Крем для лица Avon "Solutions Youth Minerals" дневной и ночной - отзывы

• Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами впечатлением от использования дневного крема Avon из серии Solutions youth minerals . Летом я всегда пользуюсь дневным кремом с SPF защитой от солнца. Постоянного крема у меня нет, я покупаю разные, ищу свой идеальный крем.
  • 17.03.2012
    Крем очень и очень хороший, он реально преображает кожу. До недавнего времени я даже думала, что наконец-то нашла то, что нужно. Но когда стала писать отзывы на irecommend, я очень многое здесь узнала от девочек, невольно стала анализировать состав, и мое мировоззрение круто поменялось.
  • 22.06.2012
    В последнее время всё чаще пользовалась кремами garnier дневной и ночной. Устраивало всё и цена, и результат (весьма посредственный, но не плохой). Что больше всего не устраивало в этих кремах отсутствие УФ-фильтров. А для лета они не помешали бы.
  • Покупала комплексом всю линейку (кроме умывалки). И осталась довольна в общем и целом. Несомненный фаворит -это дневной крем. Самое интересное, что с пробника изначально были немного другие впечатления -похуже.
  • 02.05.2013
    Когда увидела эту новинку в каталоге и почитала о нем, то сразу захотелось купить этот крем. Тем более, что он предназначен именно для кожи после 30 лет. Купила и ночной, и дневной. Баночки мне хватило на 2,5 месяца.
  • Купила себе набор кремов для лица от Avon "Solutions Youth Minerals"дневной и ночной. Баночки стеклянные, по 50 мл. Они тяжеленькие, но то что стекло почти не вступает ни в какие реакции радует, то есть воздействие на крем со стороны упаковки практически сведено к нулю.
  • 05.02.2014
    Купила я этот крем совершенно случайно и теперь я в абсолютном восторге от него ,чем и хочу поделиться с вами .Так крем имеет нежную текстуру, хорошо впитывается не оставляя жирной пленки ,имеет приятный свежий запах и красивую стеклянную, а не пластиковую баночку,. что также является плюсом.
  • Эти кремики мне подарила знакомая, сначала я не думала что от них будет толк. Все- таки подобные крема в Avon я никогда не покупала. На вид баночка довольно симпатичные. У меня дневной и ночной крем. И оба они имеют приятный запах.
  • 06.03.2013
    Где то год назад прикупила всю серию этих кремов. Как всегда обольстилась на рекламу. Да и вообще уже кучу кремов перепробовала, а свой так и не нашла. Вот и думаю:"А вдруг это именно то, что надо".Начала пользоваться прямо таки с яростью. Уж больно результат хотела обещанный получить.
  • 29.10.2011
    Сначала основная информация о серии "Энергия минералов"Это антивозрастная линия, предназначена для дам 30+. Содержит альфа-гидрокислоты. На тонике и ночном креме есть информация о повышении чувствительности кожи к солнцу и возможности солнечных ожогов.
  • 31.10.2012
    Как и все женщины клюнула на красивую рекламу. Написано и рассказывается про великолепное действие крема с пудрой из каких-то минералов, 30+, от морщин (которых и "на горизонте не видно")... Положительные отзывы тоже повлияли на решение о покупке. Ну, если коротко, разочарование.
  • 23.08.2012
    Крем для лица Avon "Solutions Youth Minerals" дневной и ночной приобрела в конце весны. Открыла коробочку и, как положено, взялась за инструкцию к этим кремам. Кстати, очень была удивлена приложение инструкции.
  • Хоть я и не особо увлекаюсь серией Эйвон, крем там все таки заказала мне понравилось. Заказали всю серию с минералами и остались довольны Вся серия и крем для лица и для век очень удачная. Не сушит кожу, в каталоге очень низкая цена, хороший состав, матирует кожу и разглаживает некоторые морщинки.
  • 25.07.2012
    Приобрела серию "Энергия минералов 30+" дневной, ночной и для кожи вокруг глаз. Купилась на предложение со скидкой. Не ожидала чудес, а почитав отзывы об эйвон вообще засомневалась. Но крем не разочаровал.
  • 28.01.2012
    Крем под глаза наносила очень аккуратно,через несколько минут слезы потекли ручьями!И так каждый раз после нанесения этого крема.Наверное, в состав входит легкий перламутр,заметила его на коже (слега блестит) после применения крема.Мою нормальную кожу не очень увлажнил дневной крем.После…
  • 07.12.2013
    Набор этих кремов мне пришел со скидкой. И это единственный положительный момент от покупки. Далее только ужас... Никогда у меня не было проблем с ухаживающими средствами компании AVON, но в этот раз мне не повезло. После использования я не понимала, что происходит с моей кожей.