Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 23:24

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня мой отзыв будет посвящен одному очень классному крему для ног от марки "Vegetable beauty". В линейке средств этого производителя представлено не так много продуктов, однако после такого удачного первого знакомства с брендом,- мне непременно хочется ознакомиться и со всем остальным ассортиментом).

Кремов для ног за всю свою жизнь я перепробовала немало,- в принципе никаких особых требований к данному виду продукта не предъявляю, для меня главное чтобы такой крем хорошо смягчал мою пересушенную кожу, питал, устранял сухость и шелушения, быстро впитывался, имел большой объем и адекватную цену,- вот именно такой крем является для меня идеальным. Совсем в идеале, - было бы здорово, если он будет иметь вкусненький, но не приторный и ненавязчивый аромат.

Вроде ничего особенного,- однако далеко не каждый крем способен удовлетворить мои требования: то не впитывается толком, то впитывается быстро и не дает никакого эффекта, или дает эффект, но он непродолжительный.

А теперь расскажу обо всём более подробно:

Крем для ухода за сухой и огрубевшей кожей ног с маслом авокадо

"Vegetable beauty"

Приобрести продукцию этой марки можно в интернет-магазинах Pharmacosmetica и Аптека. ру, в обычных магазинах и аптеках я продукцию этого бренда пока не встречала, а жаль,- крем потрясающий, было бы здорово.

Объем флакона: 200 мл

Цена: 354 рубля

Цена кстати говоря, довольно-таки приемлема за такой объем продукта, учитывая что это крем для ног и расход у него небольшой.

Информация от производителя:

Крем для ног с богатой питательной текстурой разработан специально с учетом потребностей сухой, огрубевшей кожи. Коктейль драгоценных масел Авокадо, Жожоба, Ши и Кунжута питает и разглаживает даже самую сухую кожу, делая её безупречно мягкой. Экстракт Царского корня стимулирует регенерацию поврежденного эпидермиса, восстанавливая кожу и предотвращая появление трещин. Крем прекрасно впитывается, не оставляя жирных следов.

Сразу хочется отметить необычную упаковку: крем находится в довольно-таки крупном тюбике,- я бы назвала его гигантским, потому что обычно упаковки кремиков для ног имеют сравнительно небольшой объем, не считая конечно какие-то профессиональные марки, вроде Аравии.

Тюбик выполнен из плотного пластика, который имеет покрытие с зеркальным эффектом,- непрактично конечно, но смотрится очень эффектно.

Мимо такого тюбика просто так сложно будет пройти,- очень привлекательная для меня упаковка).

Флакон надежно закручивается на крышку с винтовой резьбой, она имеет широкое основание, поэтому упаковку можно и нужно хранить в вертикальном положении. Таким образом можно не только сэкономить место на полочке, но и крем всегда будет наготове,- сколько бы его не осталось в тюбике.

Изначально, дозатор упаковки был запечатан специальной защитной мембраной из фольги:

Отверстие дозатора небольшое, что позволит дозировать крем и тем самым контролировать его расход:

Консистенция у крема густая, однородная, не слишком плотная:

Распределяется по коже легко и очень комфортно,- текстура приятная и нежная:

Аромат у крема просто шикарный,- он легкий и ненавязчивый, очень натуральный.

Иногда наношу этот крем на кожу рук,- потому что безумно нравится его аромат).

Расход у продукта экономичный,- такого тюбика хватит надолго.

Крем эффективен и поэтому его не нужно набирать полные ладошки,- на одно применение мне требуется буквально пару-тройку горошин этого продукта.

Информация с упаковки:

Aqua (Water), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Palmitic Acid, Stearic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Olus Oil (Vegetable Oil ), Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Peucedanum Ostruthium Leaf Extract, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Carbomer, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Sodium Dehydroacetate, Dimethiconol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Limonene, Citronellol, Hydroxycitronellal, Parfum (Fragrance) [Vb10106].

Мои впечатления от применения:

- Крем приятен в применении: он легко наносится и распределяется, довольно-таки быстро впитывается. В силу того, что этот крем быстро впитывается, его можно применять в любое время суток,- а не только на ночь, как я обычно делаю это с другими кремами;

- Не оставляет на коже никаких разводов, не пачкает одежду;

- Интенсивно смягчает кожу, причем даже очень сухую;

- Питает, увлажняет кожу ног;

- Устраняет шелушения и сухость,- даже шершавые пяточки становятся более гладкими и нежными);

- Способствует процессу регенерации, успокаивает кожу;

- Не обладает никаким термоэффектом: не охлаждает и не согревает,- это хорошо, потому что именно сейчас мне не хочется совершенно ничего подобного, на первом месте уход и питание для кожи. Кремы с охлаждающим эффектом я отложила до летнего сезона);

- Имеет накопительный эффект;

- Подойдет на любое время года,- эффективный уход никогда не бывает лишним;

- Подходит для регулярного применения;

- Негативного воздействия и аллергических реакций не замечено.

Крем мне очень понравился,- он прекрасно ухаживает за кожей ног, эффективен, экономичен.

Лично от себя советую его опробовать, буду очень рада, если вы откроете для себя такое классное средство).

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Mashulechkaрекомендует
14.02.2018
Жирненткий на вид, как раз на зимнее время года для уставших ножек)
Интересный кремик, попробовала бы. Марка на слуху, но не могу вспомнить где видела Stare
14.02.2018
Как раз ищу подходящий крем для ног. Wink
Обязательно попробую такой крем
- Имеет накопительный эффект;
это важно
15.02.2018
Интересная марка и упаковки у них красивенькие)
накопительный эффект от крема для ног для меня -важный аспект, думаю мне бы он подошел Smile
Люблю ароматные кремы Love
15.02.2018
Увесистый тюбик, на долго должен хватить!
особенно классно, что есть накопительный эффект!
15.02.2018
Шикарный крем, то, что нужно для смягчения кожи
15.02.2018
Неплохой,жалко, что полезности не в начале состава находятся Smile
15.02.2018
Такой большой объем!! Классный крем!
15.02.2018
Хороший крем, попробовала бы такой. Накопительный эффект очень радует.
Надо попробовать!
15.02.2018
Такое стильное оформление у крема и эффект от применения отличный Star
15.02.2018
Такого крема надолго хватит)
мне бы такой понравился)
15.02.2018
По описанию и на вид крем очень понравился. И упаковка такая привлекательная, прям притягивает взгляд и просится в руки
15.02.2018
Хочу попробовать данную марку Wink Хороший крем.
Очень привлекает эта марка, оформление классное.
Только вот хочу купить на пробу серию для волос.
15.02.2018
замечательный крем, для зимы самое то)
15.02.2018
По вашему описанию очень нравится крем Smile На заметку его возьму.
Хороший крем )
15.02.2018
Авокадо не люблю,но крем хороший)
Класс!)
Глицирин на втором месте и это радует)
Консистенция отличная Smile
15.02.2018
Я авокадо люблю в любом виде, включая в уходовой косметике. Love
15.02.2018
Обязательно попробую такой крем: сухая кожа - моя вечная проблема.
15.02.2018
Какая внушительная упаковка у него!
15.02.2018
Я бы не отказалась от термоэффекта. Ноги часто мерзнут.
15.02.2018
Отлично справляется с питанием кожи
16.02.2018
Какая упаковка большая, да и судя по вашему отзыву - стоит своих денег.
16.02.2018
Да, ножки надо баловать Smile
20.02.2018
красивый дизайн упаковки - только глядя на неё уже хочется попробовать Smile
Шикарный крем, узнала о марке недавно, но с первого применения он сразу же полюбился, ноги мягкие и гладкие становятся, моя оценка 5
Для моей сухой кожи он отличный спаситель. Питает и увлажняет, кожа на пяточках мягкая, тюбика хватает реально на долго.
23.03.2018
Тоже недавно заказала это кремик, очень рада покупкой) кремик действительно очень мягкий и делает ножки такими же)
Очень приятный и нежный кремик) консистенция как раз такая как я люблю)) ножки после него - супер)) я очень довольна))
21.05.2018
Очень красивый отзыв ! Кремиком тоже кстати более чем довольна) теперь никакой сухости и грубой кожи ступней ножек! ножки мягкие и приятные))
22.05.2018
У веджитбл бьюти есть еще шампунь с экстрактом помидора. Он для ослабленных волос подходит. Делает их более крепкими, эластичными и они не пушатся