Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 05:17

Добрый день!

Раньше я почему-то думала, что ноги нуждаются в усиленном уходе только летом. Тогда начинает дачный сезон, контакт с землёй, водой и причими факторами конечно же играют свою роль. Однако, сейчас зима, а мои ножки не меньше нуждаются в уходе. Постоянно чувствую какую-то сухость, поэтому после работы вечером хочется помыть ножки и смягчать хорошим кремом. Сегодня расскажу об одном из них.

Крем для ног Vegetable Beauty С МАСЛОМ АВОКАДО ДЛЯ СУХОЙ И ОГРУБЕВШЕЙ КОЖИ НОГ

Цена - примерно 360-370 рублей.

Описание:

Крем для ног с богатой питательной текстурой разработан специально с учетом потребностей сухой, огрубевшей кожи. Коктейль драгоценных масел Авокадо, Жожоба, Ши и Кунжута питает и разглаживает даже самую сухую кожу, делая её безупречно и мягкой

Упаковка

Крем находится вот в такой красивой большом по объему тюбике. Вообще, должна в первую очередь отметить оформление косметики в целом, у меня сейчас два средства и они однозначно привлекают внимание всех членов моей семьи. Уверенная, что пойти мимо такой упаковки в магазине достаточно трудно.

Упаковка яркая, на ней изображен авокадо, как один из ключевых ингредиентов в самом средстве.

На упаковке есть вся необходимая информация по использованию средства, а также его действие и состав.

Понравилось что изначально сам дозатор был защищен от внешнего воздействия, был заклеен пленкой. Сам дозатор достаточно комфортный для подобной консистенции крема.

Консистенция, аромат

Консистенция крема очень приятная, совершенно не жирная, при этом в меру густая. Я немного опасалась, что наличие различных масел может сделать крем тяжёлым, но это совершенно не так.

Аромат очень приятный, он не выраженный, такой немного фруктовый, но натуральный, при использовании практически не ощущается.

Aqua (Water), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Palmitic Acid, Stearic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Olus Oil (Vegetable Oil ), Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Peucedanum Ostruthium Leaf Extract, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Carbomer, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Sodium Dehydroacetate, Dimethiconol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Limonene, Citronellol, Hydroxycitronellal, Parfum (Fragrance) [Vb10106]

Использование и эффект

Крем очень приятный в использовании. Могу применять его ежедневно, так как с каждым разом состояние моих ног становится все лучше и лучше.

Вообще конечно применять его можно в любое время суток, но так как я нахожусь на работе, то использую его уже вечером на чистую кожу.

После нанесения он впитывается буквально пару минут, потом я надеваю хлопковые носочки и иду заниматься своими делами. Крем отлично смягчает кожу, что особенно ценно при том, что она у меня очень сухая, особенно пятки.

Абсолютно ничего против не имею и от использования его для рук. При нанесении на ноги могу также нанести крем на сгибы локтей, просто на сухую кожу тела, крем обязательно смягчит, написано кожу. Мне нравится, что при всех своих питательных свойствах он не жирный, не оставляет пленки, не пачкает одежду оттого, сто долго впитывается.

В целом, Крем для ног Vegetable Beauty С МАСЛОМ АВОКАДО ДЛЯ СУХОЙ И ОГРУБЕВШЕЙ КОЖИ НОГ крем мне очень понравился. Отличный спутник для сухих ножек. Расход очень экономичный, такая баночка легко сохранится у меня до лета, буду пользоваться им и тогда.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
20.02.2018
Надо будет попробовать такой приятный крем. А то нивея уже наскучила.
ножки тоже надо баловать
20.02.2018
Обожаю крема для ног Shy Хотелось бы и этот попробовать)
Отлично смягчает)
20.02.2018
Хороший кремик, очень понравился по описанию, тоже можно попробовать Big smile
20.02.2018
Я просто влюбилась в их дизайн
Он у меня давно в хотелочках Smile Вообще этот Бренд нравится Smile
Надо обязательно попробовать Smile
20.02.2018
Я пока только про маски для лица и бальзамы для волос от этой марки читала, оказывается, у них еще и крема великолепные Laughing out loud
20.02.2018
Оформление тюбика шикарное Shy У меня этой зимой пятки страдают больше, чем летом(((
приятный кремик)
20.02.2018
Вот это объем! Действие впечатляет, буду искать!)
20.02.2018
очень положительный крем )
Классный крем!
20.02.2018
Меня эта фирма тоже очень привлекает
Надо попробовать!
Отличные свойства у крема
На лето самое то?
20.02.2018
классный крем и тюбик очень привлекательный Smile
20.02.2018
Меня все больше привлекает продукция Vegetable Beauty, а их оформление выше всяких похвал)
22.02.2018
Симпатичное и оригинальное оформление )
Это правда очень хороший крем. Купила неделю назад, ноги гладкие и мягкие очень,причем прям сразу как крем высыхает,моя оценка 5, тоже отзыв сделаю
Я тоже очень довольна покупкой Smile ножки действительно как будто прям лечит))) никогда раньше так быстро не проходили мозоли и натоптыши)) кожа супер после него))))
21.05.2018
Крем - супер! Купила его вместе с шампунькой такой же, уж очень заинтересовала новая натуральная фирма) была поражена насколько оказалось все эффективное) от крема в восторге! ножки стали такими мягкими, теперь даже на пяточках кожа не грубая, а такая приятная)) я рада ))
22.05.2018
А вы пробовали бальзам для волос с малом оливы веджитбл бьюти? Он тоже шикарный. Волосы после него становятся идеальный, как в рекламе