Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 13:53

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

После душа я практически всегда наношу на тело какой-нибудь увлажняющий или питательный крем. Кожа от этого становится гладкой, мягкой, нежной.

Дома у меня несколько разных кремов подобного плана и все они обладают своим особенным ароматом, который на теле сохраняется еще достаточно долгое время.

Осенью я уже совсем устала от проблем и забот. И мне хочется просто отдохнуть. Помогает в этом мне благоухания расслабляющей лаванды. Очень много уходовой косметики у меня появилось последнее время с маслом этого многолетнего растения.

Прямиком из Крыма приехало ко мне несколько удивительных посылок. В одной из них находился питательный крем для тела с маслом лаванды и витаминным комплексом.

Крем для тела Крымская Роза питательный с маслом лаванды и витаминным комплексом Отзыв
Этот крем имеет большой объем - 200 мл. При этом цена его всего лишь 352 рубля. Я считаю, что цена доступная, не завышенная, а вполне соразмерная самому продукту.
Уже из названия понятно, что крем призван ПИТАТЬ кожу тела, помогать ей становиться эластичной, упругой, избавлять от шелушений и сухости.
Среди активных составляющих миндальное масло, масло абрикосовой косточки, лавандовое и кокосовое. А еще - включен в состав комплекс витаминов А, Е, F.

Туба с кремом симпатично оформлена. На белом фоне красуется нежно-фиолетовая веточка лаванды.

Дозатором выступает простое круглое отверстие, находящееся под захлопывающейся крышкой.
Изначально крем запаян защитной фольгой.
У фольги есть специальный ярлычок, за который ее легко поддеть и удалить без следа.
Важно осторожно выдавливать крем, чтобы он сам не вытек из образовавшегося отверстия. Оно хоть и маленькое, но средство не слишком плотное - может сбежать из тубы, если держать ее открытой вверх ногами.
Крем белого цвета.
Он чудесно распределяется по коже, поэтому расходуется экономно. Быстро впитывается, не оставляя белого следа. Никакого ощущения липкости.
А еще этот крем обладает натуральным ароматом лаванды, смешанным с горьковатой зеленью луга. Запах не назову милым, который окутывает нежностью. Скорее, он на психологическом уровне приятный. Учитывая, что на улице давно перестали радовать нас зеленые клумбы, деревья лишились своей листвы и даже за чертой города поля больше не благоухают цветочным шлейфом - ощущать травяную нотку в креме очень волнительно.
Я люблю использовать крем в комбинации с лавандовым гелем для душа или в тандеме с лавандовым скрабом...
Естественно, скраб и гель наношу на кожу в первую очередь, а крем в самую последнюю, при выходе из ванны. Ароматы тогда начинают красиво играть переливами масел и трав, и мне такие симфонии ну очень нравятся! К тому же, подобные запахи помогают бороться со стрессом) Не просто так на каждом продукте стоит значок "anti stress" Smile Лаванда оказывает мягкое успокаивающее действие на нервную систему и с этим не поспоришь.
Крем отлично ухаживает за кожей. Он делает ее мягче и нежнее. Я заметила, что частое применение данного продукта благотворное воздействие оказывает на очень сухие, проблемные участки тела. Крем помогает сделать кожу более упругой и эластичной, оздоравливает ее, помогает бороться с шелушениями и покраснениями различного характера.
Если вы любите лаванду и хорошо переносите ее аромат, то я очень советую вам попробовать данный крем для тела!

Юленька ♥рекомендует
27.11.2019
Лавандовый аромат мне нравится приглушённый, по не яркий .Smile даже не знаю понравился бы или нет
Ek@ аватар
Ek@
27.11.2019
Думаю, мне понравится крем с таким ароматом Smile
27.11.2019
Из-за аромата было бы интересно попробовать
27.11.2019
мне точно понравится, люблю лаванду
Хороший кремушек
  • 23.08.2020
    У меня сухая кожа и за несколько лет я перепробовала нереальное количество кремов. Пробовала и «Hempz», и « The body shop», и «Nivea». И масла, и крема, и муссы. Конечно кратковременное увлажнение было, но особого восторга ничего не вызывало пока мне не привезли из Крыма этот крем.
  • 24.11.2019 - 18:13
    Лавандовый соляной скраб для тела от Крымской Розы. Нежная и гладкая кожа - это просто. Помогает бороться с целлюлитом.
    Как же я люблю скрабы для тела! Это моя самая любимая часть в принятии душа) А уж когда речь заходит о густой соляной или сахарной текстуре, то я просто прихожу в восторг! Этот отзыв будет посвящен соляному скрабу от компании "Крымская Роза" с маслом лаванды и ламинарией. Он очень классный!
  • 21.07.2020 - 20:50
    Ваши ножки точно скажут вам спасибо!
    Девушки, которые ходят на туфлях с каблуками согласятся со мной в том что в конце дня ноги от каблуков ужасно гудят, возможно у кого то и нет такого эффекта, но то ли я не столь часто хожу на каблуках, то ли ноги у меня просто банально устают от самой ходьбы, но иногда я прямо чувствую как у меня…
  • 24.11.2019 - 15:16
    Лавандовый крем для рук от "Крымской Розы". Приятный продукт, но закончился через неделю)
    Учитывая, что я часто работаю с разной химией (краски, клей), много контактирую с водой, крем для рук мне просто необходим! Без него кожа рук страдает от ощущения стянутости, от потери увлажнения, перестает быть мягкой и нежной.
  • 05.01.2020 - 15:04
    Лавандовый взрыв вам на кожу! Это того стоит.
    Всем привет!   ---Для чего мы увлажняем кожу? ---Для того, чтобы она была красивой, наполнена жизненной энергией, без сухости, без потери влаги, без шелушений. Ведь кожа теряет влагу и из-за этого становится сухой, дряблой, быстрее появляются морщинки, растяжки.
  • 26.06.2019 - 19:26
    Бюджетный увлажняющий крем для ног с хорошим эффектом, но с сильной сухостью не справится. Зато не оставляет липкости, можно использовать днем | Фото эффекта ДО/ПОСЛЕ и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о креме для ног Dr.Sante Нежные ножки .   Продукция Dr. Sante очень бюджетная, но при этом у них есть не мало рабочих средств по уходу за собой. Особенно мне нравится их матирующий крем для лица . Крема для ног Dr.
  • 07.01.2017 - 11:39
    <<Чудесный крем для ног, который покорил меня с первого раза! Чем удивил, а чем оттолкнул, все плюсы и минусы + много фото>>
    Всем привет! Мой первый отзыв коснется продукта, которым так или иначе пользуется как прекрасная половина человечества, так и сильная ее сторона. Прошу любить и жаловать!
  • 17.09.2011 - 17:40
    Жирная пленка? Никогда!
    Очень не люблю, когда крем слишком жирный и долго и нудно впитывается после нанесения, создавая после себя ужасную и неприятную жирную пленку на поверхности кожи.Еще очень не люблю сильный и навязчивый аромат, который следует за намазавшимся человеком буквально по пятам и очень долго не…
  • 17.08.2018 - 10:38
    🌿🌿🌿 Осторожно ярые любители органики! Можете словить передоз натуральным не только от наполнения, но и оформления. Готовьтесь! 🌿🌿🌿
    Привет всем ценителям настоящего   Осторожно, может быть передоз органического и натурального в одном отзыве! Это я о Креме для тела Natural Beauty Boutique с маслом карите. Тот, кто грезет органикой вы попали по адресу...
  • 19.01.2017 - 23:33
    Лучшее средство для тела, которое я опробовала в последнее время.
    Здравствуйте!   "Uterra" - это новая марка, которая мало еще где продается.   В интернете практически нет информации о продуктах этого производителя, я наткнулась только на несколько отзывов, которые были написаны на другие продукты этой марки, но ни одного - про густое spa-масло для тела.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 23.11.2020 - 07:09
    Курортный роман, перетекший в серьёзное чувство ❤️ Мой любимейший гель для душа 😍
    Этой осенью в моей жизни случилась командировка в другой город на две недели. Мне честно совсем не хотелось тащить с собой много разных флаконов и баночек и перегружать ими свой чемодан.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 20.01.2021 - 11:55