Доброго всем времени суток!
Про крем Ф99 я узнала из Инстаграмма, там одна блогерша проповедующая ЗОЖ рекомендовала его как эффективную и безопасную. Но я не проверяла на счет безопасности.
Покупаю я в ближайшей аптеке за 135 рублей. Крем не имеет запаха, консистенция густая, белого цвета. Все остальная информация на фото.
Итак у меня возрастная (43 года) сухая (и в молодости) кожа. Пользуюсь кремом Ф99 жирный для лица только вечером. Для моей кожи этот крем как глоток воздуха. Сначало когда мажешь кажется очень жирный, но проходит буквально 5-10 минут пока делаю массаж и он полностью впитывается и нет очущения тяжести, как это бывает с другими жирными кремами, от которых моя кожа просто задыхается. Помогает ли он от морщин ничего не могу сказать, как были так они и есть)
Весной и летом пользовалась кремом Ф99 полужирный, он легче.
Данный крем рекомендую всем у кого сухая кожа.