Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 14:23

Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящён наслаждению. Потому что этот крем вызывает самые яркие и положительные эмоции. Это не просто рутинный уход, а именно наслаждение. Он прекрасен во всём, начиная от консистенции и заканчивая эффектом на коже!

Восстанавливающий дневной крем с эффектом лифтинга и сияния для любого типа кожи Multi-Intensive Rose Radiance

Описание:

При создании крема нового поколения Rose Radiance, который рекомендуется в возрасте после 50 лет, исследователи Clarins учли тот факт, что в период менопаузы коже недостает сияния, ухудшается цвет лица.

Основой формулы стал комплекс с экстрактом граната и пептидом для сияния [PEPTIDE-POMEGRANATE POWER]. Он выравнивает цвет лица и стимулирует производство энергии в клетках кожи. В результате она становится более гладкой, лучше отражает свет, приобретает здоровый розоватый оттенок, благодаря которому вы сразу выглядите свежей и отдохнувшей.

В составе омолаживающего крема для лица также работают органические экстракты улекса и харунганы. Они призваны устранить дряблость кожи, возникающей из-за снижения уровня гормонов в период менопаузы. Вместе эти компоненты дают мощный эффект лифтинга и повышают плотность кожи, она заметно восстанавливается и укрепляется.

Rose Radiance обладает розовой текстурой, которая мгновенно улучшает как цвет лица, так и ваше настроение. Обладать сияющей кожей и выглядеть лучше с этим кремом может каждая женщина, независимо от типа кожи и ее оттенка.

Clarins Multi-Intensive Rose Radiance
Упаковка красивая, стандартная для Clarins.
Clarins Multi-Intensive Rose Radiance
На коробочке и баночке вся необходимая информация.

Clarins Multi-Intensive Rose Radiance

AQUA/WATER/EAU. GLYCERIN. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. SQUALANE. PENTYLENE GLYCOL. CETEARYL ALCOHOL. COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL. DIMETHICONE. GLYCERYL STEARATE. PEG-100 STEARATE. RUBUS IDAEUS (RASPBERRY) SEED OIL. MICA. HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER. BUTYLENE GLYCOL. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. POLYSORBATE 60. CARBOMER. CETEARYL GLUCOSIDE. XYLITYLGLUCOSIDE. HYDROXYACETOPHENONE. PARFUM/FRAGRANCE. ANHYDROXYLITOL. CHLORPHENESIN. SODIUM HYDROXIDE. TOCOPHERYL ACETATE. DIMETHICONOL. XYLITOL. DISODIUM EDTA. SODIUM LACTATE. SORBITAN ISOSTEARATE. GLUCOSE. HARUNGANA MADAGASCARIENSIS EXTRACT. MARRUBIUM VULGARE EXTRACT. COCO-GLUCOSIDE. BALANITES ROXBURGHII SEED OIL. PHENETHYL ALCOHOL. FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT. PANCRATIUM MARITIMUM EXTRACT. ULEX EUROPAEUS LEAF/ROOT/STEM EXTRACT. PUNICA GRANATUM BARK EXTRACT. CI 14700/RED 4. CI 17200/RED 33. PALMITOYL TETRAPEPTIDE-10. PALMITOYL TRIPEPTIDE-1. LAPSANA COMMUNIS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT. MARIS SAL/SEA SALT/SEL MARIN. PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7. [V4395A]

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Clarins Multi-Intensive Rose Radiance
Новый крем тщательно запечатанный. Это огромный плюс, т.к. тут уж 100% гарантия, что никто не сможет залезть в баночку до вас.
Clarins Multi-Intensive Rose Radiance
Снимаем защитную плёнку ииии... любуемся красивой баночкой)))

Clarins Multi-Intensive Rose Radiance
Тяжёлое толстое стекло, стильное оформление в фирменных оттенках красного и белого. Мне нравится, стоит на туалетном столике и радует глаз))

Clarins Multi-Intensive Rose Radiance
В комплекте идёт пластиковая крышечка (которую я тут же куда-то благополучно уронила и потеряла). А вот ложечки нет. Но я человек простой, люблю доставать и наносить кремы руками, поэтому данный момент для меня вообще не важен.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Первое впечатление после открытия баночки: какой красивый аромат! Это очень нежный, мягкий, абсолютно нехимозный запах свежего гранатого сока и нежных садовых розочек. В нём нет отталкивающих тяжёлых нот, это прекрасный ненавязчивый аромат чувственной природы.

Clarins Multi-Intensive Rose Radiance
Причём аромат у крема настолько мне нравится, что теперь мне опять захотелось новый парфюм, что-то такое нежненькое с розой.

Clarins Multi-Intensive Rose Radiance
Но самые главные удивление и восторг ждали меня дальше!))

Clarins Multi-Intensive Rose Radiance
В баночке находится суфлеобразное розовое чудо. Текстура крема необычная, он вообще настолько статичный в упаковке, что можно даже перевернуть банку вверх ногами и всё равно крем будет неподвижен.
Clarins Multi-Intensive Rose Radiance

Крем имеет интересную консистенцию. Очень густой в баночке, при соприкосновении с кожей начинает таять и ложится тонким, пластичным слоем.

Clarins Multi-Intensive Rose Radiance
Внешне напоминает клубничное суфле. Только аромат несъедобный, что для меня большой плюс, т.к. не люблю такие запахи в косметике. Съесть не хочется)))) Хочется наслаждаться прикосновениями к этому бархатному крему.
Clarins Multi-Intensive Rose Radiance

У крема нежный розовый оттенок, очень красивый. Отдельно шиммера или каких-то блестящих вкраплений нет.

Clarins Multi-Intensive Rose Radiance
Однородная консистенция, текстура взбитого крема.

Clarins Multi-Intensive Rose Radiance
Крем, на удивление, неплотный. Я думала, что он будет прям таким жирненьким, а вот нет. При этом и не водянистый.

НАНЕСЕНИЕ И МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

При нанесении на кожу крем легко распределяется. Производитель рекомендует наносить этот крем лёгкими прикладывающими движениями, предварительно разогрев в руках.

Clarins Multi-Intensive Rose Radiance

Действительно, если наносить крем не втирающими, а похлопывающими движениями, то он тоньше и лучше ложится. При таком способе нанесения он расходуется очень экономно.

Крем не даёт белёсых полос, распределяется ровненько, не залипает. Покрытие тонкое, без ликости или жирности на лице.

С сыворотками крем не спорит, даже масляные или кремовые сыворотки под ним не "задыхаются". Также он на коже не скатывается.

Но крему необходимо какое-то время, чтобы полностью впитаться, "усесться" на коже.

Посмотрим, каков крем в работе.

ДО:

Мне 49 лет, кожа уже прямо хорошо так возрастная. Тонус утрачен (гравитация, бессердечная...(©)), цвет лица тусклый и неравномерный. К тому же я почти всё лето проболела и путешествовала по больницам, поэтому очень уставший вид, по коже прямо видно, как не хватает энергии.

ПОСЛЕ:

После нанесения крем придаёт коже лица приятный оттенок. Хотела написать "розовый", но это даже не розовый поросячий, а именно такое общее ощущение свежести личика.

А ещё красивейшее розовое свечение. Это знаете, как эффект от деликатного хайлайтера или подсвечивающего праймера, не яркие блёстки, а едва уловимый глазом отблеск оттенка розового золота. Оооочень красиво! Не жирный блеск, а именно свечение. Тонко, мягко рассеивается свет, придавая коже более холёный вид. Я просто балдею от этого эффекта!

Кожа сразу же разглаживается, как бы наполняется изнутри. Выглядит (и ощущается) более упругой. Мне кажется, что крем даже слегка сглаживает рельеф. Общий вид становится более ухоженным, нет болезненной усталости.

Кремом пользуюсь месяц, поэтому точно могу сказать, что подкожники (да и вообще какие-то бяки) не вызывает. Очень комфортен в применении, не спорит с декоративной косметикой, а наоборот подготавливает кожу к нанесению тональных средств.

Clarins Multi-Intensive Rose Radiance

Божечки-кошечки, как же мне нравится этот крем!!! Это тот случай, когда аж пищать хочется от удовольствия: тактильного, ольфакторного, визуального))) Мне нравится им пользоваться, ощущать его аромат, смотреть на себя в зеркало после его использования...

Если вы перешагнули определённый возрастной рубеж и готовы к наслаждению - то очень рекомендую побаловать себя этим кремом. Он реально поднимает настроение с утра, даже если не получилось выспаться)))

От меня твёрдая пятёрка с плюсом!

Lyubashenkaрекомендует
10.09.2024
Розовым кремом я ещё не пользовалась 😳, интересно попробовать)
Очень классный крем! От души рекомендую 👌
Что означает в переводе Clarins?
Неожиданный вопрос)))))))
Вот что я нашла в интернете:

Кларанс - фамилия основателя бренда. Но всё не так банально как можно подумать.
В детстве Жак играл в школьной рождественской пьесе роль Клариуса - приносящего добрые вести.
Так у него появилось школьное прозвище, которое впоследствии превратилось в громкое имя всемирно известного бренда - Кларанс.
Жак изменил свою фамилию, добавив вторую часть и вся его семья теперь носит гордо фамилию Куртен-Кларанс.
Спустя много лет компания превратилась в семейный бизнес. Сыновья Жака активно участвуют в работе компании.
Какой интересный! Класс
Да, крем действительно очень интересный!) Необычный 😊
11.09.2024
Результат очень впечатляет,как говорится на лицо:)
12.09.2024
Спасибо большое 🥰 На фотографиях ещё очень трудно показать, а в жизни прямо хорошо эффект виден, сразу личико свежее стало.
17.09.2024
Вот прямо захотелось купить, так красиво описала) Love
17.09.2024
Он классный, реально!)