Здравсвуйте!
Сейчас я расскажу о хорошем питательном креме для рук Облепиха от торговой марки Ecobox. Ecobox позиционирует себя, как производителя натуральный косметики, информацию об этом можно почитать на официальном сайте компании
С данной маркой ранее знакома не была.
Информация о продукте:
Вес: 120 мл.;
Ссылка на продукт: Официальный сайт торговой марки
Стоимость: 275 рублей;
Эффект: питание, увлажнение.
Приобрести крема можно на торговых интернет площадках Wildberries или Ozone.
✴ Внешний вид
✅ Упаковка
Все средства данного производителя уакованы с в круглые пластмассовые баночки белого цвета. Пластик тонкий и легкий, легко сгибается.
Открыть в первый раз крышку крема трудновато, за счет накладки - контроля вскрытия.
Но потом крышечка открывается и закрывается без труда.
Интересно, что производитель указывает на упаковке вариант возможного повторного применения баночки.
Также, баночку можно сдать на повторную переработку вместе с этикеткой, о чем свидетельствует стикер на упаковке.
Не уверена, что лично я буду использовать баночку повторно. Да и на повторную переработку лично я не сдаю ничего.
Вся информация о креме, состав, срок годности, способ применения и т.д. расположена на этикетке в нижней части баночки.
✅ Консистенция:
Здесь интересно. По консистенции, крем густой, белого цвета. Я бы сказала, что он имеет форму густого мусса.
По виду и тактильным ощущениям, похож на густую манную кашу)
Если баночку перевернуть, крем никогда оттуда сам не вытечет. Впервые вижу такую консистенцию крема и мне она нравится.
✅ Аромат:
По запаху, крем напоминает облепиху. Не резкий, достаточно приятный, без химозного оттенка. Такой приятный, спокойный аромат.
✴ Применение:
Нанесение
Для того, чтобы достать крем из баночки, необходимо его выковырять отделить пальцами от всей массы из баночки.
В нанесении крем оказался очень комфортным. Хорошо распределяется по коже рук и не оставляет белесых следов, либо липкости. Руки не остаются жирными после использования. При этом, крем чувствуется на руках ещё некоторое время... минут 15 наверное.
При этом, раздраженные и шелушащиеся участки рук от этого крема не щипят.
✴ Эффект:
Заявленные свойства:
После нанесения крема на руки, шелушения сглаживаются. Руки становятся мягкими и приятными на ощупь, а главное, как я уже отметила, не жирными. Я пользуюсь им на работе, поскольку после жесткой воды руки начинает неприятно стягивать, а данный крем помогает устранить чувство стянутости и напитать кожу рук.
Сухость кутикулы этот крем также предотвращается на некоторое время.
Аромат:
Приятная парфюмированная отдушка крема с нотками облепихи остается на руках еще не продолжительное время. Где-то через пол часа полностью исчезает.
Резюмируя, хочу отметить, что крем для рук питательный Облепиха от Ecocraft я могу смело рекомендовать в качестве крема на повседневное использование. Например, мазать ручки на работе или держать в качестве дежурного крема для рук дома. А для того, чтобы справиться с явной проблемой сухости или обветрянности рук, необходимо средство посерьезнее, поскольку этот крем с такой задачей не справится.
Спасибо, что прочли мой отзыв!