Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 22:17

Всем доброго дня!
Кто из нас не хочет иметь чистую и красивую кожу.
И однажды в коробочке-сюрприз Royal Samplesмне достался крем для лица "Bioderma Sensibio Light" в миниатюре.
Этот крем не дешевый, 40 мл. стоит около 1000 руб. Подходит для чувствительной и комбинированной кожи. Увлажняет и помогает справиться с дерматитом. Не содержит красителей и отдушек.

Water (Aqua), Glycerin, Cetearyl Isononanoate, Isohexadecane, Glycol Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Triceteareth-4 Phosphate, Fructooligosaccharides, , Xylitol, Glycyrrhetinic Аcid, Rhamnose, Laminaria Ochroleuca Extract, Glycol Stearate, Peg-2 Stearate, Pentylene Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Disodium Edta, Xanthan Gum, Sodium Hydroxide.

У крема очень приятная, легкая консистенция. Впитывается он быстро, не оставляет после себя жирности и липкости. Кожу увлажняет на отлично и выравнивает тон кожи, она становится более матовой.

Крем мне понравился, за исключением его цены. И также отмечу,что кончается он довольно быстро.

Также:

Мицеллярный раствор Bioderma Sensibio H2O. Мягко и нежно удаляет нестойкий макияж

Минеральная вуаль Dream Minerals Photoshop

Скраб для тела ФИТОкосметик Кофейный. Мягкий и очень вкусный.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без консервантов и отдушек
  • Гипоаллергенен
  • Легкий
  • Успокаивает кожу
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо ложится под макияж
Недостатки
  • Дорогой
Tatka9111рекомендует