Крем для лица Белита-М Питательный с маслом моркови Carrot Care - отзывы

• 20.02.2013 - 10:15
    неплохой крем за 1 доллар
    вчера купила этот крем, стоил он 8700 белорусских рублей. Производитель обещает нам эффективное питание, увлажнение, защиту. Наносила крем на ночь. Он достаточно жидкий, впитывается хорошо, оставляет небольшую жирность, но, как для меня, на ночь и на зиму это не такой уж большой недостаток.
  • 30.03.2018 - 20:26
    Крем не айс, конечно. Но может дать немалую пользу, если его использовать кое как по другому >
    Приветствую! Очень люблю масло чайного дерева, как и все, у кого проблемная кожа. Также очень уважаю эту линейку от Белкосмекс и не раз покупала из неё тоник, маску для лица - мои любимчики. И вот, решила я попробовать этот крем.
  • 12.01.2012 - 15:33
    на мороз, как защитный
    Крем с прияным ,нежным запахом.Нежирный,хорошо впитывается,не оставляет пленки.Кожу питает и защищает от мороза,немного разглаживает и убирает шелушения.Я им только в морозы мажусь,для жирной кожи в остальное время тяжеловат.В составе и минеральное масло,и парабены, и диметикон,все самое…
  • 21.02.2012 - 01:44
    Не понравился
    Начитавшись положительных отзывов в инете о белорусской косметике Bielita,ВIТЭКС обнаружила в одном из ТЦ нашего города недавно открывшийся павильончик с данной косметикой. Я так обрадовалась и скорее купила 3 крема по совету продавца-консультанта. За них отдала 450 рублей.
  • 12.09.2018 - 13:11
    Этап #4 ✔ Я нашла свой идеальный питательный крем для комбинированной кожи ✔ Невероятное ощущение комфорта и заметно более упругая кожа! ♥♥♥ Как же узнать, работает ли ваш крем, или просто маскирует проблемы???
    Вот и пришло время смести со своих полочек весь масс-маркет и испробовать наконец-то другую нишу - аптечную. Тут я металась между всеми известными Vichi и La Roche Posay . Пока я испытывала муки выбора и читала отзывы на сайте Айрек, подруга посоветовала мне косметику Кора .
  • 21.06.2018 - 14:59
    Хотите лицо, усыпанное прыщами? Нет? Тогда даже не смотрите в сторону этого крема!!!
    Приветствую в моём отзыве! Сегодня я хочу не просто рассказать, а прям пожаловаться на крем Oriflame "Чайное дерево". Для меня он стал просто ночным кошмаром, но обо всём по порядку.   Сейчас я практически полностью перешла на корейскую уходовую косметику.
  • 26.12.2017 - 12:49
    Улиточный муцин на страже красоты и здоровья нашей кожи! Мой фаворит на зимнее время года, уберегает от холодов, питает и увлажняет. НЕ забивает поры!
    Здравствуйте! После удачного знакомства с очищающими средствами Genome Ademy я приобрела еще несколько продуктов для себя и для мамы. Поскольку моя кожа проблемная, я не всегда готова к новым кремам, многие забивают мне поры, кожа абсолютно не дышит, часто провоцируются прыщи.
  • 18.02.2022 - 17:27
    Увлажняющий крем для лица для сухой кожи "Нежный Лён" с маслом зародышей пшеницы, как оказалось, далеко не для сухой кожи. Но в целом впечатление положительное.
    Приветствую всех заглянувших! Года бегут, и возрастные изменения кожи становятся всё более заметными. Моя кожа: 40+, чувствительная, подвержена раздражению и покраснению, я бы назвала её нормальной, но в последнее время в области щёк наблюдается сухость и шелушение.
  • 02.08.2018 - 17:02
    Идеальная питательная маска за копейки! Увлажняет, питает и успокаивает кожу, сужает поры! Расскажу как получить максимальный эффект + много фото ДО и ПОСЛЕ!
    Раньше я никогда не использовала питательные или увлажняющие маски, считала, что они мне не нужны, ведь кожа проблемная и ей необходимо что-то целебное, очищающее. Тогда я использовала только глиняные маски, причем довольно часто, что иссушило кожу и проблем только прибавилось.
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 02.09.2022 - 08:09
    В июльскую жару этот флюид стал для меня настоящим спасением! Первый испытуемый в линейке Hygge Mood показал себя отличником со всех сторон.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Честно признаюсь, что в моем уходе очень много продуктов от Белиты. Когда я захожу в фирменный магазин нашего отечественного производителя (а проживаю я в Республике Беларусь), уйти без покупки мне никогда не удается.
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. О некоторых из них я уже писала в предыдущих отзывах (маска-шипучка , розово-голубая маска 2 в 1 , очччень холодная маска ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось,…
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 23.08.2022 - 15:39
    Тоник- комфорт TrueBiotic к пробиотиком 🥛 Сначала «ФУ», потом «ВАУ». Белита-М удивила достойным, но специфичным тоником.
    Приветствую По радио в машине достали «попробуй TrueBiotic. Задумалась, может что приличное наши сделали, коль за рекламу столько отвалили?Решила купить тоник. Летом расход тоника у меня просто космический. Используя кремы с spf мне приходится часто умываться, чтобы обновить защиту.
  • Shokonat, я твой фанат. Лифтинг-крему очень рад. Коньячок и серебро- вот и личику добро 🥰😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю лёгкие крема, которые не только увлажняют кожу, но ещё параллельно выполняют другие функции, благотворно влияющие на её состояние. Одним из таких средств являетсяКрем для лица «Лифтинг+Отбеливание» от Shokonat.
  • 01.05.2022 - 12:27
    Косметолог падает в обморок, при упоминании этого бренда, а мне нравится))) Использую как дневной и довольна как слон
    Категорически приветствую всех заглянувших! Продукции Чёрного Жемчуга у меня до 36 лет никогда не было, но скидки в Магнит Косметик и хорошие отзывы на эту серию толкнули на покупку))) Что касается заголовка отзыва, то косметологи действительно не любят косметику масс-маркет и настаивают на…
  • 01.06.2022 - 09:24
    Избавится от пигментных пятен с помощью крема. Использовала крем месяц, фото до и после.
    Я их тех людей, кто с искренним удовольствием любуется веснушками на чужом лице и ненавидит их на своем. С возрастом веснушки стали появляться все чаще, плюс небольшие пигментные пятна.