Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 19:31

Привет всем и добрый вечер)

На улице стало холодать, везде сугробы и метели, и кажется что-то волшебное близится к нам , ведь скоро новый год, новый 2016 год, все мы возлагаем на него новые надежды и мечты….

Но…

Как же я не люблю это слово

Но с приближением нового года, стало сильно холодать! И я понимаю, не надо меня корить, что все-таки зима и так далее, но КОЖА НАЧАЛА ШЕЛУШИТЬСЯ. Холод бьет по самым слабым, эх, негодник..

Но и мы с вами не так просты.

А почему? А потому что к нам на помощь бежит наш герой

Но КТО ЖЕ ОН???

Бренд:Белита-Витекс

Линия: Зимний уход

Тип: Крем

Страна: Белорусская косметика

Объем: 45 мл

И тут все мы АХНУЛИ, а ветер в лицо, УВАЖАМЫЙ/АЯ , СПАСИ НАС!

А вот и виновник торжества.

ОФОРМЛЕНИЕ

Достаточно лаконичное белая баночка, с голубой шайбой.

Холод – синий, а белый – это снег? Ну , предположим, что это так.

СОДЕРЖИМОЕ

Внутри , собственно, баночки находится крем, сразу скажу, КРЕМ ПЛОТНЫЙ БЕЛЫЙ НЕПРОЗРАЧНЫЙ, даже очень, и вы позже увидите почему . В целом, консистенция такая и должна быть, ведь ОН ДОЛЖЕН НАС СПАСТИ ОТ ХОЛОДА!

Ох, МОЕ ЛЮБИМОЕ : ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Этот зимний крем надежно защищает от агрессивного воздействия окружающей среды, поддерживает «силы» кожи в неравной борьбе с зимним климатом.

Богатый комплекс натуральных масел (ши, жожоба, сезам) создает на поверхности кожи невидимую воздухопроницаемую пленку, которая при нанесении утром — защищает кожу от повреждений, вызванных ветром, морозом и перепадами температур, при нанесении вечером — способствует восстановлению кожи, а при использовании после водных процедур — препятствует обезвоживанию.

СОСТАВ

Комментарии излишне, однако : состав напичкан всякой всячиной , вы и сами это видите, хотя имеются масла, что и заявлял производитель : Масло Жожоба, Масло ши, Масло Сезама. На втором месте стоит МАСЛО ВАЗЕЛИНОВОЕ, думаю, именно оно и обеспечивает основной результат.

Вазелиновое масло (жидкий парафин) - это минеральное масло, получаемое в процессе переработки нефти, в котором не содержится вредных органических веществ и их соединений.

Так оно минеральное…Оно каметогенное.. ОПАСНО!

Но ( опять это но) КРЕМ не оставляет жирного налета и жирной пленки! Это очень и очень важно мне, и таким как я, обладателям жирной кожи. И все же я рекомендую использовать крем ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ХОЛОДОВ и ДОСТАТОЧНО РЕДКО.

На лице: нанесла несколько минут назад, еще не впитался, пыталась этим показать, НАСКОЛЬКО ОН ПЛОТНЫЙ))

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Перед тем , как выйти на улицу наносим небольшое количество крема на лицо и идем в нужное нам место. ВСЕ ПРОСТО.

ИТОГ :

+ Эффективно при холоде

+Смягчает кожу

+Справляется с шелушением кожи

- Состав, а именно минеральное масло на 2 месте

Девчоки , поздравляю Вас с наступающим новым годом. Пусть для каждой из вас 2016 год будет ЛУЧШЕ, ПРОДУКТИВНЕЕ, ЭФФЕКТИВНЕЕ прошедшего, все невзгоды и жизненные трудности давай-те оставим в прошлом и начнем в новом году жизнь с чистого листа, С БЕЛОГО ЧИСТОГО ЛИСТА.

Достоинства
  • Делает кожу мягкой и нежной
  • Защищает от холода
  • Цена
  • Экономичен
Недостатки
  • Минеральное масло
Anni333рекомендует
28.12.2015
Хороший крем. Лично я тоже встречала хорошие средства с минеральным маслом.
Нужный кремик!
28.12.2015
Я думаю, не так уж страшно минеральное масло. Всю жизнь люди вазелином мазали и себя и своих детей. Так что хороший у вас крем. Мне вообще белорусская косметика нравится Smile
Классное оформление, зимнее Smile
Меня тоже минеральное масло не смущает, знаю много эффективных средств с этим компонентом Wink
Хороший крем на зиму Wink
28.12.2015
то что нужно на эту зиму)) вроде не обещает быть суровой Big smileSmile
Тебя тоже с Наступающим Новым Годом! InnocentSanta
28.12.2015
Тоже кожа шелушится(( комедогенный это не для меня(
28.12.2015
Я давно не смотрю на составы, мне многие средства с минеральным маслом нравятся Big smile
28.12.2015
Спасибо за пожелания! Хороший крем для холодов, или против холодов Big smile
28.12.2015
Видела этот крем в магазинах, но не рискнула купить.
28.12.2015
Да, зимой нужно переходить на более плотные кремы
неплохой крем)
29.12.2015
Белита радует исполнением и качеством ухода Big smile
С наступающим вас Party
29.12.2015
Хороший кремик на зиму и в качестве ночного)
29.12.2015
эх, моя кожа от такого состава взбесится Sad
29.12.2015
а у нас ни холодов, ни снега, ни метелей))
29.12.2015
Красивый зимний дизайн, и крем хороший ))
29.12.2015
Отличный крем! Несколько лет подряд покупала на зиму всю серию, очень им довольна.
29.12.2015
Минеральное масло меня абсолютно не пугает, главное что крем хороший.
для зимы самое то )))
29.12.2015
Мне нравится белорусская косметика!
Оформление милое)
30.12.2015
для питания хороший крем Smile
30.12.2015
Девочки, всем спасибо за внимание)
и всех с Наступающим Новым годом!!
01.01.2016
хороший такой, как раз для зимы
02.01.2016
Если защиту от мороза обеспечивает, то это здорово.
02.01.2016
•♥•Морячка•♥•, полностью с вами согласна)
Medio , Smile
02.01.2016
Если бы не минеральное масло - цены бы ему не было Smile
Нужный крем Laughing out loud
Очень милый крем, ну Белита тоже не без греха)
03.01.2016
Я только для детей покупаю зимний крем, а себе просто пожирнее.
03.01.2016
Красивый дизайн! Но я не могу подружиться с зимними кремами...
03.01.2016
Мне как раз сейчас нужно избавиться от шелушения Smile
04.01.2016
Крема, дающие комедогенный эффект, использовать опасаюсь - кожа и без того проблемная.
04.01.2016
Во многих средствах есть вазелиновое масло, не радует оно, а что поделать((
Крем хороший.
интересный крем)
05.01.2016
Судя по описанию, крем отличный Smile
06.01.2016
Не видела этот крем в магазинах, надо бы поискать) Крем, убирающий шелушения кожи, никогда не помешает)
06.01.2016
очень красивое оформление у крема, коробочка так и пприманивает к себе)
Ещё 36 комментариев
  • 06.06.2018 - 13:30
    ♦ Самый неоднозначный крем, которым я пользовалась! ♦
    Всем доброго времени суток! Недавно я была в поиске какой-нибудь новинки в сфере кремов, которая смогла бы оправдать мои ожидания и запросы. А главное для меня, чтобы крем не забивал поры, тем самым не провоцировал воспаления, и максимально увлажнял кожу.
  • Питательный крем с Алоэ-вера. Аналог корейского ухода от белорусского производителя.
    Всем привет!) Дневной крем - это расходный материал для меня. Данный тип уходового продукта я не экономлю и часто меняю. Так, в ходе постоянных поисков чего-то нового, жизнь меня свела с линейкой "Aloe" от белорусской марки Вiтекс.
  • и еще такой попробуем
    - решила я, и взяла с полки супермаркета этот крем.Почему его выбрала? ну тут все просто: во-первых крем для лица отбеливающий закончился, во- вторых, с этой белорусской косметической фирмой я давно знакома, так что ей доверяю, в - третьих, цена мне понравилась, еще бы , около 30 рос.
  • 30.03.2018 - 17:33
    Чем отличается зимний крем от обычного? Затест крема на очень сухих руках! Увлажняет или делает влажными?
    Всем привет! Я тут вдруг вспомнила, что давно не писала отзывы на крема для рук, а это ведь моя слабость. В настоящий момент у меня дома находится около десятка (если не больше) кремов для рук и почти всеми ими я пользуюсь.) Какие-то кремики заканчиваются, на смену им покупаются новые.
  • 22.02.2017 - 12:09
    Этот крем меня удивил, не знаю как на счет роскошного эффекта, но моей коже он действительно нравится.
    У меня как-то случалось неудачное знакомство с Белорусской косметикой, покупала пару абсолютно бесполезных кремов, которые так и выбросила без надобности, но вот от безденежности однажды обратилась к выбору в Белорусской ухаживающей серии «ROYAL Care» 40+ от Вelita .
  • 19.11.2020 - 08:56
    И увлажнит, и напитает, и еще пару неожиданных бонусов преподнесет. Супер-бюджетный крем 3 в 1 от Белиты-Витэкс с невероятно вкусным фруктовым ароматом часто выручал меня этим летом.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Этой весной новая линейка Белиты-Витэкс не смогла оставить меня равнодушной: ведь она такая яркая и летняя, а фруктовые ароматы этой продукции просто сводят с ума.
  • 22.10.2020 - 12:44
    В борьбу за красивую и матовую кожу вступает сочный киви! Справится ли он с этой задачей? Будем проверять на практике
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Я продолжаю с вами делиться своими впечатлениями относительно продуктов из новой линейки Fruit Therapy от нашей отечественной марки Белита-Витэкс.
  • 31.07.2017 - 17:35
    Второй раз не куплю
    Каждый раз покупаю разные кремы для лица в поисках идеального. О многих из них писала в своих предыдущих отзывах, теперь очередь дошла до этого крема. Мне 29 лет, тип кожи смешанный, ближе к сухому, нуждается в питании и в увлажение .
  • 29.11.2020 - 17:34
    Крем-спасатель от непогоды для лица «🆘 уход» Экстрапитание - спасение для кожи в любое время года! | Пользуюсь с марта 2019 | Мой опыт применения. Особенность крема | Расшифровка состава | Свотчи | Фото кожи лица До и После, в том числе макро
    КРЕМ-спасатель от непогоды ДЛЯ ЛИЦА «SOS уход» Экстрапитание Пользуюсь им с тех пор, как появился у нас в продаже. С марта 2019 года. Первую тубу использовала регулярно на все лицо, последующими пользовалась и продолжаю пользоваться по сей день по мере необходимости, когда на коже появляется…
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 02.08.2021 - 10:44
    Баловство
    В интернет-магазине мне приглянулась маска, которая позиционировалась, как самонагревающая. У меня раньше были подобные маски, например, эта разогревающая маска Вулканы Исландии , которая мне понравилась, поэтому и эту маску решила попробовать.