось попробовать)