Крем для кожи вокруг глаз Belle Vue Derme «ANTI AGE» , высокая концентрация пептидов, в вакуумном диспенсере - отзывы

• 07.07.2014 - 12:46
    Самый натуральный, но самый ли эффективный крем для области вокруг глаз?
    лучший антивозрастной крем для области вокруг глаз, натуральные компоненты, лёгкость нанесения и прекрасная впитываемость так ли это? Вот что пишет производитель Что же видим мы? Я в частности не увидела ничего. Не лучше, не хуже- вообще никак.
  • 12.07.2017 - 15:44
    Анти-эйдж крем для принцесс: и красив, и эффективен, и корона на коробочке нарисована ♥ Privia из Кореи, покажу на что она способна
    Привет всем читающим меня! Корейский уход знаменит улиточной слизью, в то время как отечественные бренды часто любят добавлять в кремушки облепиху.
  • 21.10.2014 - 23:30
    Классный увлажняющий крем! Эффекта анти-айдж не выявлено! ФОТО зона вокруг глаз До и После месяца использования.
    Тестирование косметики Noreva продолжается))) На очереди анти возрастной крем вокруг глаз и губ Noveane 3D. Срок тестирования 4 недели. Из плюсов: Крем очень нежный наносится легко, скользит по коже, впитывается минуты за две. Отлично увлажняет!
  • 26.12.2016 - 09:17
    Прекрасно увлажняющий крем, чтобы взгляд надолго оставался свежим и молодым.
    Здравствуйте, дорогие друзья   Сегодня я хочу вас познакомить с замечательной, и уже полюбившейся мне отечественной маркой Charm Cleo . Я уже писала о роскошном креме , который на сегодняшний день является моим фаворитом, а вот теперь хочу поведать о креме молодости для век из серии Anti-Age.
  • 28.12.2016 - 00:16
    Удачное знакомство и отличное увлажнение
    На этот крем я набрела случайно в своей любимой французской онлайн аптеке pharmashopdiscount . Уже и не помню, что искала, но цена его не могла не обратить на себя внимания - 14,90 - при том что на наших аптечных сайтах средства этого производителя встречались мне по ценам раза в 3 дороже.
  • 17.12.2017 - 16:12
    Скромное обаяние французской буржуазии
    Coryse Salome Максимально антивозрасная серия Ultimate Anti-age Золотое исполнение Performance Or Гель улучшаюший кожу вокруг глаз Refining Eye Contour Gel Покупала я это в качестве довеска к заказу со Strawberrynet с целью набора суммы необходимой для бесплатной доставки.
  • 06.07.2019 - 09:08
    Мажу глаза крокодилом- и не лью крокодильи слёзы. Крем от Гены из Гуаньчжоу, но без Чебурашки.
    Как-то я писала (в этом ) обзоре на крем вокруг глаз с Аргирелином, что загорелась идеей попробовать крем с крокодилом (увидев его на Алиэкспресс у одной, уже известной Китайской марки), так как мне понравилась сыворотка с крокодилом и крем для глаз, богатый различными пептидами.
  • 27.07.2019 - 16:17
    Мультифункциональный крем для кожи вокруг глаз Клеона №2.3 Anti-Age - крем, который привел меня в восторг. Настоятельно рекомендую
    Всем привет!   Ничто так не выдает возраст, как сухая, морщинистая кожа вокруг глаз, поэтому всегда стараюсь брать максимально увлажняющие средства для кожи век.
  • 22.02.2021 - 21:42
    Если это подделка, то каков же оригинал
    Купила я крем у распространителя, почти в 5 раз дешевле чем в магазине, но так как штрих-код бился как у оригинала, упаковка и флакон внушали доверие, то решила рискнуть. На флаконе указано, что использовать после открытия в течении 6 месяцев.
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.
  • 31.07.2021 - 18:24
    Самое примечательное в этом креме- его цена!
    Всех приветствую! Завершаю трилогию своих отзывов на продукты не самой бюджетной и весьма снобистской марки косметики Mary Kay. Бренд отношу к категории масс-маркет. Дорогой, но все-таки масс-маркет. Впечатлениями о губной помаде и туши для ресниц я уже поделилась.
  • 26.08.2021 - 01:03
    Крем для зоны вокруг глаз за 5000? Что же от него ждать?
    Привет, дорогой читатель!   Я думаю многие знают насколько важно хорошо ухаживать за зоной вокруг глаз, ведь там быстрее всего появляются первые морщинки. А так же если у нас синяки и отёки под глазами, то мы выглядим уставшими.
  • 13.08.2021 - 11:18
    Самый дорогой крем из всех, что я пробовала: 10 мл за 10000 рублей 😱 оправдывает ли свою цену, и за что мы платим
    На днях я закончила самый дорогой крем в своей жизни, 10 мл которого стоят около 10000 рублей. Это Avant Skincare Pro-Radiance Brightening Eye Final Touch , который мне попался в коробочке красоты LookFantastic Beauty Box.
  • 24.07.2021 - 16:07
    Повелась на красивую коробочку и настоящую морскую воду в составе🌊Отзыв на спонтанно купленный корейский крем Heimish Marine Care Eye Cream за 1250 рублей
    Здравствуйте !   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о корейском креме для кожи вокруг глаз Heimish Marine Care Eye Cream Цена: 1250 руб Где купить?
  • 05.07.2021 - 07:11
    Сначала было очень даже неплохо! Но затем появилась неприятная побочка.
    Недавно, в одном из предыдущих отзывов, я рассказала о Дневном антивозрастном креме 36+ марки Swiss image для лица. Сейчас поделюсь впечатлениями о креме для контура глаз этой же серии. У Swiss image антивозрастные серии разделяются по возрастам (26+, 36, 46+), что очень удобно. Моя категория 46+.
  • 04.07.2021 - 21:16
    AQUA RADIANCE с пептидами и фитостволовыми клетками | Хороший КРЕМИК для глаз нужен всегда 😊
    …::: Всем привет! :::… Хороший крем для глаз нужен всегда! Ведь именно кожа глаз в первую очередь выдает наш возраст. А следовательно ей нужен особый уход и забота! Сегодня расскажу вам про увлажняющий крем для AQUA RADIANCE с пептидами и фитостволовомы клетками от бренда ICON SKIN.
  • 15.07.2021 - 14:15
    Работающий восстанавливающий крем Yusanvial “Magic Charm” для нежной кожи вокруг глаз 🍒
    Всем привет! В уходе для меня очень важно хорошее увлажнение кожи, оно стоит на первом месте после умывания. Поэтому крема подбираю тщательно. Не так давно познакомилась с продукцией бренда YUSANVIAL, попробовала дневной, ночной и крем для кожи вокруг глаз.