Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 01:32

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    1850 руб

Начну с того, что я долго избегала этого крема. Его собрата с ши для рук использовала регулярно, но он такой плотный, что сразу после него ни до чего не дотронешься - останутся жирные отпечатки. Ну вот, думала я, если для рук такой, то для ног же будет еще жирнее-плотнее? Но я ошибалась =)

Оказалось всё совсем не страшно - текстура у крема не сказать чтобы легкая, но в ножки он впитывается достаточно быстро. Я быстро его полюбила ) Здесь на фото уже моя вторая, если не третья по счету пачка.

Запах у него такой необычный - возможно, лаванда, но не только (совсем не похож на аромат их лавандовой серии). Приятный, в любом случае =)

Упаковка не самая удачная, на мой взгляд - когда выжимаешь остатки ближе к концу, эта металлическая упаковка трескается по краям на сгибах, не очень прикольно. Да и вообще фиг оттуда выудишь остатки, я бы советовала разрезать тюбик в конце.

 

Использую я его (ввиду высокой цены) в холодный сезон, не каждый день, а по мере необходимости. Если кожа пяток сухая - то ванночку для ног, пройтись отшелушивающей пилкой, а потом этот чудо-крем. Питает он просто отменно, так что даже стоит своих денег, я бы сказала (хотя в случае Локситана это не такой уж частый случай, цены у них всё же заоблачные). Буду брать еще.

UPD: Зашла к ним на сайт и обнаружила, что этот крем в большом (как на фото) формате 150 мл теперь стоит аж 1850 руб. Что-то беру свои слова про "стоит своих денег" обратно, это уж как-то чересчур =(

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Необычный аромат
  • Отлично питает
  • Экономный расход
Недостатки
  • Цена
Starlitaрекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также