Опубликовано 21 Март, 2019 - 05:58

60 руб

Мое знакомство с данной маркой началось именно с этого кремушка, и оказалось весьма приятным.

Кожа на руках, особенно зимой, у меня сухая, на ночь всегда мажу кремом. Но я никак не могла найти свое идеальное средство. Обычно либо нет никакого эффекта, либо на руках образуется ужасная жирная пленка и весь крем смазывается о постельное белье.

Данный крем имеет симпатичный дизайн, маленькую баночку объемом 50мл, это позволяет даже брать его с собой, он не займет много места в сумочке.

Цена вполне бюджетная, я брала за 60р со скидкой. На официальном сайте 73р.

Дозатор небольшой, удобный.

Состав очень хороший, почти все ингредиенты натуральные, безопасные.

Aqua, Nelumbo (Lotus) extract (экстракт Лотоса), Camellia Sinensis (Camellia) extract (экстракт Камелии), Butyrospermum Parkii (Shea) butter (масло Ши), Prunus amygdalus (Sweet Almond) Oil (масло Миндаля), Vegetable Glycerine, Glyceryl Monostearate, Caprylic / capric triglycerides, Sodium Polyacrylate, D-panthenol (Провитамин В5), Verbena (Verbena) essential Oil (масло Вербены), Perfume, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

Активные ингредиенты:

Масло Ши
Воздействие на кожу: Масло ши интенсивно восстанавливает даже очень сухую кожу, смягчает и предупреждает появление шелушения и раздражения, повышает эластичность кожи. Масло ши содержит комплекс жирных кислот, сквален, фитостеролы и ксантофилл, витамины Е, А, поэтому активно омолаживает кожу, делает ее более упругой и увлажненной.
Масло миндаля
Воздействие на кожу: увлажняет кожу и защищает её от пересыхания, насыщает кожу витаминами и способствует её регенерации.
Эфирное масло вербены
Воздействие на кожу: способствует регенерации тканей, повышает упругость кожи, устраняет физическую, эмоциональную усталость и создания позитивное настроение.

Обещания производителя:

Увлажняющий крем-баттер для рук "Интенсивный уход" CAFE MIMI активно увлажняет кожу рук, способствует восстановлению липидного слоя, оказывая защитное действие. Активные ингредиенты помогают быстро устранить сухость, делая кожу рук нежной и ухоженной.

Цвет крема белый, консистенция не жирная, легкая. Аромат приятный, косметический, не навязчивый, после впитывания совсем пропадает.

Быстро впитывается, буквально за минуту, не оставляет липкости. На коже остается только чувство увлажненности, это несомненно плюс. После впитывания кожа мягкая и приятная, на вид даже матовая.

Я пользуюсь этим кремом уже около месяца и никакой сухости рук и шелушения не наблюдается, крем отлично справляется со своей задачей.

• Увлажнение ✔
  • Защита ✔
  • Устраняет сухость ✔
  • Нежная кожа ✔

Я однозначно рекомендую этот крем!