Опубликовано 26 Январь, 2024 - 21:52

Купила крем восстанавливающий Ксеос 5.0 моя мама по совету дерматолога, у нее очень шелушилась кожа. Она очень его хвалила, я попробовала на себе и купила такой же.
У крема ненавязчивый запах. Лично для меня это большой плюс, так как я предпочитаю натуральные и нежные запахи в косметических продуктах. Что касается текстуры, то крем имеет плотную, но нежную консистенцию. Он легко распределяется по коже и быстро впитывается, не жирный и на руках почти не ощущается после нанесения. Консистенция напоминает густое молочко, которое приятно наносится на кожу.

Крем восстанавливающий Ксеос 5.0 содержит ряд активных ингредиентов, которые способствуют восстановлению и увлажнению кожи. Средство аптечное, поэтому состав хорошо работает. Кожа после одного применения уже очень напитанная и перестает шелушится.

Кстати, я им мажу еще губы вместо гигиенической помады - хорошо помогает от сухости, которая зимой, увы, неизбежна.
Туба объемом 150 мл, мне ее хватило на несколько месяцев. Пользовалась каждый день, наносила на лицо, руки и ноги.

Сама туба не очень удобная - слишком широкая. Больше никаких нюансов не заметила.
Цена около 500 рублей.

Достоинства
  • Эффективный, ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Неудобная упаковка
anna_krasinovaрекомендует