Опубликовано 24 Август, 2022 - 11:36

Я все не могу расстаться с маркой Локситан, у меня постоянно появляется тот или иной продукт. Крем для ног я пробовала, теперь мне захотелось попробовать бальзам.
Стоимость бальзама 150мл - 2950₽. Объем 50 мл - 2100₽. Кхмм… Странное ценообразование, вам не кажется.

Благодаря чудодейственному маслу Карите (25%), Д-пантенолу и аллантоину бальзам превосходно питает и успокаивает сухую кожу ног. Ежедневное использование бальзама восстанавливает защитный барьер кожи и предотвращает появление ощущения сухости. При регулярном применении отмечается интенсивное восстановление очень сухой обезвоженной кожи ног.
AQUA/WATER - BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER - GLYCERIN - COCO-CAPRYLATE/CAPRATE - TAPIOCA STARCH - PANTHENOL - CETEARYL ALCOHOL - GLYCERYL STEARATE - PEG-100 STEARATE - HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER - SODIUM PCA - COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL - HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL - ALLANTOIN - CETEARETH-33 - CAPRYLYL GLYCOL - CHLORPHENESIN - XANTHAN GUM - DISODIUM EDTA - SORBITAN ISOSTEARATE - POLYSORBATE 60 - TOCOPHEROL - PARFUM/FRAGRANCE - LINALOOL - COUMARIN - CITRONELLOL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - LIMONENE - GERANIOL

Бальзам из серии с маслом Ши. В нем 25% этого масла. Запах такой же, как у классического крема для рук с маслом Ши. Тюбик металлический, однако если его сгибать, то в местах сгиба тюбик ломается, что доставляет в дальнейшем неудобства.

Бальзам очень густой, жирный, плотный. Благодаря такой консистенции, бальзам экономичный: его нужно буквально с горошину, даже меньше, на одну стопу. Распределяется хорошо и я бы посоветовала делать при этом массаж стоп: так и бальзам быстрее впитывается, и вы расслабите стопы, снимете напряжение, усталость со стоп. Так же лучше бальзам наносить на влажную кожу, так он точно будет впитываться. А если нанесете на уже сухие стопы, то крем может просто по коже кататься, оставаясь пленкой, под которой все та же сухость.
Я после нанесения ждала минут 5 ( сколько было времени ), после этого надевала носки. Без носков есть риск при ходьбе погреметь костями на полу. А так же по вашим следам будет понятно, где вы были. Либо сразу в постель спать.
Ежели проблем со стопами у вас не бывает, то бальзам вам совершенно не нужен. Лучше крем возьмите. А вот если проблемы, то бальзам подойдет на круглый год. В самые худшие времена необходимо наносить бальзам утром и вечером, периодически используя щетку/пемзу для стоп.
Бальзам хорошо увлажняет и питает кожу. Постепенно начинает проходить сухость. Трещины становятся все меньше и меньше. Медленно, но проходят. Старая кожа отшелушивается, новая мягкая и гладкая. С натоптышами тоже ситуация улучшается. Кожа прям приятная, гладенькая, блестящая, увлажненная.
Единственное, еще раз хочу повторить, бальзам не решит ваши проблемы за пару дней. Им нужно пользоваться каждый день.
Я могу посоветовать данное средство, если вы можете позволить его себе без ущерба вашему бюджету, все же, его стоимость очень высока.

MamaYarikaрекомендует