Доброго дня!
Сегодня мой отзыв о креме для рук Christmas Wish от Oriflame. мой вольный перевод - рождественские желания. Мне этот крем подарили, и как раз на рождество, такое совпадение.
Как видите, тюбик объемом 75 мл. оформлен необычно: красный с зеленой крышкой, стилизованная елочка из золотистых завитушек. Скорее такое оформление подошло бы к конфетам, подумала я. Но ставка сделана правильно - в вечернем полумраке я никогда не спутаю этот крем с лечебной мазью, например.
Состав крема слегка хромает: мне, например, попались на глаза парабены. Также вода, глицерин, спирт.
Запах, как и оформление тюбика, довольно оригинален. Мне чем-то запах хвои напоминает. У кого-то может даже с лекарственными средствами может ассоциироваться. Помню я как то лечилась фитолизином, у него тоже запах немного сосновый, так мой брат его на дух не переносил. Так что с мужчинами и этим кремом нужно поосторожней.
Но при ежедневном использовании этот крем полностью выполняет свои функции: кожа рук не сохнет, не раздражена, а я моя посуду и пол без перчаток.
Исходя из вышеизложенного, крем рекомендую.