Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 20:16

полгода или более

Всем доброго дня.

Сегодня хочу рассказать про крем анти-акне для ухода за проблемной кожей лица Bioakneroll, с которым я познакомилась в начале лета. Крем был приобретен по рекомендации косметолога, после посещения салона.

Крем Bioakneroll предназначен для проблемной кожи лица.

Моя кожа комбинированная и проблемная, есть высыпания, черные точки (их не много, но имеются), в Т-зоне кожа более жирная.

Анти-акне крем Bioakneroll предназначен для жирной и комбинированной, склонной к образованию акне кожи лица, без возрастных ограничений.

В качестве эмульгатора используется воск дерева ним, являющийся активным компонентом. Обладает выраженными антибактериальными свойствами, регулирует себобаланс кожи, активно борется с воспалительными процессами.

Фильтрат фермента ржи в сочетании с экстрактом коры магнолии, дополненные маслом виноградной косточки холодного отжима, экстрактами прополиса и брусники, обеспечивают комплексное анти-акне косметическое воздействие на проблемную кожу, день за днем способствуя ее оздоровлению и очищению от воспалений. Сок алоэ и фукогель активно увлажняют кожу, оставляя ощущение комфорта. Масло моной де таити дарит крему приятный аромат южных экзотических цветов.

Цена крема: 2460 рублей.

Место покупки: в салоне по рекомендации косметолога, продукцию этого бренда можно купить на официальном сайте Bioakneroll.

Объём: 50 мл.

Аромата крем не имеет, без какой-либо отдушки.

Консистенция нежная, легкая, однородная, крем хорошо распределяется по кожи, быстро впитывается и не оставляет блеска, жирности и какой-либо пленки.

Упаковка. Упакован крем был в картонную коробку, детальная информация о креме содержалась во вкладыше, в котором можно было подробно изучить информацию о креме, посмотреть состав, способ применения, действие крема, его производство и много другое.

Крем удобен в использовании благодаря своему дозатору, с которым расход крема минимальный.

Water, Neem Seed Wax, Lactobacillus Rye Ferment, Biosaccharide Gum-1, Babassu Nut Oil, Ethylhexyl Olivate, Monoi De Tahiti Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Pentylene Glycol, Aloe Vera Leaf Juice, Ribes Nigrum Seed Oil, Jojoba Seed Oil, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Cellulose Gum, Carrageenan, Ceratonia Siliqua Gum, Sucrose, Magnolia Bark Extract, Propolis Extract, Vaccinium Vitis-Idaea Fruit Extract, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate.

Применение: крем использую утром и вечером на очищенную кожу лица.

Впечатления от применения:

• Крем отлично ложиться на кожу, не оставляет после нанесения липкости и какой-либо пленки.
  • Крем хорошо увлажняет и смягчает кожу, при этом нет ощущения жирности на лице.
  • Крем отлично подходит для проблемной кожи лица, успокаивает ее, не вызывает новых воспалений.
  • Крем не комедогенен.
  • Крем отлично подойдет для весны-лета, на осень-зиму хочется чего-то более питательного (тут мой совет будет таковым - обратить внимание на крем Bioderma), так как в холодное время на коже появляются более выраженные шелушения, и если с мелкими шелушениями крем Bioakneroll справляется, то с более сильными нет.
  • Крем использую уже более 5 месяцев и заметила результат от его использования уже через 2 недели.
  • Расход крема минимальный, на все лицо и шею мне нужно максим две горошины крема.
  • Аллергических реакций от крема не наблюдала.

Крем Bioakneroll мне понравился, считаю, что это крем прекрасен для проблемной кожи лица в теплое время года.

Минусов обнаружено не было.

Однозначно рекомендую Анти-акне крем для ухода за проблемной кожей лица "Bioakneroll" к покупке.

Достоинства
  • Без отдушек
  • Для проблемной кожи
  • Легкий
  • Не жирный
  • Не комедогенен
  • Не липкий
  • Подходит для использования в теплое время года
  • Профессиональная косметика
mrs.irisssрекомендует
29.12.2022
Классно, что подошёл. Но по личному опыту, комби-кожа у всех разная и что одному подошло, другому не факт, а экспериментировать за 2500 я пока не готова)