Крем для тех, кто любит постоянно мусякать свои ручки!
Всем привет!
Я, к сожалению, обладательница сухой кожи рук. С Наступлением холодов, а также после каждого контакта с водой у меня очень сильно сушит кожу рук. Крем уходит на раз два, не успеваешь покупать.
В поисках бюджетного средства для рук, я наткнулась на замечательный крем от с Индекс натуральности.
Приобрела я «чудо-крем» на знаменитом маркетплейсе Wildberries по цене 144 рубля, за объем 300мл – это просто находка.
Немного об упаковке….
Крем в удобном флаконе с дозатором, на котором есть пометки «open» и «stop», для ориентира, чтобы было удобно пользоваться.
Состав крема не «напичкан» непонятными веществами - это видно на маркировке, производитель указал состав с переводом на русский язык.
Теперь расскажу о впечатлении от пользования кремом ICHTHYONELLA Индекс натуральности.
Производитель обещает нам увлажнение и питание кожи рук – с данной задачей он справился.
Крем хорошо впитывается в кожу рук, не делает руки липкими и жирными. Запах не навязчивый, очень нежный.
Крем для рук ICHTHYONELLA Индекс натуральности – мой фаворит!