Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 11:30

неделя или более
    30 руб.

Всем добрый день и хорошего настроения!!!!

Кожа рук у меня очень сухая, поэтому пробую разные кремы для рук, дорогие и не очень. И сегодня расскажу про свою новую находку: Крем для рук и лица регенерирующий СЕВЕРЯНИН.

Общая информация:

Страна: Россия.

Объем: 100 мл.

Цена: 30 руб.

Где купить: интернет магазин сайта Северянин.

Упаковка:

Упаковка из мягкого пластика белого цвета, изображение кораллового цвета жителя севера и собаки ( думаю это хаски))). Информация крупными буквами, и как я люблю ничего лишнего.

Вся подробная информация располагается на обратной стороне. Шрифт мелкий, но читабельный, черным на белом фоне.

Состав:

Aqua, isopropyl palmitate, olea europaea, husk oil, cetearyl alcohol, glycerol monostearate, static acid, aloe extract, D-panthenol, acrylates, allantoin, sodium benzoate, potassium sorbate, parfum.

Крем закрыт дополнительно фольгой.

Характеристики и ощущение:

Крем по составу очень хороший, в составе имеется и оливковое масло, и экстракт алоэ вера, они как раз устраняют сухость кожи. Д Пантенол снимает раздражение, если кожа после мороза даже чуть потрескалась. Редко встретишь в составе аллантоин- этот компонент способствует заживлению мелкие ран. Даже не ожидала у крема с такой низкой ценой такой отличный состав.

По текстуре крем очень лёгкий, с ярким насыщенным запахом. Но после нанесения запах еле уловимый и не навязчивый.

Пробовала наносить только на руки, возможно буду и на лицо.

Преимущества:

Крем большого объёма, состав отличный, редко у кого такой встретишь. И цена ну очень низкая! Мне отлично подошёл, с приятным запахом. Кожа рук у меня сухая, но после нанесения мягкая и приятная на ощупь. Чувство сухости проходит! Можно наносить также на лицо.

Недостатки:

Не обнаружены!

Крем очень достойный, я рекомендую всем у кого сухая кожа рук.

Достоинства
  • Аромат,низкая цена
  • Большой обьем 100мл
  • Быстро снимает сухость кожи
  • Действительно подходит для сухой и чувствительной
  • Имеет отличный состав
Ирина Каленрекомендует
Какой дешевый крем, классно
Да, таких цен почти не осталось
30.06.2020
Интересно будет попробовать Smile
Цена совсем низкая, а состав хороший. Советую!
25.12.2020
Спасибо вам за отзыв, крем действительно очень хороший. Нам, медикам, наша организация закупает именно этот крем, РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ, это требование охраны труда. Закупочная цена у этого крема 10 рублей!!! Этот крем спасает руки хирургов и медсестёр, так как именно они чаще всех проводят хирургическую обработку рук кожными антисептиками. Я этот крем не только на руки использую, но мажусь им в холодное время года после душа и ванны, так как кожа очень сохнет, и этот крем прекрасно умягчает кожу. Даже не знала, что у этого производителя ещё продукция есть, пойду поищу.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 11.01.2021 - 01:00
    Крем для кожи вокруг глаз 45+ от бренда "Дары природы" : эффект на коже 35+, нюансы, итоги. Мой опыт использования!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен питательному крему для зоны вокруг глаз 12 для возраста 45+ от бренда "Дары природы:   Общие данные о продукте: Бренд: Дары природы Название: Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 45+ Тип продукта: Крем для кожи вокруг глаз Объём: 15 мл Цена: 320 рублей …
  • 09.12.2020 - 19:30
    Бестселлер от Невской косметики! Дешевый крем для кожи вокруг глаз, который работает в разы лучше дорогих! Подходит для возрастной кожи.
    Здравствуйте! Когда я увидела отзывы на этот крем в интернете в первый раз, то мягко сказать, я им не поверила. Женщины буквально пели ему оды и сочиняли стихи, кланялись разработчику и гребли сразу по несколько тюбиков.   Из интереса я тоже начала искать крем и найти его не смогла.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • 04.11.2020 - 21:04
    Хотите чистую голову? Я тоже хочу. Баловство, или серьёзное очищение кожи головы? Вот в чём вопрос. Стоит ли скраб того внимания, что ему уделено? Есть ли эффект
    Доброго времени суток Думаю, уже многие весной узнали о новой марке для волос Parli и их скрабы для кожи головы. Они облетели просто весь Instagram и Айрек. Так вот, меня он тоже заинтересовал и я его купила. Общая информация: Цена: 77 рублей. Это для такого средства очень бюджетно.
  • Неуважение к покупателю, пришел товар с выходящим сроком годности, хотела еще дальше знакомиться с брендом, но все желание отбили, хотя крем, в целом, хорош
    Крем для век "Ясные очи" купила по рекомендации отсюда, с сайта, у меня заканчивался крем для век, решила заказать крем на Вайльдберрис, хотя можно было бы купить и на сайте производителя.
  • 19.01.2021 - 10:36
    Конечно можно громко заявить, что больше в окрашивании бровей я не нуждаюсь, но это немного не так :) Масло, которое способно укреплять, усиливать цвет бровей и медленно работать на «густоту», но без спец – эффектов!
    Добрый день! Из парочки, которую мне предоставили для тестирования Народные промыслы откровенно это масло понравилось мне больше чем гель Хотя правильно будет сказать, что от этого масла результат был более очевидным, поэтому и оценить его оказалось проще!
  • 26.11.2020 - 18:27
    Малютка EcoCraft «Французский шелк» для увлажнения нежной кожи вокруг глаз
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! В 30 лет я внезапно поняла, что надо срочно начинать активно ухаживать за кожей вокруг глаз и поэтому крема для лица - теперь мои постоянные спутники. В данном отзыве расскажу про Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк» .