Опубликовано 20 Март, 2016 - 13:46

Крем для ног "Эвкалиптовый" покупаю не первый раз.

Покупаю крем для мужа и сына, так как им практически целый день приходится ходить в закрытой обуви как на улице, так и в помещении.

Если нанести крем утром, то в течение дня стопы чувствуют себя комфортно. Если вечером после душа - свежесть стоп и снятие усталости обеспечены. Но вечером (на ночь) будет полезнее крем питательный, увлажняющий.

Крем изготовлен на базе минерального масла с маслом эвкалипта, а это эфирное масло, которое обеспечивает освежающий, антисептический и дезодорирующий эффект.

Сама я пользуюсь этим кремом более часто летом, когда ношу обувь на босу ногу. В жару ноги не потеют, соответственно нет неприятного запаха.

Крем по текстуре не густой, но на сухую кожу стоп наносится туго, поэтому лучше наносить его на слегка влажную кожу.

Аромат эвкалипта явный, но не держится долгое время.

Охлаждающий эффект не очень заметный.

Крем Эвкалиптовый оказывает легкое смягчающее действие на огрубевшую кожу стоп, пяток. Поэтому ждать смягчения грубой кожи на пятках не следует, ее нужно отпаривать и удалять, а на уже гладенькие пяточки наносить крем, тогда эластичность и мягкость кожи заметны.

Крем Эвкалиптовый рекомендую применять с утра в качестве дезодоранта для ног.

Маруся рфрекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также