Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 03:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Я уже писала в прошлом обзоре, историю своей покупки набора - Belle Vue Derma "Крем-актив для лица, шеи и области декольте, «ANTI AGE» + Крем-актив для кожи вокруг глаз" (набор покупать гораздо дешевле, чем крема по отдельности, потому оставлю ссылку на него <здесь> )и рассказывала, что это не просто косметика, и уникальные разработки учёных генетиков, и крема с этими пептидами можно купить только у нескольких марок во всём мире....

Belle Vue Derma "Крем-актив для лица, шеи и области декольте, «ANTI AGE» + Крем-актив для кожи вокруг глаз" Упаковка
Так как оба крема из набора можно купить по отдельности, обзоров два. Сегодня я расскажу о средстве для глаз
"Крем-актив «ANTI AGE» для кожи вокруг глаз, высокая концентрация пептидов, вакуумном диспенсере ".

Крем имеет большую концентрацию пептидов, чем в креме для лица, при этом более лёгкую текстуру.
Как я уже писала в прошлом обзоре, доставка ТК до СПб составила 5 дней, упаковка отличная, картонная коробка, набитая уплотнителем вокруг коробочки с кремом.
Коробочка просто шикарна, её можно использовать как шкатулку. Выполнена из натурального дерева, надписи все выполнены при помощи выжигания по дереву. Коробочка открывается и закрывается на две створки, которые фиксируются.
То, что коробочку до меня не вскрывали- было очевидно, створки были закрыты печатью из сургуча при помощи верёвочки.

На коробке вся информация о креме, включая описание, рекомендации по использованию и состав. Масса крема 15 мг. Срок годности 2 года.
В коробочку были уложены крема, в том числе и крем для кожи вокруг глаз (второй не буду показывать, ведь обзор не про него) и аннотация, с одной стороны которой очень подробно описана механика работы пептидов и других рабочих компонентов, с другой описание крема (кремов) и состав.
Belle Vue Derma "Крем-актив для лица, шеи и области декольте, «ANTI AGE» + Крем-актив для кожи вокруг глаз" Состав
Баночка с кремом небольшого размера, выполнена из пластика бело- жемчужного цвета. На баночке с кремом основная информация, в основном это описание. Конечно состав просто бы не поместился на такой маленькой баночке, и он есть в аннотации, я знаю, многие любят, что бы на баночке было указано всё.

Меня отсутствие состава на банке совсем не расстраивает.

Belle Vue Derma "Крем-актив для лица, шеи и области декольте, «ANTI AGE» + Крем-актив для кожи вокруг глаз" Баночка.
Крем добывается при помощи выкручивающегося диспенсера, мне очень нравится такой вариант- крем удобно брать с собой, ничего не выступает, в носик не попадает пыль.
Диспенсер выкручивается лёгким поворотом крышки (серебристой) на 90 градусов.
Belle Vue Derma "Крем-актив для кожи вокруг глаз" . Диспенсер.
Для чего крем?
Производитель отвечает на этот вопрос:

Сияние «изнутри» или восстановление и нормализация микроциркуляции кожи вокруг глаз. Профилактика возрастных изменений кожи вокруг глаз и длительное продление молодости. Пептидная наукоемкая космецевтика. Ювелирная работа пептидов.

Каким образом работает крем, информация от производителя:

Крем-актив для кожи вокруг глаз содержит гексапептид 20, восстанавливающий микроциркуляцию кожи и активирующей скорость кровотока, бережно ухаживающий за нежной и чувствительной кожей вокруг глаз, и пептид Аматокин, восстанавливающий клеточное обновление кожи, как в молодом возрасте.

Крем способствует притоку питательных веществ, восстановлению естественной влажности кожи, снятию отечности, удалению темных кругов, разглаживанию морщин. Крем – актив ухаживающий за кожей вокруг глаз, с эфирными маслами розмарина, кедра гималайского, белого кедра, белой пихты, СО2 экстрактами ламинарии, амаранта, пептидами Аматокин, гексапептид 20 защищает микрокапилляры от повреждения, препятствует нарушению микроциркуляции и сосудистой проницаемости, моментально (в течение 5-10 минут) снимает отечность верхнего и нижнего век, при постоянном применении (более 2-х недель) убирает темные круги под и вокруг глаз. Позволяет за 10 минут убрать отечность век и приобрести свежий, отдохнувший вид после бессонной ночи.

Крем обладает выраженным лифтинговым эффектом, кожа подтянута, значительно уменьшены морщины, «глаза без отеков». Кожа вокруг глаз защищена от внешних неблагоприятных факторов окружающей среды, крем снимает любое раздражение, обладает противовоспалительным эффектом. При длительном применении это профилактика возрастных изменений кожи вокруг глаз и длительное продление молодости.
Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Крем подходит абсолютно для всех видов кожи.

Belle Vue Derma "Крем-актив для лица, шеи и области декольте, «ANTI AGE» + Крем-актив для кожи вокруг глаз" . Аннотация
Состав крема действительно натуральный, как и обещает производитель.

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Stearate SE, Cetyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Ricinoleate, Sodium Cetearyl Sulfate, Acacia Senegal Gum, Xanthan Gum, Amaranthus Cruentus Seed Extract, Laminaria Extract, Cedrus Deodara Wood Oil, Thuja Occidentalis Leaf Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Abies Alba Needle Oil, Peptide Amatokin — 0,01%, Hexapeptade 20 – 0,01%, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid.

"Экоголик" со мной полностью согласен (правда, как и с составом крема для лица из этого набора), он не опознал два новейших пептида, добавлю описание вручную, ведь это главные рабочие компоненты.

Peptide Amatokin (Пептид Аматокин)

борется с возрастными изменениями и улучшает структуру кожи.

Hexapeptade 20 (Гексапептид 20)

восстанавливает микроциркуляцию кожи и активирует скорость кровотока.

Вот так- всё просто и лаконично. Крем подойдёт для "натуралов".

Внешний вид и текстура.

Крем имеет очень нежную текстуру (свойственную кремам для глаз), на ощупь очень лёгкий маслянисто- водянистый, моментально впитывается в кожу не оставляя вообще никакого финиша. Кожа после крема просто естественная, как будто никакого крема на неё не наносили, при этом намного эластичнее и более напитанная (да, это становится видно сразу, пыталась снять, жаль, что камера так и не смогла уловить).

Цвет крема белый, запах чего- то непонятного, какой- то очень знакомой пряности (я в случае с кремом для лица перебрала массу вариантов, но так и не поняла что это), аромат очень лёгкий, уловить можно только плотно поднеся нос к коже, в которую впитался только что крем. Что то такое... корица... цикорий.... какая-то Индийская, или Марокканская пряность, которую добавляют в кофе и сладости....

Belle Vue Derma "Крем-актив для кожи вокруг глаз" консистенция крема

Как использовать?

Производитель на этот счёт даёт исчерпывающие рекомендации, именно так я и использую крем.
Применение:

С помощью 2-3 нажатий на верхнюю, выдвижную часть диспенсера нанесите крем-актив на кожу вокруг глаз утром и вечером. Наносить каждый день в течение 3-х месяцев. 1-2 месяца перерыв. Через 1 — 2 месяца курс надо повторять.

Одного полного нажатия диспенсера мне хватает на оба глаза полностью, включая всё верхнее веко (я его покрываю полностью, ниже объясню почему).

Как я уже писала, крем моментально впитывается, не оставляя на коже ничего- никакого финиша. Кожа при этом становится отлично подготовлена к наложению художественной косметики (если это утро).
Правда последнее время крем использую больше на ночь (берегу, стараюсь немного растянуть крем, хотя возможно это глупо), последние две недели периодически замещаю Эмульсией для контура глаз "Anti-age" (тоже с пептидами) от марки Квартет Здоровья.

"ДО" использования Belle Vue Derma "Крем-актив для кожи вокруг глаз"

Две недели использования крема. Мои "Нависающие" верхние веки, думала в будующем лечь под нож, так как с возрастом кожа оттягивается всё сильнее.
Мои впечатления.

Говорить можно очень много, но лучше, как говорится, один раз увидеть...
У меня к некоторым возрастным изменениям добавились генетические особенности век в виде "нависающего верхнего века", пока я была моложе, значения не придавала, но с годами кожа век начала растягиваться, и её стало как будто больше, чем нужно.
Кожа верхнего века стала тоньше и повисла "тряпочкой" над глазом.
И это косметическое несовершенство волнует меня гораздо больше, чем синяки и припухлости под глазами.

Конечно я сделала фото "ДО", в процессе и "ПОСЛЕ", точнее мои фото "после", это сегодняшнее, точнее сделанное сейчас, ровно через месяц после начала использования крема.
Изменения колоссальные, что уж там говорить! И это уже через месяц!

Belle Vue Derma "Крем-актив для кожи вокруг глаз" . "ДО" (справа) и "ПОСЛЕ" (слева)

Не все фото получились корректно из за особенностей освещения и возможностей камеры, но я поясню. Верхнее веко начало наливаться влагой, и стало почти как в молодости, "тряпочка" из лишней кожи начала уходить. Нет, конечно до идеала далеко, но простите- это за месяц!
Далее морщинки, они на месте, но уже стали менее глубокими, насколько это вообще возможно за месяц. Если бы не дурацкая привычка щуриться за компьютером, когда начинают уставать глаза,, результат был бы гораздо более впечатляющим (как на лбу и "носогубках" от использования крема для лица из этой серии).

Тем не менее могу сказать уверенно- крем по морщинкам работает отлично (позже, когда закончится, выложу ещё одно фото для сравнения)

****Что бы как-то бороться с привычкой морщиться, взяла у Teana набор тейпов для лица, буду наклеивать на этот крем, потом напишу, что получилось.

С припухлостями крем тоже справляется, они уже после нанесения крема утром в течении нескольких минут становятся меньше (правда я нанесение, насколько это возможно из за быстрой впитываемости, сопровождаю массажем лица, именно по этой причине я начала чередовать крем с другим, другой впитывается медленнее и позволяет поработать с лицом немного дольше), это тоже не возможно зафиксировать камерой, я всё- таки не опухаю так сильно)).

Синячки, вот тут я эффекта я особого не заметила, есть небольшой, но потом опять бессонная ночь и синячки на месте. Я веду "ночной" образ жизни, безобразный режим, и такое- же безобразное питание, курение не оставляют шансов ни одному крему. Пока не готова изменять привычкам))

Ну и в идеале конечно хотелось бы убрать красные венки на веках, которые делают взгляд больным, тут опять-же, нужно начать с режима (чёт я много хочу, это-же крем, а не лазер и пластика).

Belle Vue Derma "Крем-актив для кожи вокруг глаз"
Состояние глаз сейчас, постаралась сделать с разных ракурсов, конечно различия видны невооружённым глазом.
Итог.
Крем безусловно шикарный, он за какой-то месяц почти сделал то, что обычно достигается пластикой (и надеюсь что к концу баночки верхние веки подтянутся ещё), но конечно крем не волшебный и не всесильный.
На данный момент (использую месяц) крем:

• Видимо подтянул верхнее веко;
  • Уменьшил глубину морщинок;
  • Убирает припухлости по утрам;
  • Шикарно увлажняет кожу;

Чего пока не вижу:

• Не уменьшились синячки под глазами (может и уменьшились, но не так явно);
  • Не ушли красные сосудики с верхнего века (у ресниц).

Не все крема способны на такое за год, как этот крем за месяц (см. фотоколлаж "до" и "после").
Крем-актив Belle Vue Derma «ANTI AGE» для кожи вокруг глаз, высокая концентрация пептидов, вакуумном диспенсере к покупке однозначно рекомендую, и обязательно буду покупать его ещё!

На этом пока всё, всем отличного настроения и только проверенный, качественных покупок. По традиции, ниже ещё несколько средств для ухода за глазами, не таких шикарных, но однозначно хороших:

Косметика с шикарным составом из Китая- золотые патчи, почему предпочитаю многим Корейским патчам?

Сыворотка для глаз с шикарным составом. Китайский люкс?!

Патчи для глаз этой марки по праву остаются для меня одними из самых любимых.

Достоинства
  • ! Консистенция
  • !удобная и красивая упаковка
  • Визуально убирает морщинки
  • Действительно работает
  • Запах
  • Подтягивает кожу век
  • Припухлости уходят
  • Шикарное увлажнение
Недостатки
  • Для себя не выявила
LikaSteрекомендует
Потрясающий эффект и очень подробный отзыв!
11.04.2019
Да, я сама не ожидала, потому я просто боготворю его, эффект даже лучше, чем от Voss, хотя когда я пробовала Американский крем с этим пептидом, он там был один, а в этом креме два
Полностью согласна!!!
11.04.2019
Оформление супер. Крем по описанию тоже просто волшебный ?
11.04.2019
Ещё ни один крем за мою жизнь такого не сделал, конечно кожа подтянулась не до конца, но другие крема и на половину такого не способны. Хотя производитель сказал что максимальный эффект через месяц, но я не против если так и останется
Обалдеть можно! Результат впечатляет
11.04.2019
Вот честно- ничего не хочу кроме него, хотя бы до конца курса, ну и эмульсии, она тоже хорошая
11.04.2019
Я в шоке. Больше и сказать нечего. Интересно, что будет после того, как прекратите пользоваться
11.04.2019
Думаю ничего, просто старение продолжится своим чередом и через 12 месяцев все обратно "упадет", очевидно. Гравитация и время, и ничего с этим не сделашь. Тем более организм сам не вырабатывает эти компоненты в достаточном количестве. Но ведь мы кремом все равно пользуемся- просто курс повторять периодически этим кремом, или другим с сильным пептидным составом (в большой концентрации), но лучше этим, такие крема дорого стоят, здесь ценник самый приемлемый если брать набором, получается меньше 2000
11.04.2019
Ничего себе как верхнее веко подтянулось. Результат невероятный!
11.04.2019
Да, эффект очень впечатляет!
11.04.2019
Да, впечатляет не то слово! Жаль, что так навсегда не останется.... но старение это наш удел
11.04.2019
Отличный результат, реально разница до и после видна невооружённым взглядом!
11.04.2019
Я теперь на него "подсела", буду периодически покупать, это круто, когда видно результат, и это не пластика, а просто крем!
11.04.2019
Результат очень заметный! Smile Бренд крутой, очень действенное все! И коробки супер! Love
11.04.2019
Да вы что, я вообще в шоке, у меня такого в жизни не было, мажешь тоннами , результат минимальный, возраст берет свое быстрее, чем крема работают! А тут! Буду повторять, как производитель советует, раз в три месяца, не так уж и дорого набором, он очень экономичный, не думает заканчиваться
11.04.2019
Так им же еще и не постоянно надо пользоваться?
11.04.2019
И упаковка, и состав, и в итоге даже эффект - на высоте
11.04.2019
Да, очень, потрясающе! Не идеал, но это же просто крем, а так видно, как будто половина кожи пропала и бровь плотнее
Результат действительно заметен Shock
11.04.2019
Это просто вау, второе я уверена, его дополнило, я буду повторять это еще однозначно
11.04.2019
это просто вау !!! пипец аж не верю в такой эффект !!!! я страдаю тоже от нависшего века, от природы у меня такое, в зрелом возрасте вообще не знаю что буду делать, а тут просто спасение!!! Shock
11.04.2019
Да, именно это самое- самое, остальные хорошие, но здесь эффект просто с ног сшибает! Я теперь его буду периодически повторять.
Да, это ужасно, когда на лице кожа хорошая, а глаза как будто старше лица лет на 10 были(( не знаю как он это делает, кожа плотнее в разы стала и подтянулась
11.04.2019
скажите где покупали это чудо ??
Хочу попробовать! Интересно, а эффект отмены у него есть?
12.04.2019
Нет, такого эффекта нет, как утверждает создатель. Я пользовалась косметикой Voss ,в ней только Аматокин, никакой отмены
надо брать с вас пример. информативность. качество текста!
12.04.2019
Спасибо большое, но и время занимает, так еще больше было бы))
13.04.2019
Потрясающий эффект
27.10.2019
А вроде пептиды в конце списка?.. если сравнивать какой вам для глаз больше подтянул? Мне 47