Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 07:23

Здравствуйте!

Мне прислали крем для обзора, а оказалось, что это сама судьба послала мне его. Я попала в больницу - операция, наркоз, шов, гноящийся шов. И вот этот крем, который мама привезла мне спасает меня! Но обо всём по порядку!

Крем для лица с чувствительной, куперозной, склонной к розацеа кожи Bio Intensive K Cream от корейского производителя Usolab.

Данный крем продаётся в коробочке с информацией на корейском языке, также есть перевод на русский.

Коробочка имела защиту от вскрытия.

Сам крем также имел защитную плёнку - все гарантии того, что до вас никто крем не открывал имеются:

Меня привлекло то, что производитель обещает нам борьбу с куперозом.

Крем содержит менадион (витамин К) с этим витамином используют в профилактике розацеа и при куперозе.

Обладает высокой заживляющей способностью, успокаивает раздражённую кожу, устраняет воспаления и зуд, улучшает цвет лица и укрепляет защитные функции кожи.

И знаете, я почитала и подробно изучила тему и разобрала входящие в его состав компоненты. Уже первые 5 компонентов привели меня к мысли, что данный крем и правда будет помогать! Если использовать его на постоянной основе, то капилляры укрепятся и не станут так резать глаз! Тут надо понимать, что борьба с куперозом это не дело 5 минут, это постоянная поддержка и использовать необходимо средства на постоянной основе.

Состав у крема полностью прекрасен! И его цена - это естественная закономерность! (Хоть и прислали этот крем мне на обзор бесплатно, я уже изучила его стоимость и планирую покупать его и дальше).

Для всех интересующихся - состав крема доступен в интернете, не стану напрягать вас и перегружать отзыв. Однако действующие компоненты тут следующие:

центелла, менадион, сквалан, лецитин, керамиды, глутатион, группа 31 вида пептида (EGF, FGF)

Если заморочиться и изучить компоненты, то вы поймёте, что стоимость данного крема полностью оправдана.

Сам крем в довольно лаконичной упаковке - дизайн простой и стильный.

На обороте тюбика краткая информация на корейском:

Тюбик имеет удобную крышечку - пользоваться им удобно.

Крем экономичный - если использовать его по прямому назначению (а есть еще варианты!), то хватит его точно как минимум на месяцев 6 - может даже больше. Достаточно небольшого количества для нанесения на всё лицо и шею. На шею, кстати, также рекомендую его наносить, потому что крем:

Улучшает рельеф кожи и работает на повышение плотности за счет содержания сквалана и керамидов.

Крем белого цвета и приятно пахнет чем-то цветочным, но едва-едва уловимо.

Наношу я его на очищенную кожу, после применения тоника.

Впитывается крем очень быстро! Буквально за 5 минут он полностью впитывается.

Крем впитывается и не скатывается, можно его легко использовать в качестве основы под макияж.

А еще данный крем выравнивает цвет лица. Почему-то раньше для меня эти слова были пустым сотрясанием воздуха, а теперь я действительно увидела результат.

Когда я наношу крем на лицо - то ощущения очень приятные. Крем словно обволакивает кожу, позволяет ей напитаться, все входящие компоненты словно защищают кожу. Я даже могу сравнить действие крема с очень хорошей маской - так как кожа выглядит так, словно я посетила спа-салон.

Сразу скажу - не ждите, что у вас сразу уйдёт купероз! Как я уже писала выше - это не дело пяти минут. Но, исходя из состава, я делаю вывод, что он действительно работает и со временем кожа станет лучше.

Этот крем за месяц использования помог мне избавиться от следов от старых акне - постакне. Представляете, что он сделает с моей кожей за год постоянного пользования?

Еще мне понравилось, что крем помогает при солнечных ожогах. Я недавно переусердствовала с солярием и этот крем за один вечер помог мне привести кожу лица в порядок!

Самое главное, что у этого крема есть очень интересное свойство (опять таки благодаря входящим в состав компонентам):

Крем обладает высоким регенерирующим действием.

Крем также оказывает дополнительный функционал: уменьшение гиперемии и гематом после лазерных вмешательств, пластических операций, ускорение рассасывания гематом после инъекционной контурной пластики, а также стимуляция восстановления кожи после химических пилингов и солнечных ожогов.

И так вышло, что мне недавно довелось лечь в больницу. Экстренно. И из-за это операцию, которую можно было провести с помощью проколов, мне сделали разрез. Очень большой и неприятный. Сразу прошу прощения за нелицеприятные фотографии. И вот, когда у меня вытащили швы - сверху шов стал загнивать. Почему - не понятно, так как мне влили в тело огромное количество антибиотика. Врач сказала мне наносить крем для рубцов, но я лежала в больнице и ко мне не могли приехать родственники в тот момент.

На фото видно, что сверху шов не очень приятный:

Я стала судорожно соображать что же мне делать и тут мой мозг вспомнил, что крем мой для лица обладает регенерирующими свойствами и его можно использовать после операций!

И вот посмотрите - что он сделал за два с половиной дня! Наносила я крем на верх шва по несколько раз в день:

Врач похвалила свойства крема и даже сфотографировала его у меня.

Вообщем мне крем очень понравился и понравилось его действие на моей коже! Моя кожа на лице стала плотнее и ровнее, а шов стал затягиваться еще быстрее!

Я очень рекомендую его и сама точно еще куплю!

До новых встреч и здоровья вам! берегите себя!

Достоинства
  • Видимый результат
  • Выровнял тон кожи
  • Кожа стала менее чувствительной
  • Нет аромата (отдушек)
  • Обещания совпадают с реальным эффектом
  • Экономичный расход
Flight_attendantрекомендует
02.10.2022
Божечки, какой разрез 🙈 выздоравливайте, и берегите себя 🙏
02.10.2022
Здоровья
Отличный крем, конечно уход за кожей важный момент, но то что он сделал со швом потрясающий эффект