Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 22:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас! Недавно открыла для себя премиальную линию бренда sesderma. Очень много продуктов купила, конечно не потому что очень красивое оформление. Но это тоже играет важную роль.

Коробки, конечно просто огромные. Но очень плотные. Наверняка, это для того чтобы свет не проникал, и продукт дольше оставался неизменным. Оформление и сами флаконы очень радуют глаз. Теперь это украшение моего туалетного столика. На крышечке тоже симпатичный дизайн бабочки. Дозатор удобный, не плюется) Правда сначала пришлось изрядно подкачать, чтобы вышел весь воздух и пошел крем. Зато сейчас все работает на отлично. Скажу, что мне больше всего понравилось. Аромата практически не ощущается. Впитывается быстро. В первую очередь я выбрала этот крем среди множества других, это доставка в слои кожи с помощью новых технологичных разработок. Узнала я из интервью самого доктора, возможно и вам будет интересно .

Нанолипосомы, внутрь которых заключены «активы», — это микроскопические пузырьки натурального происхождения, которые легко усваиваются. Представьте себе витамин С — это водорастворимое вещество и при этом крайне неустойчивое, легко окисляется на воздухе и испаряется, из-за чего его эффективность может быть очень низкой. Как только мы инкапсулируем витамин С в маленький липидный пузырек, мы добиваемся того, что он проникает не просто в глубокие слои кожи — он может пройти даже сквозь клеточную мембрану.

Поэтому кремов с прекрасными составами полно, но вот доставят ли они драгоценные вещества в глубокие слои или все так и останется на поверхности. Поэтому я и доверила свою кожу Dr. SERRANO .

Текстура легчайшая. Понравился и результат. Кожа сияет. Она как будто напоена и накормлена. Люблю такое ощущение напитанности, когда кожа не стянута и нет излишней жирности. Даже происходит высветление кожи. Серость уходит. И пигментация становится не заметной. Пока пользуюсь месяц, купила еще баночку на запас. Так как состав мне понравился. Стабильный витамин С и множество полезных компонентов. Золотое яблоко является официальным дистрибьютором этой марки, и я дождалась промокода на минус 25% , раз в месяц так точно магазин дает такую возможность. Купить более выгодно. И точно знаешь, что здесь оригинальная продукция. Покупайте выгодно. Ну и всем красивой кожи и здоровья.

Достоинства
  • Осветляет кожу
  • Отличный состав
Маринаханумрекомендует