Опубликовано 15 Август, 2019 - 00:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Крем для кожи вокруг глаз Belle Vue Derme «ANTI AGE». Упаковка
Помните, как шутил Семен Альтов про три возраста и внешний вид?

1 стадия
Всю ночь гуляешь, пьешь, черти что делаешь, а утром по тебе ничего не видно.

Ну это лет 20 наверное

2 стадия
Всю ночь гуляешь, пьешь, черти чем занимаешься, а утром это все по тебе видно.

Это уже тридцатничек пришел…

А вот после 40 -

3 стадия
Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься, а утром у тебя такой вид как будто всю ночь пил, гулял, черт знает чем занимался.
Я желаю всем, чтоб третья стадия наступила как можно позже.

© Семен Альтов

Так вот с этим кремом я себя вернула в 1 стадию Wink

Крем для кожи вокруг глаз Belle Vue Derme «ANTI AGE». Шкатулка
Но по порядку.

Великое женское сарафанное радио, а также заметный результат у моей подруги сподвигли меня в начале лета на приобретение пептидной косметики Belle Vue Derme. Цена немаленькая, но я не пожалела ни о чем – крем для лица реально омолаживает, а крем для век реально освежает лицо.

Как человек, много средств и усилий тратящий на уход за собой, я высоко ценю эффективность вложений, и вот тут они абсолютно оправданы.

Крем для кожи вокруг глаз Belle Vue Derme «ANTI AGE». Сразу после нанесения
Состояние моей кожи

40 лет, возрастная, тонкая, за счет этого легко появляются темные круги. Мимические морщины есть, но слабо выражены, в основном в связи с близорукостью. Иногда проявляется отечность, особенно при переутомлении, стрессе либо долгой работе за компьютером.

Крем для кожи вокруг глаз Belle Vue Derme «ANTI AGE». Состояние кожи вокруг глаз до
Что меня привлекло именно к этой марке?

Полная нераскрученность компании Аматокин на российском рынке, поскольку, и это хорошо видно по их сайту, все усилия направляются на разработку антивозрастной наукоемкой кометики, а не на рекламу.

Научная разработка компании - пептиды аматокин и гексапептид-20, которые изначально производились для Америки (просто потому, что продавать продукцию такого уровня в России было попросту нерентабельно, ингредиенты не просто дорогие, а дорогущие). Сейчас компания пришла в Россию и начала продавать продукцию уже здесь.

Крем для кожи вокруг глаз Belle Vue Derme «ANTI AGE». Общий вид
Чем ценны именно эти два пептида?

Если своими словами и по-простому, то они стимулируют обновление клеток и за счет этого омолаживают. Кроме того, такие средства имеют хороший накопительный эффект, и возможно именно поэтому лозунг компании -

«Научите вашу кожу не стареть».

Если отдельно по каждому из пептидов, то

Гексапептид 20

восстанавливает нарушенную микроциркуляцию (кровоснабжение по системе микрокапилляров), усиливает скорость кровотока в 2 раза, восстанавливает и усиливает приток в кожу питательных веществ, и способствует улучшению цвета лица, разглаживанию морщин.

Это как раз и есть тот самый эффект «сияние кожи изнутри».

Гексапептид 20 оказывает мощный лимфостимулирующий эффект, что приводит

к интенсивному лимфотоку. Это позволяет быстро и эффективно убрать лишнюю жидкость из интерстициального пространства.

(То есть убрать отечность)

и второй пептид -

Пептид Аматокин

восстанавливает клеточное обновление кожи, как в молодом возрасте. Крем способствует притоку питательных веществ, восстановлению естественной влажности кожи, снятию отечности, удалению темных кругов, разглаживанию морщин.

Госты и сертификаты соответствия

Продукция имеет ЕАС (знак Евразийского соответствия) и изготовлена по ГОСТу

Кроме того, все исследования в области генной инженерии и пептидного синтеза подтверждены патентами и публикациями международного уровня.

Крем для кожи вокруг глаз Belle Vue Derme «ANTI AGE». Информация о средстве
Где купить

Поскольку марка не раскручена, то пока что только в интернет-магазине компании Аматокин (у них есть доставка по России, а также самовывоз в Москве и Алма-Ате, адреса есть на сайте).

Сколько стоит

2750 рублей если только его, в комплекте с кремом для лица дешевле гораздо. Но даже за эту цену крем отрабатывает каждую копеечку своей стоимости.

Американские и европейские аналоги стоят в несколько раз дороже, да и сами компоненты состава недешевы, судите сами:

Крем для кожи вокруг глаз Belle Vue Derme «ANTI AGE». Состав
Состав

Вода, каприловый / каприновый триглицерид, глицерин, глицерилстеарат SE, цетилпальмитат, цетеариловый спирт, глицерил рицинолеат, цетеарилсульфат натрия, экстракт акации сенегальской, ксантановая камедь, экстракт амарантуса, масло из листьев ламинарии, масло ламинарии, экстракт какао, масло из листьев розмарина, масло пихты белой, пептид аматокин - 0,01%, гексапептид 20 - 0,01%, тетраатрийглутамат диацетат, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, лимонная кислота.

(Перевод мой, на сайте и на упаковке ингредиенты на английском)

Доставка

Курьером СДЭКа до двери, бесплатная от 3000.

Крем для кожи вокруг глаз Belle Vue Derme «ANTI AGE». Лазерное выжигание
Упаковка

Крем упакован в роскошную коробочку из шпона акации, которая искусно вырезана в виде гармошки по сгибам, и украшена лазерным выжиганием по дереву. Так же, выжиганием, нанесена вся информация о продукте (за исключением состава, он нанесен на наклейку). Коробочка-сундучок невероятно ароматно пахнет деревом, ее приятно держать в руках. (Муж оценил сразу же и забрал себе под рыбацкие штучки). Ну и на подарок такая вещь отлично подойдет!

Крем для кожи вокруг глаз Belle Vue Derme «ANTI AGE». Сургучная печать
Кроме того, коробочка дополнительно защищена от вскрытия сургучной печатью с логотипом марки, и это тоже смотрится дорого и круто.

Крем для кожи вокруг глаз Belle Vue Derme «ANTI AGE». Вакуумный диспенсер
Крем для кожи вокруг глаз Belle Vue Derme «ANTI AGE». Помпа
Вакуумный диспенсер

После вскрытия печати, достаем увесистый серебристый флакончик диспенсера с кремом. Объем – 15 мл, но весит больше за счет системы вакуумной помпы. Открывается поворотом металлической части от себя, при этом выдвигается сама помпа с тоненьким носиком. Помпа работает плавно, без рывков. При нажатии появляется количество крема, как раз нужное для нанесения на оба глаза.

Крем для кожи вокруг глаз Belle Vue Derme «ANTI AGE». Подача средства
Органолептические свойства

Крем белого цвета с небольшим перламутровым отблеском, на коже скользит атласно, тающий. Имеет невероятно притягательный аромат кедра и трав, который на коже ощущается еще около получаса.

Крем для кожи вокруг глаз Belle Vue Derme «ANTI AGE».
Обещания производителя

Крем моментально (в течение 5-10 минут) снимает отечность верхнего и нижнего век, при постоянном применении (более 2-х недель) убирает темные круги под и вокруг глаз. Позволяет за 10 минут убрать отечность век и приобрести свежий, отдохнувший вид после бессонной ночи.
Крем обладает выраженным лифтинговым эффектом, кожа подтянута, значительно уменьшены морщины, «глаза без отеков». Кожа вокруг глаз защищена от внешних неблагоприятных факторов окружающей среды, крем снимает любое раздражение, обладает противовоспалительным эффектом. При длительном применении это профилактика возрастных изменений кожи вокруг глаз и длительное продление молодости.

Крем для кожи вокруг глаз Belle Vue Derme «ANTI AGE». До нанесения
Применение

С помощью 2-3 нажатий на верхнюю, выдвижную часть диспенсера нанесите крем-актив на кожу вокруг глаз утром и вечером. Наносить каждый день в течение 3-х месяцев. 1-2 месяца перерыв. Через 1 — 2 месяца курс надо повторять.

Не знаю почему, но мне хватает одного нажатия на помпу на применение (и глаза вроде не маленькие).

Крем для кожи вокруг глаз Belle Vue Derme «ANTI AGE». Сразу после нанесения
Расход

Я приобрела крем вместе с кремом для лица в середине июня, пользуюсь средством каждый день (сейчас середина августа), и оно не кончается. И не собирается даже. По моим подсчетам, диспенсера хватит месяца на три точно.

Крем для кожи вокруг глаз Belle Vue Derme «ANTI AGE». Кожа сразу после
Ощущения при нанесении

Крем хорошо впитывается кожей, но не так быстро, как его напарник для лица, что позволяет сделать небольшой лимфомассаж. Сразу поле нанесения и даже спустя полчаса наблюдается эффект «нагревания» кожи вокруг глаз и как будто бы легкого «покалывания». Ощущения очень приятные и расслабляющие. Кроме того, я заметила

Крем для кожи вокруг глаз Belle Vue Derme «ANTI AGE». Спустя два месяца
Неожиданный аромаэффект,

который не прописан производителем, но отлично работает на мне. Так уж получилось, что я очень восприимчива к запахам, и воспринимаю их очень сильно. Так вот чудесный аромат хвои кедра и можжевельника невероятно меня расслабляет и этот кремушек – лучший антистресс из всех возможных. Серьезно, я его иногда просто так нюхаю, чтобы расслабиться )

Результат сразу после нанесения
Лицо сразу же «яснеет», выражение глаз смягчается, кожа чуть розовеет и натягивается. Вид свежий и отдохнувший, темные круги заметно менее выражены.

Крем для кожи вокруг глаз Belle Vue Derme «ANTI AGE». Спустя два месяца
Результат спустя 2 месяца регулярного применения

Помните, я писала про возвращение в первую стадию по Семену Альтову? Так вот недавно мы возвращались из отпуска на Валдае и ехали всю ночь. Наутро, по возвращении из поездки, мне надо было зайти на работу. Так вот, после душа и кремов от Аматокин мне даже не пришлось наносить тональник и корректоры, я была свежа как роза. Девочки, работающие в женском коллективе, меня поймут – комплименты от «заклятых коллег» дорогого стоят Wink

А если серьезно, то это наверное первый из кремов, который выполняет все обещания производителя, а именно

• лифтинговый эффект - выполнено
  • глаза без отеков - выполнено
  • профилактика возрастных изменений кожи вокруг глаз - выполнено
  • избавление от темных кругов – выполнено

Кроме того, глаза сияют и выглядят моложе, и благодаря этому я и сама выгляжу моложе.

Крем для кожи вокруг глаз Belle Vue Derme «ANTI AGE». Упаковка
Срок годности

Важно - срок годности: 3 года. Это из-за использования вакуумной упаковки крема.

Но я использую средство быстрее, оно одно из любимейших.

Кому подойдет крем

Абсолютно всем – отеки и жуткая невыспатость бывают и у юной студентки, и у солидной бизнес-леди, а красивой хочется быть всем девочкам.

Резюме

«Хорошие сапоги то есть крем, надо брать».