Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о креме компании Faberlic c облепихой. Начну с аромата - приятный отчетливый, но не резкий запах облепихи, соответствующий дизайн упаковки.
Как мы знаем, витамины в умеренных количествах полезны всем, в том числе они необходимы и для кожи. Данный крем содержит витамин С и Е, Цена более чем доступная, результат не хуже дорогих кремов. В зимний период кожа особенно нуждается в увлажнении и питании, и этот крем как нельзя лучше справляется с этими задачами. На первый взгляд немного жирный, но после впитывания никак следов и неприятных ощущений нет. Наоборот, кожа нежная, напитанная, бархатная. Как видите, на фото, цвет крема не белый, как мы привыкли, а "облепиховый".
На мой взгляд, приятный уходовый крем, который не стыдно подарить.Возможно, для тех, кому не нравится запах облепихи крем покажется не идеальным. Рекомендую к применению.