Опубликовано 27 Май, 2017 - 22:44

Привет всем!

Недавно я подсела на классный шампунь для волос фирмы Concept, который оказался для меня идеальным средством против желтизны волос, поэтому я решила познакомиться с другими средствами этого бренда. Выбор пал на крем для волос по нескольким причинам: во-первых, блонд и длина требуют увлажнения (плюс шампунь, который мне так нравится, все же немного подсушивает волосы), во-вторых, меня привлекли восторженные отзывы девочек, в третьих, как раз требовалась какая-нибудь несмывашка, ну и конечно меня привлекло название «крем для волос» Smile

Нашла я его в продаже без проблем, точную цену не назову, но что-то в районе 200 рублей за хороший такой тюбик в 200 мл.

Производитель пообещал очень много заманчивых вещей таких, как увлажнение, оживление, защиту от ломкости и пересушивания, в-общем, сказка а не крем! Я конечно не питаю иллюзий по поводу лечебных свойств таких продуктов, но рассчитываю на какой-никакой косметический эффект.

Ну а теперь поехали придираться.

Первый минус я увидела в самом дозаторе, скошенная форма в сочетании с кремовой текстурой средства была очень неудобна – палец соскальзывал, средство выдавливалось какими-то очень маленькими порциями, приходилось неоднократно жать на этот соскальзывающй дозатор и это было весьма неудобно. Тут же я помянула добрым словом продуманные глисскуровские пшикалки, у которых и дозатор удобный и руки не надо бежать мыть после размазывания по волосам.

Запах приятный, ненавязчивый, «косметический», примерно так пахнут многие профсредства для волос, после нанесения я его не ощущаю.

Средство облегчило расчесывание, тут у меня никаких претензий. Жирности волосам тоже не придало, объем не съело, но вот и обещанного увлажнения я также не увидела. Кроме того, волосы пушатся, кончики торчат и выглядят неухожено, хотя после применения других несмывашек мои волосы выглядят на порядок лучше (для сравнения фото, думаю разница очевидна).

В-общем, мне средство совсем не подошло и разочаровало, поэтому не рекомендую.

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит
  • Не утяжеляет
  • Приятная цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Бесполезный
  • Не дает увлажнения
  • Нет блеска волос
  • Неудобный дозатор
Суперптахне рекомендует
27.05.2017
Какой странный крем, хорошо, что я его не купила.
27.05.2017
цвет у вас шикарный Love разница на фотографии конечно очевидна..
cebepinka, это точно Smile

savanno4ka, спасибо большое Shy
28.05.2017
сама думала такой купить, как же хорошо что отзыв у Вас увидела( неприятная покупка, пустая трата денег( но волосы у Вас хорошие, согласна с предыдущим комментатором по поводу цвета)
28.05.2017
morello_cherry, спасибо большое Smile а айрек действительно иногда выручает Smile
Суперптах это уж точно Smile
29.05.2017
Ну и спрей, от которого волосы пушатся и торчат в разные стороны (
04.06.2017
Эффект наоборот. Обычно такие средства разглаживают волосы. Такие скошенные формы у дозатора мне тоже не нравятся, я мокрыми руками заклебалась нажимать однажды.
05.06.2017
Неудачное средство, будем знать Big smile
12.06.2017
Я несмывашки люблю когда они идут спреем, если надо втирать в волосы у меня лень просыпается адская, поэтому и давно уже одно масло стоит....
А вообще умаю стоит дальше искать свою идеальную несмывашку, вещь то очень хорошая и полезная ля кончиков практически необходимая)
Жаль, что шампунь оказался хорошим, а крем разочаровал.А цвет волос у вас и правда красивый!
14.06.2017
Всем большое спасибо за интерес к моему отзыву и комментарии Smile
09.07.2017
Ой, от Консепт вообще нету толковых несмывашек) у меня было куча их баночек и этот крем в том числе) кстати, только его я до конца и израсходовала, все остальное было выброшено, даже половину не израсходовала)
А этот крем да, восторга тоже не вызывал, но я его считаю средненьким, за такую то цену)
17.09.2017
Я и так лохматая)))) больше мне лохматиться ни к чему Big smile
так что не для меня штука