Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 16:21

Приветствую всех!

Уход за лицом в возрасте после 35 лет становиться особенно актуальным, я постепенно начала пользоваться кремами с антивозрастным эффектом, так как максимально хочу отсрочить период обращения к косметологу. На текущий период времени никаких уколов красоты я не делала и планирую и дальше продержаться ещё несколько лет. Сегодня буду рассказывать про Крем для лица REGENIQUE anti-age.

Упаковка. Крем был в дополнительном прозрачном пакете.

Находился в очень презентабельной круглой коробке. Выглядит очень помпезно. Он был дополнительно заклеен, чтобы раньше времени его никто не вскрыл.

На обратной стороне было описание от производителя.На крышке был логотип бренда.Внутри находился сам тюбик с кремом, красиво стоял на пьедестале.Выглядит конечно очень дорого-богато, мне понравилось. ​​​​​У крема была заглушка на дозаторе, все продумано до мелочей, очень льстит такой подход у производителя. Дозатор работает исправно и с первого раза выдает необходимое количество средства на все лицо и шею в том числе. Помпа удобная, не заедает при использовании. Текстура у крема очень приятная, средней консистенции, чем-то напоминает молочко, только плотнее. Моя кожа - у меня комбинированный тип кожи, с жирной Т-зоной, черными точками и воспалениями в те самые дни. Она чувствительная, с покраснениями. Есть мимические морщинки, так как кожа уже не молодая.

Крем необходимо наносить на очищенную кожу, без предварительного применения тоника или тонера для лица, так как они образуют плёнку и могут помешать активным компонентам проникнуть в кожу. В составе крема я увидела новый для себя ингредиент - биосигнальные молекулы. Мне стало интересно, что это такое и я решила прочитать подробнее, и нашла информацию в статье. Оказывается это новый тренд - естественное омоложение. Молекулы, входящие в крем “сигналят” другим клеткам кожи, командуя им начинать вырабатывать собственный коллаген и эластин. За счет этого кожа омолаживается “изнутри”. Мне очень нравится такой подход, потому что я пока не готова на косметологические процедуры, а также не хочу использовать сомнительные косметические продукты с химикатами. Я умываюсь пенкой для умывания и затем наношу крем. Использую его в основном на ночь, хотя пробовала и днём. Если наносить его днем, то на него хорошо ложиться тональная основа и макияж - не конфликтует с ним. Но на вечернее время он мне нравиться больше. Впитывается достаточно быстро и не оставляет после себя липкой пленки или жирности на лице, кожа приятная на ощупь. Крем хорошо увлажняет и напитывает кожу. За счёт интенсивного питания мелкие мимические морщинки разглаживаются и становятся менее заметными. На утро кожа выглядит свежей и отдохнувшей, как будто вы выспались, приятно смотреть на себя в зеркало. Немного успокаивает кожу и делает тон более равномерным. Не забивает поры, не провоцирует воспаление и не вызывает аллергических реакции кожи.

Смотрим как выглядит кожа после применения крема для лица.

Крем для лица мне понравился, он хорошо напитывает кожу за счёт чего разглаживаются мимические морщинки. Кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Она становиться гладкой и приятной на ощупь. Купить его можно в районе 5500 рублей, а вот и ссылка на крем.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут

Елена_фкрекомендует