Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 16:21

месяц или более
    29 руб.

Всем добрый день и хорошего настроения!

Все мы, девочки, используем в домашних делах и уборке средства моющие и дезинфицирующие. И вы наверняка замечали, что если использовать прям химические средства или хлорсодержащие, то руки потом сухие и как будто были на морозе час.

Понятно что вся эта синтетика кожу портит и есть 2 варианта: или одевать перчатки или использовать крем, который я для себя открыла недавно.

Я перчатки использовать не люблю)) Они как то мне мешают, поэтому остается один вариант 😉

Крем для защиты кожи универсальный, Северянин.

Я себе покупала ранее крем регенирирующий этой же фирмы, стоит ну очень дешево и эффект классный. Теперь вот у меня новинка! 😊

Общие характеристики:

Страна: Россия, г. Белгород.

Объем: 100 мл.

Стоимость: 29 руб.

Где купить: интернет магазин, сеть магазинов Магнит-Косметик.

Упаковка: упаковка из белого пластика, достаточно мягкая чтобы без труда нажать и выдавить любое количество крема.

На лицевой стороне размещена картинка в голубых и синих тонах, с изображение северянина и собаки рядом ( я так думаю это порода хаски).

Внизу именно подробно написано для каких целей используется данный крем. И главное - этот крем наносится именно не после, а до применения разных химических составов!

На обратной стороне прописана вся подробная информация, а именно: предназначение, способ применения, состав, меры предосторожности, изготовитель.

Поскольку шрифт мелкий, но читабельный, размещу еще для удобства информацию тут:

Крем предназначен:

для защиты кожи во время работ при переменном воздействие водорастворимых и водонерастворимых веществ (нефть, керосин, бензин, дизельное топливо, мазут, битум, жир, графит, металлическая пыль, органические растворитель, масла минеральные, лаки, краски, клеи, смолы, зола, сажают и т.д.). Нейтрализует вредное воздействие химических раздражителей. Ухаживаюшие компоненты, оливковое масло и экстракт алоэ вера, активно питают, смягчают кожу, неиразрушая ее естественные функции. Крем содержит аллантоин, который обладает успокаивающим эффектом, способствует быстрому восстановлению и регенерации клеток.

Крем защищён сверху фольгированной бумагой.

Запах этого крема еле ощутимый, и это понятно, потому что используется для защиты рук и после смывается водой. По моим ощущениям просто немного добавили цветочного аромата, совсем капельку.

Консистенция крема достаточно лёгкая, не могу сказать что прям жирный.

Отверстие упаковки узкое, для меня удобно чтобы не выдавить по неосторожности большое количество крема.

Этого крема достаточно совсем немного для распределения на кожи, я при разовом применении использую примерно вот столько....

Распределяется на коже легко, за счет своей не жирной текстуры. Быстро растираю на руки и даже ощущение что это просто защитный крем от раздражения.

После нанесения такая приятная на ощупь кожа, очень нравится эффект. Жирного блеска не остается, впитывается замечательно и быстро. Даже удивительно за такую стоимость иметь такой результат!!!

Естественно потом я занимаюсь уборкой, чищу сантехнику, а там как раз средство, которое раздражает кожу и даже сильно. А теперь я могу смело без перчаток использовать разные составы, и знаю что мои ручки защищены. 😉

После уборки я мою руки с мылом и так видно на фото, кожа остается такой же приятной. Нет ни сухости, ни раздражения от химического воздействия.

Раньше я мучилась и потом наносила много крема. А теперь просто с мылом смываю и все!

На собственном опыте убедилась и поэтому рекомендую этот крем использовать до удорки дома! Я обязательно буду продолжать его покупать, это даже дешевле выходит чем покупать перчатки.

Достоинства
  • Аромат легкий и нежный
  • Для такого качества очень низкая цена
  • Защищает кожу рук от агрессивных чистящих средств
  • Кожа остается гладкой и нежной
Ирина Каленрекомендует
Такие цены ещё бывают
Эти цены уже редкость! Но качество отличное.
  • 30.10.2013 - 15:52
    Хороший крем, в хозяйстве не помешает) +фото
    Впервые крема этой серии увидела несколько месяцев назад - дядя принёс с работы несколько штук. Решила взять себе 1 на пробу. Крем предназначен для защиты кожи рук от различных химических растворов, моющих средств, смазочных жидкостей и т.д.
  • 23.09.2020 - 12:18
    Очередная находка из магазина Фиксированных цен! Большой объем, бюджетная цена, отличные питание и защита!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! "Хорошего крема для рук много не бывает" - размышляла я, прогуливаясь промеж полок с кремами-бадьями в одном известном магазине фиксированных цен. Мое внимание привлек один кремик, с маркой которого я до этого не была знакома.
  • 08.09.2020 - 07:22
    Крем для рук, который смог удивить💜. Положительный во всех смыслах. Отлично справился со своей задачей
    Доброе утро) Хочу поделиться с вами своим мнением о креме для рук "Vitanica". Сейчас осень и хороший крем для рук нужен как никогда, ведь руки подвергаются обветриванию, а там и до цыпок недалеко. На этот крем была скидка, поэтому выбор пал на него. К тому же люблю тестировать все новое.
  • 24.04.2020 - 19:06
    Благодаря этому крему, Вы навсегда забудете что такое сухость рук, жаль найти его не так уж просто...
    Здравствуйте!   Крем уже почти закончился, а руки до написания о нем отзыва, дошли только сейчас, в прочем, как всегда ))   Один из не многих кремов, который способен защитить руки от морозного воздуха, сухой жаркой погоды, предотвращает сухость, стянутость и защищает кожу от негативных воздействий …
  • 27.02.2019 - 20:40
    Неплохой крем по приемлемой цене
    Всем добрый день! Зная, что у меня кожа на руках капризная и не всякий крем принимает, я купила два тюбика разного крема марки faberlic. О первом, комплексный уход с маслом подсолнечника , я уже писала. Он мне не подошёл, поэтому я его отдала мужу. Второй крем тоже этой марки, но «Защита и уход».
  • 05.07.2019 - 06:15
    Не слишком защитный, ни разу не питательный, но довольно приятный крем для рук. Базовый уход, и ничего более.
    Здравствуйте! Крем NIVEA Питание и защита я приобрела, скорее, от безысходности: в нашем дачном супермаркете из уходовых средств для рук был только он, поэтому выбирать мне не пришлось. Покупкой я осталась довольна, хотя идеальным крем назвать сложно.
  • 05.03.2012 - 23:07
    Запах прекрасный, состав - ОПАСНЫЙ!!! + фото состава
    Крем мне по своим физическим свойствам понравился. Обладает нежирной текстурой, отлично впитывается, увлажняет и запах волшебный, напоминает мне лето и как мы каждый год собираем у мамы на даче смородину. Но составчик у крема жесть.
  • 22.05.2017 - 12:12
    Замечательный крем по замечательной цене! Но подойдёт не всем!
    Проблема сухости кожи рук у меня постоянная. Кожа сухая сама о себе, сколько вообще себя помню, а так же это ещё и обусловлено частым мытьём рук в виду содержанием дома довольно специфических животных К выбору крема для рук (впрочем, как и для лица), я подхожу без каких-то завышенных требований.
  • 11.12.2010 - 11:57
    Ожидала большего
    Ожидала большего по той причине, что в состав входят много натуральных компонентов (витамины и минералы - масло африканской пальмы ши, фитокомплекс из пяти морских водорослей).При нанесении кожа рук мгновенно становится более гладкой и ухоженной, но уже через несколько минут эффекта практически не…
  • 18.11.2020 - 11:19
    Аромат очень странный, но я от него балдею! Крем не отличник, но руки к нему все равно тянутся ☺
    Зима-холода, одинокие дома....ой нет, дома не одинокие. А вот руки холодные, сухие и испытывают сильный дискомфорт. Чем только не мажу их в такие осенне-зимне-весенние периоды. Так что крема для рук лишними не бывают. Не смогла проходить мимо крем для рук Лерана "Черника и лимон".
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 17.12.2020 - 18:46
    Ангельская кожа. Кольдкрем, который покорил меня. Состав, эффект, фото До и После.
    На кольдкрем "Ангельская кожа" я обратила внимание из-за его чудесного названия и ещё меня заинтересовало, что такое кольдкрем. Полное название : Кольдкрем "Ангельская кожа" Цена : 250 рублей Где купить : ЗДЕСЬ или на Wildberries Состав Обещания производителя Упаковка .
  • Подозреваю, что этот крем мне просто не подошел, ибо вечернее средство довольно неплохое. Иссушающий продукт со странной консистенцией.
    Добрый день, дорогой читатель. У меня к бренду "Черный жемчуг" какое-то предубеждение. Мне кажется, что эта какая-то пост-советская "мамина" косметика. Поэтому продукцию фирмы практически не покупаю. А тут, что называется "переклинило".
  • 14.11.2020 - 20:30
    Новая технология молодости кожи. Крем с микроиглами от Белиты: для возрастной кожи он несомненно нужен!
    Всем привет! Я всегда любила продукцию Белиты, но никогда не успевала за ее новинками. Кажется, только-только купила новый крем или гель для душа, как уже завтра в фирменном магазине на полках стоит новая линейка средств.
  • 06.01.2021 - 13:03
    Питательная бомба для рук, которыми вечно везде лезут. Ланолин + кокос = Lanolips Coconutter Hand Cream Intense
    С нашей водой, нашим климатом и нашей работой даже суровые мужики используют крем для рук. У среднестатистической девушки же кремов для рук много и пользоваться ими приходится в любой непонятной ситуации.
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 07.12.2020 - 17:21
    Руки- защищает! Глаза- радует! Обоняние- услаждает!
    Доброго времени суток! Каждый год с приходом зимы "Белита" радует меня лимитированными новогодними продуктами по уходу за телом и волосами. Про кофейный крем и гель для душа я уже рассказывала. Не устояла и против этой симпатичной парочки: Согревающий крем-растирка для рук и для ног.
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…