Опубликовано 9 Август, 2022 - 00:33

Всем доброго дня!

Во многих отзывах я отмечаю, насколько ценной для меня является натуральная косметика. Впервые тестирую продукцию марки ВкусВилл и, забегая вперед, хочу отметить, что приятно удивлена качеству и цене. Но обо всем по порядку.

Итак, представляю Вашему вниманию Крем для кожи вокруг глаз ВкусВилл с гиалуроновой кислотой.

🌿Общие сведения

Бренд: ВкусВилл

Страна-производитель: Россия

Объем: 30 мл

Срок годности: 24 месяца

Цена: 300 руб.

Место покупки: магазин ВкусВилл

🌿Внешний вид

Крем упакован в небольшую тубу, которая помещается в руке. Оформление незатейливое. Хочется сразу отметить внушительный объём для средства вокруг глаз.

Крем для кожи вокруг глаз ВкусВилл с гиалуроновой кислотой

На обороте представлена вся необходимая информация о средстве.

Крем для кожи вокруг глаз ВкусВилл с гиалуроновой кислотой
Читается всё хорошо, на шве пробита дата производства.

🌿Описание

Крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой питает и защищает кожу век, обладает омолаживающим и смягчающим эффектами.

Клеточный комплекс Matrixyl Synthe 6 помогает коже самовосстанавливаться, разглаживает мелкие морщинки и делает кожу мягкой и гладкой.

Не содержит парабенов, искусственных красителей, ланолина, минеральных масел.

🌿Состав

Вода специальной очистки, Ксилианс (экологически чистый 100% натуральный эмульгатор, получаемый из пшеницы, Ecocert), Цетиол Сэнсофт (эмолент «счастья»), гиалуроновая кислота (из пшеницы и свеклы, продукт биотехнологий, Ecocert), Матриксил Синт 6 (пептидный комплекс, антивозрастной актив), ксантановая смола, пантенол (провитамин В5), витамин Е (антиоксидант), лимонная кислота, масло розмарина, масло лимона, экстракт розы, аскорбиновая кислота (витамин С), шаромикс 708 («зеленый» консервант, Ecocert), ионы серебра, парфюмерная композиция «Шалфей»

🌿Способ применения

Небольшое количество нанесите на кожу легкими массирующими движениями до полного впитывания.

Дозатор у крема самый простой, имеется металлическая защита, которая легко вскрывается выпуклой частью на крышке.

🌿Крем

Крышка на тубе самая обычная на резьбе. Под ней находится фольгированная защита.

Крем для кожи вокруг глаз ВкусВилл с гиалуроновой кислотой
Убираем её, и перед нами предстаёт небольшое отверстие дозатора.

Крем для кожи вокруг глаз ВкусВилл с гиалуроновой кислотой

Крем выдавливается без проблем при лёгком нажатии колбаской. Его нужно совсем немного, чтобы напитать веки.

В процессе

Нежная, лёгкая

👉Запах

Приятный, лёгкий, ненавязчивый

🌿Мой опыт применения

Кремом вокруг глаз пользуюсь утром и вечером, наношу его на очищенную кожу верхнего и нижнего века и распределяю легкими движениями по кругу.

Средства нужно совсем немного, я же для наглядности выдавила побольше.

В процессе
Крем лёгкий, впитывается мгновенно, не оставляет жирной плёнки, при этом увлажнение присутствует хорошее. Макияж отлично накладывается поверх крема. Каких-либо нежелательных реакций в виде аллергии, сухости, маски не замечено.

После применения

🌿Результат

Крем прекрасно ухаживает за кожей вокруг глаз, делает её мягкой, увлажненной, гладкой.

🌿Вывод

8. Без липкости, ощущения маски, плёнки
  9. Нежелательных реакций не выявлено
  10. Бюджетный

💡Минусов не нашла

Крем для кожи вокруг глаз ВкусВилл с гиалуроновой кислотой рекомендую, он мне подошёл, буду продолжать им пользоваться! Моя оценка 5 баллов! 🌟🌟🌟🌟🌟

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • В составе полезные масла
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Натуральный состав
  • Нет пленки под глазами
  • Отличная основа под макияж
  • Питает
  • Приятный аромат
Cherevichkaрекомендует
Интересно попробовать косметику от этого бренда!
Рекомендую!
09.08.2022
Люблю средства с гиалуроновой кислотой, этот понравился по описанию
Да, мне он зашел;)
09.08.2022
Тоже нравятся разные средства во вкусвилле
Да, они классные
Первый раз слышу о таком креме)
Рекомендую попробовать)
Огромное вам спасибо за отзыв о креме для кожи вокруг глаз. Безумно приятно то, что в нем обнаружено столько плюсов:) А эти фотографии на фоне зелени украшают вас рассказ. На фоне зелени крем и сам как будто бы расцветает.
😊
09.08.2022
Видела такой крем, но что-то купить не решилась. Теперь буду пробовать)
10.08.2022
Wink
09.08.2022
По характеристикам действительно очень хороший крем)
10.08.2022
Согласна)