Флюид для умывания TRUE ALCHEMY Cleanser AHA/BHA - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Новинка от True Alchemy для сухой кожи с потерей тургора ✔ Удобно ли умываться флюидом ✔ Есть ли минусы у "настоящей алхимии"?
    True Alchemy (настоящая алхимия) ... Средствами с таким манящим названием не пользовалась никогда, даже и о существовании этой линейки не знала. Для знакомства решила выбрать сыворотку Vitamin C с большим содержанием аскорбиновой кислоты (13) и флюид для умывания Cleanser Fluid Proteins.
  • 04.02.2020 - 19:37
    Мог бы стать идеальным средством для умывания моей кожи лица, но оказался не без минусов. Расскажу, как можно разгладить не совсем приятное последствие после использования
    Находясь в поисках идеального средства для умывания на моём пути оказался флюид для умывания от Levrana линейки True Alchemy Cleanser Fluid Calamine&Arginine с каламином и аргинином .
  • 19.06.2015 - 21:55
    Очередная моя монструозная любовь, которая способна заживо сожрать лицо. Ода классике японских ужасов. (ღ˘⌣˘ღ)
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о страшном - о японской пенке-пилинге для лица с салициловой кислотой и фруктовыми кислотами. Заказала я её на сайте BestVisage вместе с тоником , гелем алоэ и тканевой маской . Приобретена она была взамен моего предыдущего чудовища , которое я тоже очень любила.
  • 25.10.2015 - 16:03
    Лучшая кислотная пенка? К чему нужно быть готовым, используя ее для умывания проблемной кожи...
    Доброго времени суток. Мой сегодняшний рассказ будет о пенки для умывания от японского брэнда Hada Labo. О данной марке я узнала из отзывов Only white и TreFLe . Сначала, кроме как на ebay, эти пенки нигде было не найти.
  • 10.11.2021 - 00:24
    Бодрящая пенка, но не избавляет от акне. Рассказываю, почему она не работает в соответствии с обещаниями производителя.
    Всем привет! "Пенка-малышка" идёт в комплекте с другими средствами линейки AC 30 Days Miracle. И закончилась она у меня раньше остальных продуктов. Упаковка, консистенция, запах Коробка с характерной голограммой-наклейкой.
  • 01.02.2015 - 19:06
    Таким составом можно и дак доя ногтей с лица смыть!
    Признаюсь, до того, как я начала бдительно вчитываться в состав косметических средств, умывание данным продуктом (вечернее для удаления макияжя) меня вполне устраивало.Наносила на увлажнённую кожу немного средства, ждала минутку до образования густой пены на лице, массировала ещё минутку и смывала…
  • 20.11.2018 - 16:20
    Это абсолютный фаворит среди средств для умывания! В чем он проигрывает Cosrx и другим? + анализ состава
    Всем привет! Если хоть раз попробуешь умыться правильным средством со сбалансированным pH, уже и не посмотришь в сторону обычных щелочных умывалок. Для меня мир не пересушенной здоровой кожи открыл гель от Cosrx , но я не готова покупать его за ту цену, которая в последнее время установилась.
  • 16.10.2015 - 12:41
    Приятная корейская пенка-умывалка с ароматом акации
    Несколько месяцев назад мне преподнесли в качестве презента из Кореи пенку для умывания фирмы Jocelyn, которую я и решила непременно использовать, тем более, что мне нравится качество корейской косметики.
  • 08.07.2017 - 17:51
    Идеальный гель для жирной проблемной кожи. Все, что мне нужно)))
    Я давно засматривалась на натуральную косметику. Сначала попробовала продукцию с сайта [ссылка] , а теперь дошла очередь и до [ссылка] . Мой мини-заказ на пробу: 1. Гель с АНА для умывания - виновник отзыва 2. Тоник с АНА 3. Кастильское мыло на молоке 4. Гидролат овса 5.
  • 18.10.2021 - 17:14
    Колосятся рожь и соя, протеинами маня 🌾 Чудо-умывалка эта для меня!
    У всех людей по одному лицу. И лично я своим больше не жертвую в угоду пафосным брендам, реклама которых туманит взор на каждом развороте глянца. Я выбираю натуральные и щадящие средства для ухода за своей чувствительной кожей. И кожа благодарит меня за такой выбор уже много лет. Но не всю жизнь.
  • 15.11.2021 - 13:26
    Этот флюид стал моим любимчиком в спасении кожи от раздражений и высыпаний, и все бы хорошо, если бы не запах
    Здравствуй, мой дорогой читатель На постоянной основе у меня нет прыщей и каких-то высыпаний, но бывают периоды в жизни, когда кожа на лице дает сбой. Может гормональный, может от неправильного питания, а может по каким-то еще причинам, кто его знает.
  • 18.09.2021 - 00:38
    Очень необычное масло, и очень неоднозначное впечатление!
    Привет, дорогой читатель!   Я очень люблю облепиху, причём это у меня от мамы, в детстве я могла за раз съесть облепихи сколько положат в тарелку. Особенно с сахаром! Вкуснятина невероятная! Ну и о пользе этой ягоды тоже знаю.
  • 25.10.2021 - 20:20
    Хорошая легкая сыворотка, которая помогает мне в борьбе за сохранение молодости кожи.
    Добрый день! Я очень люблю сыворотки для лица, считаю, что именно комплексный уход за кожей помогает мне поддерживать ее в более-менее носибельном состоянии, с учетом возраста, разумеется.
  • 12.11.2021 - 15:23
    Пенка FarmStay с коллагеном теперь в моем топе умывалок🔥 Актуальный и рабочий уход!
    С брендом FarmStay я знакома давно, все что пробовала в основном мне нравилось. Сегодняшняя героиня отзыва корейская Пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam .
  • 19.11.2021 - 13:09
    Масло граната - это бомба для лица 💣 Удастся ли обезвредить?
    Блуждая по переулкам "Магнита" и прогуливаясь по проспектам "Пятерочки", я частенько натыкался на гранаты. Они манили своей эстетикой и загадочностью. Но гранаты оставались для меня гранатами. Я боялся взять их в руки. Как определить, какой из гранатов выбрать, чтобы не полыхнуло?
  • 02.10.2021 - 08:16
    Один большой минус может перечеркнуть все плюсы. Гидрофильное масло от польского бренда Биеленда.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Обожаю масла и бальзамы для снятия макияжа, считаю очищение этими продуктами, самым качественным. В данном отзыве я хочу рассказать вам о достаточно качественном продукте от польского производителя - Гидрофильное масло Bielenda для умывания лица Кокос-Алоэ…
  • 13.09.2021 - 14:13
    Гель для умывания Onsaemeein мягко очищает кожу, смывает макияж. При этом абсолютно не сушит и не стягивает её.
    Обычно я использую специальные средства для умывания. Очень неплохие результаты получились с применением Геля для умывания Onsaemeein Aqua Deep Cleansing Gel. Упаковка не была герметично запечатана и средство тоже. Это, конечно не особо для такого недешевого продукта.
  • 21.09.2021 - 19:06
    Пенка от EYENLIP с экстрактом популярной в последнее время центеллы и керамидами. Ceramide Cica Cleansing Foam -отличное средство для ленивых, удаляет макияж с первого раза.
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу об интересной пенке для умывания от EYENLIP - Ceramide Cica Cleansing Foam. У Eyenlip Ceramide есть пять вариантов пенки с керамидами: яблоко, томат, рис, центелла и лимон.
  • 28.09.2021 - 22:47
    Крем для лица TRUE ALCHEMY отличное спасение от сухости кожи! После 2 месяцев использования кожа стала значительно лучше❀
    Всем привет! Я люблю ухаживать за кожей лица покупаю всякие маски, пилинги, гели, пенки, тоники, крема и т.д. Мне нравится сам процесс использования интересных средств и разумеется наблюдать за результатом. Да и уходовую косметику я больше люблю, нежели декоративную.