Опубликовано 14 Август, 2022 - 17:33

Всем привет, друзья!

Недавно я рассказывала вам об экстра увлажняющем креме южнокорейского бренда Usolab. Крем смог удивить меня своим богатым составом, легкой текстурой и прекрасными увлажняющими свойствами.

Покажу сегодня еще одно средство этого бренда - сыворотку Bio Renaturation PDRN Ampoule.

Сыворотка с PDRN заключена в стекло.

Обожаю стеклянные флакончики, и считаю, что это наиболее безопасная и уместная упаковка.

СОСТАВ

Centella Asiatica Extract, Glycerin, Butylene Glycol, Sodium DNA(30000PPM), Niacinamide, Propolis Extract, Sodium Hyaluronate, Sodium Carbomer, Sodium Carbomer, Adenosine, Panthenol, Betaine, Glutathione, Hydroxydecyl Ubiquinone, Fragrance, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Rheum Palmatum Root Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chamomilla Recutita(Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Propanediol, Pentylene Glycol, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Pinus Sylvestris Leaf Extract, 1,2-Hexanediol, Dioscorea Japonica Root Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Aspalathus Linearis Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Brassica Oleracea Acephala Leaf Extract, Hyssopus Officinalis Extract, rh-Oligopeptide-1, sh-Polypeptide-1, Nicotinoyl Dipeptide-23, Acetyl Hexapeptide-8, Acetyl Hexapeptide-1, Acetyl Tetrapeptide-11, Acetyl Tetrapeptide-2, Acetyl Tetrapeptide-3, Acetyl Tetrapeptide-5, Acetyl Tetrapeptide-9, Carnosine, Copper Tripeptide-1, Dipeptide-2, Hexapeptide-9, Nonapeptide-1, Palmitoyl Pentapeptide-4, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tripeptide-5, Hexapeptide-11, Pentapeptide-3, Tripeptide-1, Biotinoyl Tripeptide-1, Tetrapeptide-30, Acetyl Octapeptide-3, Acetyl Hexapeptide-38, Hexapeptide-2, Hexapeptide-10, Tetrapeptide-21, Tripeptide-29

Что такое полинуклеотиды (PDRN)?

это часть ДНК семени лосося, которая оказывает мощное регенеративное действие, способствует быстрому восстановлению кожного эпидермиса, заживлению и рассасыванию воспалений. Эффект полинуклеотидов (PDRN) заключается в том, что они восстанавливают имеющиеся повреждения за счет замещения сломанных нуклеотидов в составе ДНК и РНК, тем самым затормаживая признаки раннего старения.

Чем еще богат состав сыворотки?

- Экстракт центеллы азиатской

-Пантенол
-Экстракт розмарина + Экстракт тимьяна + Экстракт гамамелиса
-Экстракт брокколи
-Экстракт сосны

-Peptide Complex 31 (EGF, FGF)

СВОЙСТВА

Сыворотка имеет консистенцию густого геля, и, словно нехотя, выдавливается из пипетки. Распределяется легко.

У средства довольно приятный косметический аромат (но нежнейший цветочный запах экстра увлажняющего крема мне понравился больше))

Сыворотка прозрачная, в бутылочке имеет слегка янтарный оттенок, но при нанесении цвет отсутствует.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Читала, что некоторые девушки среди свойств сыворотки отмечают ее липкость.

Увлажняющие сыворотки, на мой взгляд, всегда липкие – какие-то больше, какие-то меньше.

Более густым сывороткам я всегда помогаю лучше впитаться хлопковым массажем (активно хлопаю ладонями по лицу, словно впечатываю средство). Благодаря этому способу даже самые густые сыворотки отлично впитываются, не оставляя липкости.

РАСХОД

Сыворотка, на мой взгляд, имеет небольшой расход.

Трех-четырех капель мне хватает на одно применение для лица, еще столько же – на шею и зону декольте.

РЕЗУЛЬТАТ

В первую неделю использования ничего, кроме хорошего увлажнения я не заметила. Сывороткой приятно пользоваться, - благодаря ее высоким увлажняющим свойствам повышается тургор кожи, а также ее защитные свойства.

Позже стало заметно небольшое осветление тона кожи и более свежий вид в целом.

На ощупь кожа стала заметно более гладкая. Подозреваю, что хорошо сработал витамин С, обычно на мне именно он делает такие чудеса)

Ни разу за время использования сыворотки меня не беспокоили высыпания или забитые поры.

Но и кроме вышеперечисленных, других результатов я не обнаружила. Я надеялась хотя бы на легкий эффект лифтинга, но не могу им похвастаться)

Однако сывороткой продолжу пользоваться, очень мне нравится эффект словно обновленной и ровной кожи, которую она дает.

Средство очень хорошо борется с тусклостью и сухостью кожи!

Спасибо за ваше внимание!

Обзор экстра увлажняющего крема Usolab здесь)

Достоинства
  • Богатый состав
  • Выравнивает тон
  • Деликатный и ненавязчивый запах
  • Осветляет кожу
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не увидела лифтинг-эффект
Наталья Fрекомендует
14.08.2022
Ты меня очень заинтересовала средствами марки, с удовольствием бы попробовала!
15.08.2022
Марка однозначно стоит внимания. Богатый состав и видимый результат)
15.08.2022
Я тут почитала несколько отзывов - очень любопытная марка, мне тоже надо)
15.08.2022
Любопытная, согласна. Меня еще заинтересовал K Cream, тоже бы попробовала потом...
16.08.2022
Здорово 😍 уже хочу
17.08.2022
Марка однозначно стоит внимания!