Опубликовано 26 Март, 2019 - 10:37

100 руб

Привет, всем заглянувшим!

Сегодня расскажу вам о креме-баттере для рук Cafe mimi увлажняющем.

В зимний период я никак не могу обходиться без крема для рук, так как кожа сильно сохнет, а иногда и даже трескается. Очень не приятные ощущения скажу я вам.

Поэтому чтобы избежать эти неприятные ощущения кожу нужно хорошенько увлажнять. Да в моём арсенале всегда, независимо от времени года, есть несколько средств для рук. Cafe mimi является одним из любимчиков, поэтому речь пойдёт о нём.

Упаковочка синего цвета, поверхность очень приятная, будто прорезининная немного или силиконовая.

Крышечка откручивается. Под ней была защитная мембрана.

Цвет: белоснежный.

Аромат: приятный, сладковатый, косметический, не приторный.

Консистенция/текстура: я бы сказала, что крем имеет среднюю плотность. Это что то среднее, он не жидкий, но и не густой, густой. Именно то, что мне нужно. Не растекается.

Крем-батер наношу на чистую, сухую кожу рук. Пару раз в течении дня, перед сном и перед выходом на улицу. Есть и такие средства, которые нужно каждый раз наносить после того, как помыл посуду, помыл полы, руки. Короче, после каждого контакта с водой. С этим средством такого нет. Он действительно напитывает кожу рук и она чувствует себя комфортно. После помывки рук нет того чувства, что руки превратились в засохшую, скукоженную курагу.

Впитывается минут 15-20. В этот период может чувствоваться небольшая липкость. После того, как крем полностью впитался это ощущение пропадает. Чувство плёнки нет.

Цена: 60-100 руб.

Где купить: любой косметический магазин. Я брала в Комплименте за 80 руб.

Объём: мл. Для кого то возможно покажется, что это мало. Но я люблю такие миниатюрные баночки, скляночки. Они и места меньше занимают, и в любую сумочку поместится и не успеет надоесть.

Срок годности, после вскрытия: 12 месяцев.

Данный крем-батер мне понравился. Рекомендую.

Достоинства
  • *Увлажнение
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобный объем
  • Хорошо пахнет
Cherri Paiрекомендует