Опубликовано 1 Август, 2024 - 11:22

Привет/ Здравствуйте! 🙂

Что - что, а кондитерская во ВкусноТочке будто бы нуждается в доработке. Согласны? Вкус и упаковка бургеров и комбо на несколько шагов впереди их тортиков и выпечки.

Например, любой их десерт вам подадут в одной и той же бумажной коробочке размера XXL. Пирог, кусочек тортика и даже милипусечный макарун будет упакован в огромную коробку в корпоративных тонах.

Второй красный флажочек - свежесть десерта. Возможно, мне просто заботливо перегрели розан, но он явно был немножко сухариком. Надеюсь, фото передаст, о чем я говорю.

Параллельно с мыслью о том, что этот розан явно пережил всех чизбургеров по соседству, я подумала, что это лицо я уже где-то видела.. Точно, каждому знакомая Пятерочка у дома, и их розан с черной смородиной.

И тут я подумала, что где-то меня надули)) Потому, что

1) Розан в Пятерке стоит 43 рубля, а во Вкусноточке 125 рублей.

2) Пятерочный розан можно выбрать самой, посвежее. Или наоборот, увидев, что он уже приуныл, взять что-то другое. Во Вкусноточке же ты делаешь заказ и получаешь кота в мешке. Пардон, в огромной коробке.

3) По вкусу и размеру они очень похожи. Тесто и крем и-ден-тич-ны, а варенье мне кажется вкуснее в Пятерке, хотя фанатом ее выпечки я не являюсь. Малиновое варенье от Вкусноточки показалось приторным, и обилие косточек оценит не каждый.

Как видите, всухую. Счет 3:0 в пользу сети, к которой у меня, честно говоря, прохладные чувства. Но истину бумажкой не прикроешь. Розан во Вкусно и Точка можно купить только если очень хочется съесть его в кафешке, прямо сейчас, и прочее уже важно. Учитывая, что я живу с Питере и окружена отличными многочисленными пекарнями, в такую ситуацию я попаду вряд ли, поэтому советовать розан ВиТ что-то не хочется.

А так - каждый может попробовать и сделать свои выводы.

Всем добра!

Достоинства
  • Где есть
  • Можно купить в любой В и Т
Недостатки
  • Подсохшая выпечка
  • Приторное малиновое варенье
  • Стоимость не соответствует качеству
WantToShareне рекомендует
Не пробовпла такую
01.08.2024
Я не особенно рада, что попробовала)
01.08.2024
Ну что ты делаешь со мной? Теперь хочется в Пятёрочку за выпечкой сбегать))
01.08.2024
Ннинада, туда мухи и чужие грязные руки уже раньше тебя успели.
.. Полегчало?)
01.08.2024
Не надо на любимый на мозоль)) Я стараюсь брать свежак, если вижу что только-только всё раскладывают Big smile
Лучше в Пятёрочке такую штуку купить Smile
100%
01.08.2024
Не стоит того, чтоб попробовать
01.08.2024
Пришла именно к такому выводу Puzzled
Разгромили в пух и прах. Я никогда ничего не пробовала в кондитерских из мака вычеркиваем в точке.
Да и в пятерке я если покупаю, то только из выпечки хлеб
02.08.2024
Ты настолько стройная, что легко в это верю❤
Я люблю плюшки, просто как-то так получилось, не тем и не те
Блин, а я так люблю этот розан из мака! Даже не знала, что в Пятерочке тоже есть такое, обычно прохожу мимо их выпечки, но походу надо присмотреться)
14.08.2024
На мою оценку как раз сильно повлияло то, что с десяток раз я покупала,считай, такой же розан намного дешевле (только выбирать надо свежий и не тронутый другими)) А так я розаны люблю❤😘
Я как-то видела, как школьники какие-то в Пятерочке выпечку руками трогали. Не собирались ее покупать, чисто полапали из вредности Evil После этого как-то боязно)