Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 15:05

Добрый день?.
Сегодня расскажу о Креме для рук «Бархатные ручки» ночной, питательный, восстанавливающий.

Купила я в магазине который находится рядом с домом в «Ярче». За 2 крема я отдала 100 рублей, данный крем шёл в наборе, он был в подарок. Сделан он в России. Объём у него 72 мл. На обратной стороне есть вся необходимая информация. В том числе и состав: Производитель отметил полезные ингредиенты, сейчас перечислю какие:

Аллантоин

Мочевина

Глицерин

Кукурузное масло

Обладает антиоксидантным, смягчающим и питательным действием, улучшает цвет лица, используется в средствах по уходу за раздраженной и увядающей кожей. В качестве успокаивающего средства подходит для любого типа кожи, укрепляет естественный барьер кожи, помогает при сухой и шершавой коже.

Масло ши

Жирное масло, получаемое из мякоти косточек плодов африканского дерева каритэ. Жирные кислоты в составе определяют антиокислительную, регенерирующую активность масла, его фотозащитные свойства. Оказывает смягчающее, увлажняющее и защитное действие.

Масло авокадо

Замедляет старение кожи и предотвращает появление морщин. Питает кожу, способствует восстановлению ее защитного, иммунного барьера. Стимулирует выработку организмом коллагена и ускоряет процесс регенерации клеток кожи.

Масло оливковое

Оказывает смягчающее действие, сохраняет влагу, формируя воздухонепроницаемый барьер, при этом, не нарушая нормального функционирования кожных покровов.

Масло какао

Оказывает смягчающее, заживляющее и тонизирующее действие. Помогает при лечении ожогов, высыпаний на коже. Защищает кожу от обветривания в холодное время года.

Пантенол

Night Silk Oil Elixir

Усиленная формула Silk Oil Elixir, содержит в 5 раз больше масел. Протеин натурального шёлка обладает увлажняющими свойствами и способностью образовывать пленку, ко

Упаковка стандартная, для этого крема-туба. В руках держать удобно, она слегка на ощупь шершавая. В скользких руках туба не выскальзывает. Она мягкая и поэтому крем легко выдавливать. Туба не прозрачная, количество средства не просматривается. Отверстие у крема небольшое, и поэтому можно регулировать порцию крема.

Крышка винтовая, можно закрутить даже жирными или мокрыми руками.Аромат вкусный, приятный и не надоедливый. Остаётся на руках он до утра.

По консистенции крем не растекается, он плотный. Крем густой, на руках жирность не чувствуется, и какой-либо масляничности, тоже нет. Сам продукт белый. Впитывается крем очень быстро, в течение 40 секунд. По коже легко распределяется, немного скользит.

Пользоваться им очень легко, ничего трудного в этом нет. Сначала нужно крем нанести на руки, затем его распределить по всем рукам. Потом подождать чтобы он до конца высох, после этого руки становятся влажными и нежными. Каких-либо неприятных ощущений нет. Аллергию или сыпь не вызывает. Крем ночной поэтому его нужно наносить в вечернее время, ну думаю это не обязательно, я наношу его тогда когда понадобится, в разное время(могу с утра, а могу вечером?, это уже по вашему желанию).

Крем лучше много не наносить.
1) Он будет долго высыхать.

2) Будут неприятные ощущения. Как будто руки
жирные и грязные. Думаю это не очень приятно☹️.
Мне хватает одного не сильного нажатия на тубу.

Мне крем очень понравился, но в нём есть всего один минусик, как я уже говорила если много нанести крем то ощущения на руках не очень приятные. Но это не так уж и страшно. Просто наносите небольшую порцию крема на руки и всё???.
Больше в нём минусов нет, остальное меня всё в нём устраивает. Он даёт мгновенный эффект, справляется со своей задачей, а это тут было самое главное. Поэтому если ваша кожа на руках пострадала, то купите данный крем и он спасёт ваши ручки.
Ставлю ему ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Рекомендую?☺️. Он классный ??? вам точно понравится?.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат
  • Восстанавливает кожу
  • Не образует липкой пленки
  • Не оставляет пленки и жирности
  • Остаётся комфортное ощущение даже после мытья
  • Питает кожу
  • Прекрасно питает и восстанавливает кожу рук
  • Придает гладкость
Недостатки
  • При большом количестве крема, Есть неприятные ощущения
Няняshкарекомендует
30.04.2020
Тоже купила себе набор в ярче, прекрасный крем и аромат и впитывается быстро ?