Всем здравствуйте!!!
В моем уходе за лицом всегда есть крема,я люблю Корейских производителей и решила попробовать крем для лица ONSAEMEEIN Arnica Anti-Redness Cream. У этого бренда выбор не большой товаров,но качество и свойства отличные.
Общая информация о товаре:Полное название: Крем для лица ONSAEMEEIN Arnica Anti-Redness Cream
Бренд: ONSAEMEEIN
Объём: 50 мл
Цена: 1000-1200 рублей
Купить: на официальном сайте, интернет площадки
Страна: Корея
Срок годности: после вскрытия 12 месяцев
Информация от производителя:Капли воды глубоко увлажняют кожу. Он впитывается и делает кожу здоровой. Усиливает кератиновую функцию кожи и очищает кожу. Укрепляет кожный барьер
Мне нравятся такие крема,интересные и необычные.
Внешний вид и дизайн:Находится крем для лица в картонной коробке, она белого цвета. Коробочка простенькая, есть название и надписи на Корейском языке. Так же чёрно-белый рисунок крема. А так же меня очень радует наличие защиты от первого вскрытия.
Сама баночка интересной формы, стеклянная. Есть на ней надписи. Срок годности указан на дне баночки.
Так же есть закручивающаяся крышка, белая,пластиковая. Под ней находится пластиковая мембрана. Открывать и закрывать крем удобно.
Состав:Water, Cyclopentasiloxane, Trehalose, Centella Asiatica LeafWater, Cyclotetrasiloxane, Alcohol, Glycerin, Cyclohexasi loxane, Niaciamide, Propylene Glycol, Arnica Montana Flower Extract, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Sodium Chloride, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Benzyl Glycol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Ethylhexylglycerin, Allantoin, Adenosine, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Butylene Glycol, SoyIsoflavones, Pueraria Lobata Root Extract, Raspberry Ketone, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Pueraria Mirifica Root Extract, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojo ba) Seed Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Cimicifuga Racemosa Root Extract, Angelica Polymorpha Sinensis Root Extract, Punica Granatum Extract, Trifolium Pratense (Clover) Flower Extract, Fragrance.
Не натуральный, но есть много полезных составляющих в креме,которые улучшают кожу.
Консистенция, цвет и аромат:Крем для лица имеет розоватый оттенок,нежный такой. Текстура необычная,он как будто или силиконовый или гелевый. Но наносить очень приятно. Аромат приятный, очень нравится мне,есть цветочные нотки.
Мой опыт использования:Крем для лица ONSAEMEEIN Arnica Anti-Redness Cream я чаще использую перед сном, на очищенную кожу наношу не большое количество крема. Он хорошо скользит, распределяется по коже. На руке через минуту после как нанесла:
На лице у меня бывает сухость, поэтому мне нравится наносить крем,он увлажняет лицо. И нет ни какой стянутости или плёнки.
После того как нанесла крем на коже,то появляются не большие капельки воды. Это очень интересно ,потом они впитываются быстро и кожа выглядит отлично.
После нескольких применений уже видно как кожа становится лучше и красивее. Лицо сияет и становится более упругая кожа. Нет сухости и липкости.
Итог:Мне понравился Корейский крем для лица ONSAEMEEIN Arnica Anti-Redness Cream. Прекрасно влияет на кожу. Не вызывает аллергии и раздражение. Текстура необычная. Аромат приятный. Мне кажется этот крем подойдёт всем возрастам, сухой и нормальной коже. Но вот для жирной кожи думаю не подойдёт.
💥💥💥