Крем для лица AHAVA Time To Hydrate Essential Day Moisturizer Normal To Dry Skin базовый увлажняющий дневной для нормальной и сухой кожи - отзывы

• 19.08.2020 - 08:12
    Крем, который оправдал каждую копеечку своей стоимости. Как вернуть коже тонус и заметно разгладить морщинки всего за месяц. Фото До и После применения
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   К сожалению, время не стоит на месте, все течет, все меняется, и мы в том числе. Молодеть природой не предусмотрено, но, к нашему счастью, хороший и качественный уход может это дело замедлить.
  • 17.02.2019 - 01:05
    Как "суперлегкий" крем оказался совсем не легким :(
    Добрый день всем, кто меня вновь читает! Сначала о себе. У меня комбинированная, склонная к жирности в Т зоне кожа. Соответственно крем нужен тот, что будет увлажнять без утяжеления и без закупоривания пор.
  • 12.06.2016 - 00:44
    Знаток своего дела
    Доброго дня! У меня всегда была проблема с увлажняющим дневным кремом.Сколько я их перепробовала - не счесть.И на моей коже приживались единицы. Главное условие - это уважение с утра и до вечера (до нанесения ночного крема).На моей коже большинство продуктов с этим не справлялись.Часов через пять…
  • 21.09.2013 - 17:21
    Ночной питательный крем при первых признаках старения с 30 лет! (фото)
    Хочу представить еще одно чудо из линейки Time to sooth бренда AHAVA. Ночной питательный крем при первых признаках старения с 30-39 лет, который я использую вместе с кремом для кожи вокруг глаз . У крема довольно таки легкая текстура, он хорошо распределяется и быстро впитывается.
  • 21.09.2013 - 18:44
    Дневной крем при первых признаках старения кожи с 30 лет (фото)
    Всем приветик! В этом отзыве я расскажу еще про один продукт бренда AHAVA из линейки Time to sooth . AGE CONTROL DAY MOISTURIZER SPF 15 я привезла из Израиля как и остальные продукты линейки Time to sooth. Мне его продали как омолаживающий дневной увлажняющий крем.
  • 06.04.2021 - 18:16
    А счастье было так возможно...
    Пожалуй, этот крем - моя последняя попытка подружиться с Ахавой. С мыслями «не может израильская косметика быть неэффективной» я периодически покупала себе то крем для рук, то крем для век, то ещё что-то. Но крем для рук должным образом не увлажнял, крем для век морщинки не разглаживал.
  • 30.11.2014 - 13:40
    Хорошее средство
    Никак не доходили руки написать отзыв про сыворотку AHAVA. И вот, когда практически средство израсходовано, можно поделиться впечатлениями. Сыворотку, вместе с ночным кремом этой же линии Time to Hydrate, я привезла из Израиля.
  • 21.09.2013 - 19:11
    Обалденная маска для лица AHAVA "TIME TO REVITALIZE" (фото)
    Всем приветик! Продолжаю рассказывать о любимых продуктах бренда AHAVA В этом отзыве хочу рассказать о чудеснейшей маске из линейки TIME TO REVITALIZE (восстановление) Маска гелеобразная по консистенции, бледно розоватого цвета. Она легко наносится и распределяется на коже.
  • 07.04.2015 - 19:24
    Самый лучший пилинг для домашнего использования
    Гениальный пилинг! Ничего не добавить! Удивилась, как так вышло, что я первая, кто пишу отзыв о нем. Упаковка : Пилинг выпускает вы удобной тубе. Сама туда идет в картонной коробочке. Назначение : Омолаживающий восстанавливающий пилинг для лица и шеи.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 02.11.2021 - 09:18
    Крем для лица Kenzoki Hydratant Ange Gardien отлично питает кожу делаяя более упругой, мягкой и гладкой❀Но, всё перечёркивает один большой минус! Фото До и После❀
    Всем привет! Последние 3 месяца подряд мне хочется себя радовать сюрпризами. Заказываю регулярные коробочки GlamBox. Наполнения меня пока радуют, многое интересное и мне подошло и даже начала задумываться о покупке полноразмеров.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 18.11.2021 - 22:12
    Потрясающий уход за кожей тела. Ничего лучше в жизни не встречала!
    Всем привет!) Сегодня я бы хотела рассказать о Креме для тела Palmers Cocoa butter formula with vitamin E (Формула с маслом какао и витамином Е для нормальной и сухой кожи) Найти реально классный и рабочий уход для тела - целая проблема. Я думаю многие с этим сталкиваются.
  • 05.10.2021 - 08:40
    Марка, которая по традиции мне не делает ничего.
    Я как-то без восторга вертела эти кремы от марки из коробочки и все думала куда их деть. А тут отопительный сезон подоспел, кожа стала посуше, решила провести недельный эксперимент, пользовалась только этими кремами.
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.