Опубликовано 8 Май, 2024 - 18:19

Здравствуйте. Если меня попросят назвать тюбики, без которых я не могу обойтись - их будет немного. но крем для рук среди них будет однозначно. Кожа рук у меня сухая и смазывать её кремом ежедневно для меня просто необходимость, иначе она превращается в пергамент.

Любимчика пока у меня нет,пробую разные кремы,сегодня хочу рассказать про впечатления от крема

марки Фаберлик L.OVE

Я взяла себе крем "Питание и восстановление"

Производитель- АО "Фаберлик"

Цена - 99 руб

Объем -70 мл

Срок годности -24 месяца с даты выпуска

Крем купила у консультанта Фаберлик.

На момент покупки крем стоил в каталоге 99 руб по скидке (полная цена указана 200 руб)

В том числе, меня соблазнила и такая недорогая цена.

Крем продается без дополнительной упаковки, вся информация (состав, место производства, срок годности) указана на задней стороне тюбика.

Основным компонентом крема указан ланолин, который как известно хорошо смягчает кожу.

Сам крем по консистенции не жирный, не плотный, скорее легкий, он легко распределяется и быстро впитывается.

Запах лично мне нравится, достаточно выраженный, на руках остается долго.

Кожа рук до нанесения крема

Кожа после нанесения

Сразу после нанесения ощущается эффект - кожа мягкая, напитанная. исчезает сухость и стянутость.

Но не могу сказать, что этот крем прямо волшебная палочка.

Он лучше, к примеру "Бархатных ручек" - те вообще кошмар для моих рук,сушат кожу ещё больше.

Но и навсегда сухость он не уберет, действие длится до следующего мытья рук, а затем снова требуется смазывать кожу кремом.

Но, подчеркну ещё раз- этот крем лучше многих,которые я пробовала.

Он недорого стоит, приятно пахнет. действительно питает и смягчает, а недостатков в нем я никаких не нашла.

Рекомендую попробовать и вам.

Спасибо,что зашли.

Достоинства
  • Дарит комфорт
  • Милый дизайн
  • Невысокая стоимость
  • Питает и устраняет сухость
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не нашла
Хи_мерарекомендует