Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 21:28

Приветствую Всех!

У меня довольно проблемная кожа, часто бывают прыщи, комедоны и раздражение. Конечно, проблемы нужно искать внутри своего организма. Но также, необходимо не забывать и ухаживать за кожей, в том числе и маскировать проблемные участки.

И сегодня хочу рассказать Вам о "Креме для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%".

Описание:

Густая суспензия розоватого цвета без ярко выраженного запаха.
Кремовая суспензия для точечного применения. Каламин оказывает успокаивающее, подсушивающее и противовоспалительное действие на кожу. Вспомогательный компонент - белая глина - способен интенсифицировать синтез коллагена, который необходим для нормализации процесса заживления кожи и её метаболизма.

Показания:

Раздраженная, проблемная, склонная к воспалениям кожа.

Этот крем содержит каламин, который отлично успокаивает раздраженную и покрасневшую кожу. А также, активно борется с воспалениями, усиливает регенеративные функции клеток и так далее. То есть такой крем помогает справиться с несовершенствами кожи.

Цена: 1250 рублей.

Объем: 12,5 мл.

Купить крем можно в интернет-магазине Levrana по ссылке, а также в других магазинах где представлена эта марка.

Упаковка:

Крем продается в небольшой, симпатичной коробочке.

На коробочке содержится очень много различной информации, в том числе указано описание, состав и так далее.

Открыв коробочку в ней можно найти саму баночку с кремом, инструкцию и специальную лопаточку, для более удобного использования.

Баночка очень небольшая по размеру и сделана из плотного стекла.

Выглядит такая баночка очень красиво и солидно. За счёт того, что стекло у баночки прозрачное, через него можно легко увидеть содержимое.

На этой баночке указана фирма, наименование, а также дата изготовления.

К этому крему прилагается интересная лопаточка, с помощью которой более удобно извлекать крем.

И в коробочку была вложена инструкция, в которой содержится вся необходимая для потребителя информация.

Calamine, Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Glycerin, Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate, Glyceryl Stearate Citrate, Pentylene Glycol, Kaolin, Lactic Acid, Cetyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Carrageenan.

Из состава можно выделить:

Каламин (Calamine) – минеральный компонент розового цвета, широко используемый в средствах для кожи с воспалениями, испытывающей зуд. Успокаивает раздраженную и покрасневшую кожу. Каламин активно борется с воспалениями, помогает коже быстрее восстановиться после повреждений, усиливая регенеративную функцию клеток эпидермиса, которые создают на поврежденном участке кожи защитный барьер.

Каолин (Kaolin) усиливает бактерицидное действие, является источником микроэлементов. Насыщение кожи минералами происходит благодаря слоистой структуре глинистого минерала. Наличие в элементах кристаллической решетки свободных молекул и ионов обуславливает обмен микро- и макроэлементов с окружающей средой и кожей.

Консистенция:

Консистенция крема густая, имеет светло-малиновый оттенок.

Аромат:

Аромат легкий достаточно приятный, парфюмированный.

Применение:

Этот крем используется в дополнении к основному ходу.

Он точечного наносится на раздраженную, проблемную и склонную к воспалениям кожу.

Использование:

Пользуюсь этим кремом по мере необходимости, когда особенно сильно проявляется воспаление, раздражение на коже, а также прыщи.

Для этого я беру фирменную лопаточку и извлекаю с помощью неё немного крема. Затем уже распределяю кончиками пальцами или уголком этой лопаточки, на проблемные зоны.

Несмотря на то, что крем очень густой, он хорошо точечно распределяется по коже.

Буквально спустя некоторое время он впитывается.

Во время использования не ощущается каких-либо неприятных ощущений, даже на раздраженной коже.

После того как крем практических питается, я удаляю его остатки влажной салфеткой или смываю.

Практически сразу после использования можно заметить, что с проблемных зон исчезает краснота, воспаление и раздражение. Спустя еще несколько часов, прыщи подслушиваю и кожа становится более ровной.

А также, мне очень понравилось, что крем очень быстро оздоравливает кожу и помогает справиться с несовершенствами. Не нужно ежедневно несколько раз в день наносить какие-то маски недели и другие средства, нужно лишь пользоваться этим кремом для точечного нанесения.

Итог:

Крем для лица Levrana Cream Suspension мне очень понравился, так как он хорошо помогает моей проблемной кожи справиться с её несовершенствами. А в частности, хорошо снимает раздражение и воспаление, подсушивает прыщи, ускоряет регенерацию кожи и быстрее заживляет её.

Выделю основные моменты:

+Красивая упаковка;

+Наличие специальной лопаточки;

+Хороший состав;

+Приятная, густая консистенция;

+Практически нейтральный аромат;

+Помогает справится с прыщами, воспалениями и раздражением;

+Способствует более быстрой регенерации кожи;

+Оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
  • Видимо уменьшает покраснения
  • Идеально подходит жирной коже
  • Не вызвал алергии
  • Подсушивают прыщи
  • Удобный формат
Tatka9111рекомендует
07.09.2020
оо, Леврана догоняет корейскую косметику-молодцы!

заинтересовал меня этот Каламин, не могу! Big smile
07.09.2020
хорошо, что подходит жирной коже
Классно, что вам подошел Love
Видимый результат
07.09.2020
О, давно я не заходила на сайт!) не видела такого крема. По описанию привлекает)
Да, это новинка.
Хороший продукт!
Какой он нежный, розовенький 🌸🌸
Какой классный Love Тоже жду его Shy
07.09.2020
Тоже таким пользуюсь, надеюсь что средство эффективное)
Результат на лицо) У меня беленький, тоже очень нравится 😻
08.09.2020
С беленьким незнакома к сожалению.
08.09.2020
Во всем одни достоинства у средства!
Заметный эффект 🔥
Хороший результат
Результат ощутимый. Мне понравился крем. Да и бренд вызывает доверие
Какие красивые фото))
08.09.2020
Хорошо справляется со своими функциями.
Тоже заказала такой
08.09.2020
он у меня есть, хорошо подсушивает
08.09.2020
кажется очень крутой крем!!
08.09.2020
Много положительных отзывов на этот крем, не знаю почему я его не заметила раньше))
Очень интересный крем
08.09.2020
Какой классный, хочу себе такой😍
08.09.2020
эффективное средство, мне нравится!
08.09.2020
Тоже сейчас таким пользуюсь)
Хочу попробовать эту новинку!
08.09.2020
тоже есть такой крем, сижу с ним как раз)) тестирую.
Буквально спустя некоторое время он впитывается.
что-то он у меня не впитывается, но я нормально так с горкой наношу его.
сухие остатки тоже удаляю салфеткой
08.09.2020
Отличная серия, тот случай когда крем действительно работает. 👍
Точно!
Отличный крем Smile
Какой удобный формат! Smile
08.09.2020
Интересная формула у крема!
08.09.2020
У меня белый крем от них, нравится действие)
08.09.2020
Какой цвет у крема приятный!
08.09.2020
Я так и не могу его пока распробовать.
08.09.2020
Отличный эффект! Хорошая натуральная косметика!
08.09.2020
с удовольствием бы затестила этот крем))
08.09.2020
Хорошо, что столько достоинств!
Какой он хороший)
Прекрасный крем, мне бы такой понравился. Беру в закладки)
Оого какой клёвый крем
08.09.2020
Ого😳, я такой ещё не видела!
Ещё 3 комментария