Опубликовано 22 Март, 2020 - 14:04

Подарочные наборы - это классно! Они у меня лишними не бывают. Я люблю всё: мыло, гель для душа, крем для рук или ног. Подарочный набор женский Herbal Derma Крем для рук SPA-уход и Бальзам Lavender (Лаванда) для ног тонизирующий 75 мл отзывы.

Объем: 75 мл

Цна: 120 рублей

Вид: Лаванда

Покупка в: Ашан

Бренд: Herbal&Derma

Производитель:

Россия, г.Москва, ООО "Народные Промыслы"

Крем для рук.

Крем для ног.

❤ Внешний вид ❤

Набор находится в коробочке. Оформление в сиреневых тонах. Лаванда не самая моя любимая отдушка, тем не менее я её не чувствую.

В коробке 2-а кремы: для рук и для ног, в объеме 75 мл.

У меня сухость рук и я не могу позволить себе покупать дорогие бренды, потому что использую крем для рук постоянно, по 100 раз в день.

Крем для ног очень похож на крем для рук. По консистенции, цвету и запаху. Я отличий не увидела. После педикюра, да и просто им увлажнить ножки можно. Но не стоит ждать чуда. Всё таки для ухода за пяточками есть профессиональные серии, особенно когда есть сухость и трещины.

Цвет.

Цвет крема белый.

Консистенция.

Крем имеет плотную консистенцию.

Что пишет производитель?

Подарочная серия Herbal&Derma - это средства по уходу за руками и телом, навеянная цветущим весенним очарованием.
Кремы с маслом лаванды буквально наполнены солнцем и ароматами воздуха Прованса. Их использование способно подарить каждой женщине частичку юга Франции. Известно, что еще древние греки и римляне широко применяли лаванду в медицине и парфюмерии, ценили ее очищающие, противовоспалительные и смягчающие свойства. В состав продуктов входит масло лаванды, которое оказывает освежающее, обновляющее и регенерирующее действие на кожу.
Утонченный аромат подарит Вам спокойствие и гармонию.
Крем для рук питает и увлажняет. Бальзам для ног смягчает и тонизирует кожу, предотвращая сухость и трещины.

Где купить?

Ашан, momoyo.

Aqua (Water), Stearin, Zea Mays (Corn) Oil, Mineral Oil, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Panthenol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Lavandula Hybria Oil, Triethanolamine, Tocopheryl Acetate, Citric Acid, ВНТ, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Parfum. СОСТАВ/INGREDIENTS: Aqua (Water), Stearin, Zea Mays (Corn) Oil, Mineral Oil, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Urea, Glyceryl Stearate, Glycerin, Tocopheryl Acetate, Panthenol , Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Lavandula Hybria Oil, Triethanolamine, Citric Acid, ВНТ, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Parfum.

Впечатления

Крем для рук всегда есть в моём арсенале, поэтому это тто что нужно. Объем не очень большой, но расходуется не очень быстро, на како-то время использования хватает.

Подарочный набор женский Herbal Derma Крем для рук SPA-уход и Бальзам Lavender (Лаванда) для ног тонизирующий 75 мл плюсы и минусы.

Плюсы:

☑ очень бюджетный вариант

☑ российский производитель

☑ питательный крем

Минусы:

х не везде продаётся

Наборы для подарка:

Сыворотка-активатор роста и укрепления волос Hair Food Еда для волос MAXIMUM 10% Power Dose

Подарочный набор женский Palmolive Роскошь масел (гель для душа и бомбочка для ванны)

Подарочный набор женский Compliment №1671 natural beauty floral herbs (3 предмета)

Набор открыток для посткроссинга «Darinchi. Издание 2», 100 шт

Набор для домашнего шугаринга Gloria «LET`S EPIL!»

Набор спиртовых маркеров для рисования Artisticks

The end

★★★★★★★★

Спасибо за внимание!

Пишу о полезном

Tvor4eskaya

Март 2020

Достоинства
  • Очень бюджетный вариант
  • Питательный крем
  • Российский производитель
Недостатки
  • Не везде продается
Tvor4eskayaрекомендует
Очень бюджетно)
22.03.2020
Очень удобно и красиво сделано Smile
22.03.2020
Цена не плохая, и хорошо, что лавандой не сильно пахнет Smile
Хороший набор Smile
Мелочь, а приятно!
23.03.2020
Хороший набор. Я была бы рада такому.
24.03.2020
Всегда держу такие наборы про запас) тоже часто мажу ручки кремом
Оформление прекрасное. Прекрасный подарок
и на подарок и себе любимой
хороший набор
26.03.2020
Я была бы рада такому наборчику?
29.03.2020
Разоряюсь я иногда на дорогие крема для рук и ног и чаще всего разочаровываюсь, так как редко получаю от них вау-эффект, которого ожидаю(((
04.04.2020
Упаковка симпатично выглядит Smile
08.04.2020
И правда не везде продаётся. Я такой набор не встречала, но просто обожаю кремы с лавандой, особенно на ночь)