Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 16:44

Здравствуйте ?

Хочу рассказать вам о дневном гиалуроновом креме для лица от Liv Delano, из серии HYALURON ELIXIR.

? Купила я этот крем в отделе белорусской косметики в торговом центре. Последнее время белорусскую уходовую косметику я покупаю только там.

? Цена этого крема примерно 150 рублей. Это бюджетный крем.

? Объем крема 50 г.

? Оформлена серия довольно красиво, в голубых тонах. Мне очень нравится) Туба изначально была запакована в пленку-это большой плюс, так как средства с такими крышками обычно не зафольгированы.

Гиарулоновый крем для лица LIV DELANO.

ВЫСОКОМОЛЕКУЛЯРНАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА+ НИАЦИНАМИД

Интенсивно увлажняет

Улучшает барьерные функции

Выравнивает цвет лица.

Поповоду улучшения барьерных функций и выравнивания цвета лица ничего сказать не могу. А вот увлажняет этот крем очень хорошо.

Информация на обратной стороне.
На обратной стороне имеется информация о производителе, объеме, составе, сроках изготовления и годности, способе применения и тд.

Гиалуроновый крем обеспечивает надёжный уход за кожей в дневное время суток. Эффективный увлажняющий комплекс (гиалуроновая кислота, масло виноградной косточки, масло макадамии, гель алоэ вера, ниацинамид) мгновенно и надолго фиксирует влагу в клетках, оказывает аксидантную защиту, делая кожу гладкой и упругой.

С этим полностью согласна. Кожа после нанесения крема увлажненная, гладкая и упругая.

НИАЦИНАМИД

улучшает барьерную функцию;

увеличивает увлажненность кожи.

снижает симптомы купероза;

сокращает морщины, уменьшает поры;

делает кожу более ровной.

уменьшает размер пигментных пятен, осветляет кожу.

регулирует выработку себума, оказывает мощное противовосполительное действие.

Обещаний как всегда много! Остаётся только верить в них)

Я считаю, что от бюджетного крема для лица не стоит ждать слишком много! Морщинки он конечно не разгладить. Главное чтобы крем хорошо увлажнял кожу и не вызывал высыпания на лице.

Способ применения:

Нанесите крем на очищенную кожу лица, шеи и декольте, равномерно распределите до полного впитывания. Крем подходит как база под макияж.

Удобная крышка.
Крышка у тубы удобная. Закрывается плотно, до щелчка.

? Консистенция у крема средняя. Легко распределяется и быстро впитывается.

? Цвет белый.

? Аромат приятный, но для меня навязчивый. Изначально я кремом пользовалась каждый день, утром и вечером. Теперь 2-3 раза в неделю.

Цвет и консистенция крема.
Цвет и консистенция крема.

? Моя кожа 30+, комбинированная летом, осенью и зимой склонна к сухости. На осенний период этот крем подошёл мне идеально.

Наношу крем на очищенную кожу лица, после тонера, по массажным линиям. Впитывается крем быстро, липкой пленки не оставляет. Кожа после нанесения увлажненная, мягкая, гладкая, упругая!

Никаких покраснений и аллергических реакций этот крем на моей коже не вызывает. Хотя был у меня неудачный опыт использования средств с гиалуроновой кислотой(

Использовать этот крем можно и для рук. Хорошо увлажняет и питает кожу ручек. Быстро впитывается, не оставляет липкости.

? Плюсы:

Красивый дизайн

Бюджетный крем

Экономичный расход

Нет липкости после нанесения

Мягкая, гладкая, увлажненная и упругая кожа

? Минусы:

Нет spf