Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 13:45

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых. В большинстве случаев они мне просто отлично подходят!
Поэтому я просто не могла пропустить новинку от корейского бренда USOLAB - обновляющий крем для лица на основе Полинуклеотидов и полипептидов USOLAB Bio Renaturation PDRN Cream.

Где купить: Инстаграм бренда @usolab_russia, некоторые ИМ

Цена: 3000 - 4250 рублей

Объём: 100 мл

Страна производства: Корея

Бренд USOLAB у нас появился не так давно, но уже набирает популярность ( и меня это не удивляет), их косметика начала все чаще появляться в наших ИМ. А вот в Корее эта марка уже давно известна, да и в других странах тоже.

USOLAB – Бренд профессиональной космецевтики, основанной в 2005 г. из Ю. Кореи. В основе технологии изготовления лежат три Принципа: 1. Высокое содержание (PDRN) Полинуклеотидов-Новейший и один из самых эффективных на сегодняшний день антивозрастной компонет в косметике, концентрацией 30000 ppm или 3% в составе.
2. Средства Бренда содержат 30 видов пептидов разной группы

3. Средства разработаны на основе натуральных и безопасных для кожи формул.

Бренд USOLAB успешно применяется и реализуется в крупных клиниках пластической хирургии в Корее, США, стран Азии и России.

Средства бренда дерматологически тестированы и служат не только эффективным лифтинг-уходом, но и отличной поддерживающей лифтинг-терапией после инъекций. Средства также рекомендованы для восстановления после пластических операций, блефаропластики, длительного пребывания на солнце, лазерной и плазменной шлифовки кожи. Широкая Серия средств для разных типов кожи, в разных объемах, для косметологов и домашнего применения.

Никогда не пробовала косметику из клиник пластической хирургии, а вы? Очень интересно!

В ассортименте бренда есть несколько линеек косметики - я нашла антивозрастную ( мои средства как раз к ней относятся), увлажняющую, придающую сияние, для жирной кожи. И в каждой из них очень неплохой выбор продуктов - полноценный уход можно подобрать без труда.
И самое главное, что отличает всю эту косметику от любой другой - в своём составе она содержит очень интересный и неизвестный мне ранее компонент PDRN, причем именно у USOLAB он добавлен в довольно значительном, особенно в сравнении с другими брендами, количестве.

PDRN (полинуклеотиды) 3% - способны бороться не с признаками, а с самой причиной старения. В медицине, косметологии, PDRN признано «пролекарством», осуществляющим снабжение клеток мито-генными дезоксирибонуклеотидами, азотистыми основаниями в достаточном количестве.

Отличительной особенностью полинуклеотидов является то, что они не восстанавливают кожу лица за счет старых клеток эпителия, а стимулируют их ускоренное обновление.

Я к составам косметики отношусь серьезно, для меня важен не только эффект, который средство даёт на коже, но и безопасность использования. Так вот изучив всю информацию которую я нашла в Интернете ( а так же пообщавшись с представителем бренда и своим косметологом), я узнала, что

PDRN - один из самых безопасных компонентов в косметике!

И самый большой его «недостаток» - чуть более высокая стоимость косметики, в которой он содержится. И чем популярнее и известнее этот компонент становится, тем все больше растут цены. Так что та стоимость, которая указана выше, возможно даже увеличиться через какое-то время ( как только все оценят эффективность такой косметики).

Я на тестирование получила два продукта из антивозрастной линейки - сыворотку и крем. Для чистоты эксперимента я сначала добавила в свой уход только крем, а потом уже, постепенно, ввела и сыворотку. Оба продукта прекрасно дополняют друг друга, но сегодня расскажу именно о креме для лица ( о сыворотке отзыв конечно же тоже будет).

Описание:

Лифтинг крем ремоделирует контур лица, регенерирует кожу и укрепляет ее в глубоких слоях. Кожа получает заряд интенсивного увлажнения, становится более упругой, гладкой и подтянутой, приобретает сияние и ощутимую свежесть. Стимулирует синтез коллагена, уменьшает формирование морщин, делает кожу упругой.
Благодаря Acetyl Octapeptide-3 и группе пептидов в составе, воздействует на механизм сокращения мимических мышц, расслабляя лицо и разглаживая морщины подобно ботоксоподобному эффекту, особенно в области лба и вокруг глаз.
Показания: Любой тип кожи, возраст от 35-40 лет ,нуждающейся в повышении эластичности.

Находился крем вот в такой, простенькой на вид, картонной коробочке. Меня ее дизайн не особо смущает - это как раз тот случай, когда содержимое важнее упаковки.
В качестве защиты от вскрытия на упаковке был фирменный кружочек скотча, вполне себе надежная защита.

Как всегда на коробочке можно найти немного полезной информации, но большая часть текста на корейском языке, поэтому я опознала только состав - он на английском. Но зато имеется довольно большая наклейка с русским переводом, вот здесь уже можно найти и описание продукта и способ применения.

Сам тюбик с кремом из мягкого, приятного на ощупь пластика, закрывается он простой крышечкой с отверстием-дозатором под ней. Открывается она легко, ногти не страдают.
Кстати, изначально и на отверстии тюбика была защита - кружочек фольги. Так что с этим кремом можно быть спокойными, никто до вас его не пробовал точно.

Если смотреть в общем, то я бы назвала оформление этого крема довольно скромным, но приятным и качественно выполненным, мне нравится.

Теперь расскажу о составе крема. Он довольно длинный, но, как и обещалось, практически полностью безопасный. Сайту проверки не понравился силикон и один из экстрактов, но для меня это не критично. Я силиконы в уходе для лица не очень люблю, но здесь он всего один и находится в середине списка, то есть в небольшом количестве. Да и на моей коже он неприятностей никаких не вызвал.
А экстракт, который не прошёл проверку - это

Glycyrrhiza Glabra Root Extract ( экстракт корня солодки) - оказывает смягчающее и противовоспалительное действие. Очищает и отбеливает кожу. Мощный антиоксидант.

Ничего криминального я в нем не нашла, к тому же другие сайты не посчитали его опасным, но все же не стоит забывать и об индивидуальной непереносимости.

А вообще, полезных растительных экстрактов в составе этого крема очень много, я насчитала аж 19 (!) видов, это очень много, на мой взгляд. Из известных мне -

экстракт центеллы азиатской, ромашки, розмарина, кокоса.

А к ним ещё и экстракт прополиса, тоже отличный компонент, только если у вас нет на него аллергии.

Propolis Extract (Экстракт прополиса) - обеспечивает очищение кожи, ее увлажнение и питание, снимает напряжение, улучшают микроциркуляция и обменные процессы в тканях. Он оказывает сильное антимикробное и антивирусное воздействие, повышает защитные свойства кожи и снимает раздражение.

И конечно же те самые, набирающие популярность PDRN, здесь он представлен:

SODIUM DNA (Натрий ДНК)

Восстанавливает трофику кожи, активирует клеточное деление. Стимулирует синтез коллагена и гликозаминогликанов. Поэтому уплотняет и утолщает структуру дермы за счет коллагеновых волокон. Мощный репарант. Обладает сильными гидратирующими свойствами, защищает кожу от УФ воздействия. Восстанавливает матрикс дермы. Стимулирует естественные факторы иммунитета кожи. Антиоксидант, нейтрализует свободные радикалы. Нормализует состояние кровотока и лимфотока в коже.

Кроме этого, в составе имеется целый комплекс из 30 видов пептидов, которые так же обладают мощным антивозрастным действием. На моей коже пептиды, особенно некоторые их разновидности, просто отлично себя показывали раньше, поэтому я заранее была уверена в эффективности этого крема.

Есть здесь и EGF ( фактор роста) и пептиды с отбеливающим свойством, пептиды стимулирующие синтез коллагена…

И один из моих любимых - пептид уменьшающий глубину мимических морщин, о нем поподробнее здесь:

Acetil Hexapeptide -8 (Аргирелин) – мышечный миорексолант. Его действие сравнимо с инъекцией ботокса, но при этом он безопасен и не имеет противопоказаний. Он, с одной стороны, замедляет старение клеток, а с другой, подавляет сокращение лицевой мускулатуры. Благодаря этому аргирелин разглаживает даже глубокие морщины и является профилактическим средством в образовании новых.

И даже это ещё не все! В составе так же можно найти

ниацинамид, гиалуроновую кислоту, аденозин с пантенолом, бетаин, идебенон, глутатион и даже пару масел.

Что сказать, состав просто шикарный, такой мощнейший антиэйдж-коктейль! Мне очень нравится!

Запах: очень легкий, еле заметный, сладковато-травяной. Совершенно не мешает и при нанесении практически не чувствуется.

Консистенция: крем легкий, как будто гелевый даже. Очень хорошо скользит и без труда распределяется по коже.
Впитывается он довольно быстро, особенно если нанести его тонким слоем. Липкость минимальная и чувствуется только в первые минуты, потом она исчезает без следа. Жирности и маслянистости крем на коже не оставляет, так же как и какой-либо пленки. Вообще, по ощущениям этот крем очень комфортен, он на коже не чувствуется совершенно!

Мне кажется, такая консистенция будет уместна в любое время года, крем одновременно легкий и хорошо питающий. И подойдёт как для дневного ухода, так и на ночь - универсальный такой крем. С косметикой он не конфликтует, наоборот, мне кажется она даже лучше ложиться - ведь кожа после этого крема гладкая и матовая.

Применение: здесь все просто, крем я наношу на кожу завершающим этапом ухода. Схему каждый подбирает себе сам, по потребностям, моя же выглядит так: тонер -> эссенция -> крем. И мне этого вполне достаточно, даже сыворотка часто уже лишняя.

Так как в составе крема есть факторы роста, а я стараюсь ими не злоупотреблять, то не планирую использовать его на постоянной основе, а буду делать курсом: месяц пользуюсь, три отдыхаю.

Кстати, единственное противопоказание, как раз раз связанное с EGF, которое есть у этого крема:

Не использовать при онкозаболеваниях.

Срок годности после открытия у него 12 месяцев, так что вполне успею использовать. К тому же, я этот крем и на руки наношу - они тоже нуждаются в антивозрастном уходе.

Моя кожа:

Она у меня возрастная (40 лет), жирная, с морщинками и пигментацией (веснушки), поры расширены, но чёрных точек нет. Светлая, имеет заметный розовый оттенок, чувствительная. Постоянно требует увлажнения.

На не подходящую косметику реагирует покраснениями и высыпаниями.

Эффект: от крема с таким составом я ожидала в первую очередь антивозрастного эффекта, и я даже не ожидала, что он станет заметен уже после первой недели использования, а дальше он только усиливался!
- крем даёт хороший лифтинг-эффект, кожа заметно подтягивается, морщинки слегка разглаживаются!
Даже овал лица слегка подтянулся, и это я только около двух недель пользовалась кремом. Носогубная складка стала чуть менее заметна, складка у рта не так явно выражена - пептиды работают!

Разница между фото - около двух недель.
- кожа становится более гладкой и упругой! Вот чего я не ожидала, так этого того, что даже круги под глазами после этого крема чуть разгладятся, но к моей радости это как раз и произошло. Да и целом кожа как будто слегка натянулась на лице, разгладилась, и это безо всяких неприятных ощущений.
На ощупь она более упругая, хорошо пружинит под пальцами.
Разница между фото - около двух недель.
- крем отлично увлажняет кожу! Никакого ощущения стянутости и сухости с ним я не испытывала, да и вообще об этом чувстве забыла на все эти две недели. И на ощупь кожа очень приятная, мягкая и нежная.
Возможно для сухой кожи дополнительно нужна будет сыворотка в уходе, но мне для качественного увлажнения и одного этого крема достаточно.
- крем неплохо выравнивает тон кожи! Причём мне кажется, что он ее даже чуть осветляет ( хотя по фото сложно это понять - мне никак не удаётся поймать одинаковое освещение). Но если смотреть в общем, то оттенок лица сейчас выглядит более однородным, чем раньше.
Конечно же, кроме крема от USOLAB в моём уходе присутствуют и другие, вполне неплохие косметические средства, поэтому в том как меняется мое лицо есть и их заслуга. Но все же самые заметные изменения в плане антивозрастного ухода я заметила именно после того, как начала использовать этот крем.

Вывод: я даже не ожидала, если честно, что результат от использования обновляющего крема для лица на основе Полинуклеотидов и полипептидов USOLAB Bio Renaturation PDRN Cream я увижу так быстро! Он приятно удивил меня и, конечно же, я буду рекомендовать его к покупке!

У крема замечательный и, самое главное, работающий состав, направленный на борьбу с возрастными изменениями, - настолько мощных компонентов в одном косметическом средстве мне ещё не встречалось.
Результат от его использования я вижу на своём лице ежедневно и мне нравятся эти изменения!
К тому же крем вкусно пахнет и имеет приятную, легкую и комфортную консистенцию, что тоже немаловажно.
Я рада своему знакомству с новым брендом и теперь уж точно буду больше внимания обращать на косметику с PDRN в составе, ведь я на себе ощутила ее реальный и такой замечательный эффект! 💙

Достоинства
  • PDRN в составе
  • Богатейший и безопасный состав
  • Выравнивает тон кожи
  • Даёт хороший антиэйдж эффект
  • Качественная упаковка
  • Лёгкая и комфортная консистенция
  • Приятный легкий аромат
  • Разглаживает и укрепляет кожу
  • Хорошо увлажняет
Valexiyaрекомендует
04.11.2021
и бренд мне не знаком, и про PDRN ничего не слышала, пока не прочла ваш отзыв)
19.11.2021
Я сама о нем раньше не слышала.))) Оказывается очень классный ингредиент, особенно для возрастной кожи.
Замечательный результат.
Мне такой тоже понадобился бы, тон кожи у меня далеко неидеальный.
Уже столько корейских брендов, я запуталась.
19.11.2021
Да я вот давно корейской косметикой увлекаюсь, но и для меня постоянно все новое.))) У них тысячи брендов и все время появляются новые, конкуренция там бешеная. Но мне всегда интересно пробовать новинки, особенно когда они такие эффективные.)))
Результат суперский! Крем стоит купить Smile
19.11.2021
Да, я прям поражена результатом! Очень классный он.)))
04.11.2021
Результат отличный, состав крема на высоте, но и цена не для всех подъемная.
19.11.2021
Тут соглашусь, не бюджетный он. Но по словам менеджера, это минимальная цена, пока бренд не стал популярен, потом может заметно вырасти.
Результат действительно прекрасный!
19.11.2021
Я сама приятно удивлена! Пользуюсь с большим удовольствием, надеюсь его на долго хватит.)))
👍👍👍
Классный крем, советую.)))
Состав классный, даже не верится, что столько полезных экстрактов в креме
19.11.2021
Там не только экстракты, но и пептидов очень много! Мне такие мощные составы редко попадаются, и радует что аллергии на такой насыщенный состав не появилось.)))
Интересный какой бренд 😍
19.11.2021
И мне так показалось, было интересно попробовать такие классные новинки.)))
04.11.2021
Спасибо за отзыв, бренд не знаю такой. По описанию эффективный крем
19.11.2021
Я сама только недавно узнала о его существовании, но очень рада знакомству с их новинкой.)))
Результат просто выше всяких похвал. Сохраню такой крем для мамы. И обязательно куплю ей в подарок Innocent
19.11.2021
Очень советую, вот правда! Думаю сама его точно оценит.))) Я в восторге!
04.11.2021
что то новенькое я для себя открыла, надо тщательно изучить! Love
19.11.2021
Да, я сама с интересом попробовала эту новинку.))) Состав поражает.
04.11.2021
Ого, какой состав! Все-таки никакая другая косметика не сравнится с корейской Love
19.11.2021
Да, составы у них очень богатые попадаются и ингредиенты интересные.))) Не всем она подходит, но я рада, что моя кожа прекрасно себя чувствует после корейских кремов и сывороток.)))
Объём тюбика внушительный! Cool
Тон кожи прямо таки не узнать, всю красноту убрал, крутое действие!
19.11.2021
Да, я от этого крема в восторге! Давно у меня такого классного антиэйдж продукта не было.)))
04.11.2021
Даже не слышала о таком компоненте 🤔
19.11.2021
И я о нем раньше не знала, но корейцы постоянно что-то новенькое находят и придумывают.)))
04.11.2021
Давно хочу попробовать какой-нибудь серьезный корейский крем, но их стоимость пока останавливает((
19.11.2021
Да, не всегда их косметика стоит бюджетно, особенно в наших ИМ цены просто шокируют иногда.)))
04.11.2021
Спасибо за рекомендацию, очень много узнала нового из вашего отзыва
19.11.2021
Очень рада, что мой отзыв был вам полезен, для этого и пишу.)))
Отличный результативный крем.
19.11.2021
Да, меня приятно удивил его результат! Классный крем.)))
05.11.2021
Насть, тут такой состав, что кажется уже от его прочтения молодеешь подсознательно Big smile очень крутой! А объем - 100 мл счастья) но самое главное быстрый результат
19.11.2021
И что меня порадовало, что никакой аллергии этот крем не вызвал, всё таки в составе очень много разных экстрактов. И да, мне кажется, что такого мощного крема с антиэйдж эффектом у меня ещё не было.
Я сейчас только вылезаю из ковида... почти 2 недели ничего на лицо не мазала, сил нет вообще... надо себя заставлять
05.11.2021
Ну ничего себе! Тяжело прошло? Меня антитела пока спасают, болеть опять не хочется совсем… Поправляйтесь скорее, а то я уже заметила, что отзывов ваших давно нет…)))
Я первый раз вот заболела. Ну как. У врачей это считается легкая форма, болела дома. Температура поднималась до 39,5....сейчас еще остаточный кашель, слабость, утомляемость
05.11.2021
Интересно, надо будет почитать про этот новый компонент побольше
19.11.2021
Да, он сейчас только набирает популярность. Но судя по его эффективному действию, он должен многим понравится.))))
05.11.2021
Действительно впечатляющий состав), со средствами бренда пока не знакома, заберу в закладки ☺
19.11.2021
Я о нем тоже раньше не слышала, но теперь рада что попробовала эту новинку - результат мне очень понравился!
05.11.2021
Отличный результат! Да и объём понравился))))
19.11.2021
Да, этот крем по всем параметрам приятный! Пользуюсь им с удовольствием.)))
05.11.2021
Сколько новой информации, спасибо за отзыв
19.11.2021
Вам спасибо что читаете! Рада, если отзыв полезен.)))
05.11.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Он классный, советую.)))
И это заметно.)
19.11.2021
Да, это было приятным открытием.))))
05.11.2021
Вау, результат отличный) И спасибо что просвещаешь, о таком компоненте я раньше не слышала))
19.11.2021
Я сама до этого крема о нем не знала.))) Но корейцы же постоянно что-то новое и интересное придумывают.
05.11.2021
Впервые слышу про PDRN, интересно, а текстура у крема такая комфортная Love
19.11.2021
Мне он вообще всем понравился, и консистенция приятная и состав отличный, и результат супер!)))
05.11.2021
Эффект понравился) Отлично, что у крема он есть👍
19.11.2021
Есть и еще какой! ))) Для возрастной кожи то что нужно!
05.11.2021
Спасибо за отзыв. Кладезь полезной информации
19.11.2021
Спасибо за такую оценку моему отзыву, мне приятно!)))
05.11.2021
По фото хорошо средство выравнивает тон кожи)
19.11.2021
А мне ещё понравилось как овал лица подтянулся, да и кожа разгладилась хорошо.)))
Однозначно, стоит такой попробовать!😊
19.11.2021
Очень советую! Крем меня очень порадовал, теперь бы не заканчивался подольше.)))
Стоит присмотреться...
19.11.2021
Обязательно стоит.))) Крем по всем параметрам приятный.
06.11.2021
Впервые слышу об этом бренде, но по описанию - сразу вызывает доверие у меня
19.11.2021
Да, особенно состав меня поразил - такие редко попадаются, чтоб и пептиды и экстракты, да ещё и в таком большом количестве.
06.11.2021
Очень любопытно! бренд вызвал интерес!
19.11.2021
Да, меня тоже их продукты заинтересовали, очень хочется и увлажняющую линейку попробовать.)))
06.11.2021
С этим брендом не знакома, но результат конечно впечатляет, свойства у крема отличные)
19.11.2021
Он просто у нас только появился, поэтому о нем вообще мало кто знает. Но результат от него мне очень понравился, думаю он быстро станет популярным.)))
заинтересовал крем, про PDRN не знала, спасибо
19.11.2021
Рада поделиться полезной и, надеюсь, интересной информацией.)))
Интересный отзыв, эффект заметен Love
19.11.2021
Вот и я его вижу и мне очень нравится! Каждый день с удовольствием этим кремом пользуюсь.)))
отличный вариант)
19.11.2021
Да, крем по всем параметрам приятный, я им очень довольна.)))
Прекрасный результат Smile Захотелось опробовать на себе
19.11.2021
Советую! Но только если кожа возрастная.))) Хотя он может и для профилактики будет неплох.
07.11.2021
По описанию хорош!
19.11.2021
Мне очень понравился, результат на коже сразу виден.)))
Ещё 8 комментариев
  • 11.11.2021 - 10:47
    Классный крем для кожи вокруг глаз от морщин!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о креме для кожи вокруг глаз от корейского производителя USOLAB с длинным название BIO RENATURATION PDRN EYE CREAM. Продукт появился на рынке достаточно недавно, и он обещает быть революционнным Давайте вместе разберём почему?
  • 🍀 Ой мороз, мороз, мороз! Щиплет щеки он до слез, а я не боюсь, а я веселюсь. Потому, что пользуюсь Био-фито-кремом для раздражённой и проблемной кожи 🍀 Внимание: состав!
    Доброго времени суток, всем заглянувшим в мой отзыв! С профессиональной косметикой израильной компании «Christina» я познакомилась несколько лет назад в салоне у косметолога. По совету специалиста свой выбор я остановила на относительно новой серии BioPhyto.
  • 11.12.2016 - 11:32
    Новинка компании Shiseido в линейке Bio-Performance. Стоит ли ждать эффекта лифтинга и какой коже больше подойдет.
    Всем, здравствуйте! В данном отзыве мне захотелось поделиться своими ощущениями после использования крема Shiseido Bio-Performance Liftdynamic Cream на протяжении 1,5 месяцев.
  • 24.02.2021 - 16:23
    Крем для лица PLU Bio UU Moisturizing Cream
    Доброго времени суток! Хочу порекомендовать всем тем кто не может определиться какой крем ему нужен. Не имеет значения мужчина вы или женщина, взрослый или подросток крем для лица PLU Bio UU Moisturizing Cream вам подойдёт.
  • 08.12.2009 - 18:33
    Крем подходит для шелушащейся шкурки лица
    Мне с моей вечно раздраженной кожей лица (то шелушится, то чешется, то пятнами красными пойдет)трудно подобрать крем который бы не вызывал отрицательных последствий . Когда открыла пробник, который достался по случаю, не питала особых надежд на чудо, думала, что будет как всегда т.е.
  • 15.01.2011 - 20:36
    Буду брать ещё + фото
    У меня очень сухая кожа,и если я 2 дня не мажу её кремом,она начинает сильно шелушиться. Мой крем для лица стал кончаться,и листая каталог,я наткнулась на этот крем. Он стоит всего 75 рублей,и я решила заказать.
  • 21.10.2017 - 20:17
    ОСТОРОЖНО!Чистое лицо вам обеспечено!
    Привет всем   Крем для лица Loren BORO CARE Skincare Cream случайно увидела в аптеке и решила приобрести. Почему бы и нет... Место покупки: аптека. Цена: 60 рублей. Объём: 25 мл. Сделано в Индии.
  • 10.11.2017 - 20:21
    Три средства, которые преобразили мою проблемную кожу. Часть 3 - "колючий" кислотный крем Ducray Keracnyl, который реально преображает проблемную кожу за неделю
    Так уж получилось, что в один прекрасный день, получив заказ с ИМага, я полностью сменила основной уход за кожей, начав пользоваться новыми продуктами.
  • 21.05.2014 - 11:15
    Отличный крем, но относительно дорогой
    Купила крем можно сказать случайно, по акции в Летуале (-50). Стоил около 2500 без скидки. Общее ощущение от крема положительное, для молодой кожи - супер.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 14.09.2021 - 23:00
    Идеальный дневной крем для сухой кожи от французского аптечного бренда SVR. Чем же он так хорош, и почему я куплю его снова?
    Привет всем! Дневные кремы для лица всегда заканчиваются внезапно. Утром я вымазала с донышка буквально последние капли Missha Super Aqua Ultra Hyalron Balm Cream Original , и поняла, что на следующий день мне уже будет нечего нанести утром под макияж.
  • 27.10.2021 - 15:07
    Влюблена в него! Возраст 50+
    Добрый день всем! Добродея меня осчастливили в очередной раз! Приобрела я этот крем на холодное время года. Приобрела из любопытства, так как другие продукты Сашера-мед меня только радовали. Обрадовалась я и в этот раз) Удивительно, что этот крем предназначен и для сухой и для жирной кожи!
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 26.09.2021 - 20:27
    Произошло то, чего я больше всего опасалась, покупая этот крем. Ревиталиифт дневной от Лореаль. Хорошо, что не взяла ещё и ночной.
    Всем привет. С наступлением осени ко мне пришло непреодолимое желание ухаживать за кожей. Летом, сказать, честно, я подзабила на свою кожу, да что там говорить еще с весны у меня как-то все не стабильно.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски