Крем для рук NIVEA Цветок сакуры - отзывы

• 29.05.2011 - 20:11
    Противоречивый крем
    Подарили мне набор косметики Инфинум,в который входил и этот крем. Ну что скажу... Крем НЕ легкий, после его нанесения остается словно "перчатка" на руке, только из силикона. Лично меня не покидает ощущение (даже спустя пару часов), что крем не до конца впитался.
  • 30.01.2014 - 18:21
    Почему не надо покупать этот крем
    Какая разница между плёнкой и увлажнением? Крем мне подарили. Испробовав его, я была счастлива, руки такие мягкие, нежные. Не мудрено, марка Dove известна своим увлажнением. Но! Потом я заметила, что после мытья рук эффект исчезае т. Всё становится как и прежде.
  • 24.12.2012 - 00:15
    Ядерный цитрус + фотосейшн
    Ммм... Подкупающие составляющие: "happy relaxing", эфирное масло апельсина, расслабляющий аромат, а еще плюс к этому я очень люблю запах цитрусовых... И вот я думала, я надеялась, что все это сложится в суперпуперкрутой крем для рук, НО … Постепенно я разочаровывалась в нем.И вот почему: резкий…
  • 01.08.2012 - 13:01
    Ни разу не подвел
    Аптечной косметикой начала активно пользоваться лет 5-6 назад. Какие-то средства со мной остались по сей день, какие-то выбили из личного рейтинга. Крем для рук Vichy Lipidiose до сих пор со мной. В тубе 50 мл, стоит средство около 400 рублей.
  • 07.03.2012 - 02:06
    хороший крем с приятным запахом :)
    наткнулась на этот крем случайно.хотела заказать крем для рук из орифлейма ,ток из другой серии Nourishing Hand Cream for Dry Hands .но,чет потерла страничку,сильно уж запах понравился.да,и дай,думаю,закажу.тем более ,стоимость его была порядка 70 руб.да и многие мне твердили,что все крема из…
  • 29.03.2020 - 22:08
    Идеальный уход за кожей рук и ног от Shiseido. Японское качество, как всегда, на высоте-поможет даже в самых тяжелых случаях!
    Всем привет) Продолжаю разбирать мою домашнюю косметику по полочкам) Живя в Японии, я часто ходила по магазинам в поисках интересной косметики и как-то на глаза попался мне вот такой крем и хотя очень долгое время я пользовалась другим японским кремом,о котором еще расскажу в следующих отзывах, я…
  • 26.05.2015 - 22:46
    Глицериновый дружок.
    Этот крем заявляется как самый натуральный в линейке Орифлейм.   Смотрим в состав, чем же он отличается от других кремов для рук (кроме завышенной цены)? Как и практически во всех кремах ( и даже тониках) Орифлейм, здесь присутствует глицерин - недорогой питательный компонент, Стоит от 8 до 30р.
  • 27.06.2014 - 18:42
    Любимчик от Vichy
    Мой помощник! всегда со мной! всегда в сумочке! я часто пользуюсь кремами для рук, и люблю их, в первую очередь за их запах, люблю все, что приятно пахнет!
  • 26.11.2014 - 11:12
    Мамины руки, мамино сердце нежно хранят минуты детства. Сохраним и продлим молодость рук нашим мамочкам и себе.
    Доброго времени суток! Нежное продолжение аромата "Мама", Faberlic выразил в креме для рук с одноименным названием. Упаковка: Очень милая туба, объемом 75 мл., с отвинчивающейся крышкой.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 07.07.2022 - 17:19
    Грустный привет из 2000-х или как выглядеть крайне нелепо в 2022 году
    Всем привет   Я всегда ношу с собой гигиенические помады или бальзамы для губ, так как мои губы постоянно нуждаются в увлажнение. Я очень часто покупаю себе гигиеническую помаду от NIVEA в синей упаковке, к ней у меня никогда не возникло вопросов ( отзыв на нее я все никак не напишу).
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.
  • 04.06.2022 - 16:38
    Наконец могу снова ходить без толстого слоя штукатурки на лице. Промежуточные фото в течение лечения розацеа. Результат спустя 6 недель применения крема "Солантра".
    Приветствую всех заглянувших! Весной этого года с моей кожей начал происходить ужас. Она зацвела, как никогда ранее. Я пыталась справиться своими силами, но с каждым днём становилось только хуже и пришлось бежать к дерматологу.
  • 13.07.2022 - 13:36
    Действенный крем при грибковых заболеваниях ногтей. Лечение онихомикоза в запущенной форме.
    Приветствую Предлагаю Вашему вниманию противогрибковое средство - крем для наружного применения Нафтифин от бренда Вертекс. Действующие вещество: Нафтифин Лекарственная форма : Крем Страна производства: Украина Категория отпуска: Без рецепта Объем: 15 мл Цена: 125 грн Купить можно здесь   Упаковка…
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • Парфюмированный крем для тела от Zielinski&Rozen смог поменять мое мнение касательно средств ухода за телом
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела Zielinski&Rozen Moss. В последнее время бренд Zielinski&Rozen стал достаточно популярным, я то и дело вижу их средства у блогеров в инстаграме и встречаю в туалетных комнатах хороших дорогих ресторанов.
  • 01.05.2022 - 16:01
    🔥Горячая новинка для проблемной кожи от Nivea. Воздушный матирующий крем для лица с витамином "С" на коже с активными высыпаниями. Результат который мне удалось получить, и кому точно не подойдет данный крем.
    Привет читатель ! Ну что, пришло время поговорить снова о новинках из магазина Фикс Прайс. Я люблю фикс прайс чистой любовью, но в связи с непростой ситуацией в стране, цены на полках магазина взлетели до небес.
  • 29.03.2022 - 16:24
    Очень красивый и быстрый загар!
    Для любителей загара, сегодня расскажу вам о креме, благодаря которому вы приобретете быстро золотистый, красивый оттенок кожи.Речь пойдет о креме тингл-бронзатор Tingle Bell Soleo, скажу сразу, крем подойдет не всем, так как сильно жгучий, и при наличии варикоза вен и болезни сердца крем с тингл…