Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 19:12

Отзыв на Крем для лица Celenes Balancing Facial Cream Vitamin C+

Я использую крем для лица Celenes Balancing Facial Cream Vitamin C+ уже несколько недель и могу сказать, что я вполне доволен его эффектом на мою кожу.

Сначала я обратил внимание на упаковку, которая выглядит очень привлекательно и качественно. После вскрытия баночки я оценил текстуру крема. Он имеет легкую и мягкую консистенцию, легко наносится на кожу и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска или ощущения тяжести на лице.

Один из главных ингредиентов крема - витамин С - помогает бороться с пигментацией кожи и улучшает ее общее состояние. Я заметил, что после нанесения крема моя кожа стала свежей, ярче и более упругой.

Также мне очень нравится, что этот крем содержит текс-3000, компонент, который помогает уменьшить видимость мелких морщин и улучшить текстуру кожи. Я заметил, что кожа на моем лице стала более гладкой и сияющей.

Крем для лица Celenes Balancing Facial Cream Vitamin C+ также содержит ряд других полезных ингредиентов, таких как алоэ вера, экстракт зеленого чая и экстракт морской капусты, которые помогают увлажнить и успокоить кожу.

Кроме того, крем для лица Celenes Balancing Facial Cream Vitamin C+ имеет приятный и легкий аромат, который не вызывает раздражения или аллергических реакций.

В целом, я очень доволен кремом для лица Celenes Balancing Facial Cream Vitamin C+. Он не только улучшает внешний вид кожи, но и питает и увлажняет ее. Я бы определенно рекомендовал этот крем тем, кто ищет качественный и эффективный продукт для ухода за кожей лица.

Достоинства
  • В составе витамин С
Недостатки
  • Нет SPF фильтра
sub02рекомендует