Опубликовано 19 Январь, 2021 - 11:59

99 рублей

💗💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗💗

Косметику от бабули Агафьи я частенько покупаю, так как мне много у нее нравится, поэтому купила еще два крема: восстанавливающий и регенерирующий.

💚Сначала расскажу о Восстанавливающем креме-лекарь Рецепты бабушки Агафьи:

Крем-лекарь создан по традиционному рецепту сибирской травницы Агафьи. Его живительная сила заключается в уникальном составе, который состоит из 12 натуральных медовых компонентов, которые глубоко проникают в кожу, питают и активизируют процессы регенерации тканей, оказывают противовоспалительное и заживляющее воздействие, эффективно восстанавливая повреждения.

💚Место покупки: Ашан.

💚Цена: 99 рублей.

💚Объем: 100 мл.

💚Срок годности: после вскрытия упаковки 12 месяцев.

💚Упаковка: яркая картонная коробочка с круглым окошком.

Восстанавливающий креме-лекарь Рецепты бабушки Агафьи

💚Баночка пластиковая, с откручивающейся крышкой.

Восстанавливающий креме-лекарь Рецепты бабушки Агафьи

💚Контроль вскрытия: мембрана из фольги.

💚Состав

Восстанавливающий креме-лекарь Рецепты бабушки Агафьи

Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Isopropyl Palmitate, Pantenol, Cyclopentasiloxane, Carbomer, Sodium Cetearyl Sulfate, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Aqua with infusions of Pollen (цветочная пыльца), Royal Jelly (пчелиное маточное молочко), Propolis Extract (прополис), Cera Alba (пчелиный воск), Mumie (мумие), Mel Extract (перга), Honey (малиновый, горный, алтайский, лесной, липовый, гречишный мёд), Benzyl Alcohol, Parf.

Состав, я считаю, очень хороший, хоть и не одобрен Экоголиком.

💚Активные компоненты

Восстанавливающий креме-лекарь Рецепты бабушки Агафьи

• Пчелиное маточное молочко содержит большое количества витаминов, минеральных веществ и аминокислот, оно глубоко увлажняет и успокаивает кожу.
  • Перга, уникальное по своим свойствам вещество, которым пчелы выкармливают своих рабочих собратьев. В ней содержатся все витамины группы В, каротин, природные антибиотики, а также витамин Р, стимулирующий восстановительные и заживляющие процессы в клетках кожи.
  • Горный и Алтайский мед улучшают микроциркуляцию крови и иммунитет.
  • Прополис оказывает антибактериальное действие.
  • Цветочная пыльца, незаменимый источник протеинов, тонизирует и глубоко питает кожу.
  • Пчелиный воск образует на коже невидимую пленку, которая предотвращает обезвоживание и обеспечивает длительную защиту.
  • Мумие оказывает очищающее и противовоспалительное действия.
  • Гречишный, малиновый и лесной мед заживляют, оздоравливают и разглаживают кожу, делая ее свежей и бархатистой.

Этот крем - просто одна сплошная пасека.)

💚Способ применения

💚Опыт применения и впечатления

У крема нежнейшая консистенция, похожая на мусс, хотя на первый взгляд кажется плотной и тяжелой.

Восстанавливающий креме-лекарь Рецепты бабушки Агафьи

Цвет сливочного масла с легким перламутровым оттенком.

Восстанавливающий креме-лекарь Рецепты бабушки Агафьи

Запах - это отдельная история.

Восстанавливающий креме-лекарь Рецепты бабушки Агафьи

Сразу после распределения средство кажется немножко вонючим, хотя эти нотки и органические.

Восстанавливающий креме-лекарь Рецепты бабушки Агафьи

Запах довольно стойкий и улетучивается не сразу.

Восстанавливающий креме-лекарь Рецепты бабушки Агафьи

У меня сухая кожа тела, особенно отдельные участки: локти, пятки, голени... Поэтому я и мажу этот крем на все эти части несколько раз в день. Крем очень быстро впитывается и не оставляет жирности, чего можно ожидать, глядя на текстуру. Можно спокойно брать вещи и не бояться оставить на них жирные следы. А кожа сразу же становится бархатистой и совершенно не сухой.

Восстанавливающий креме-лекарь Рецепты бабушки Агафьи

И пятки, и локти, и другие сухие огрубевшие места довольно быстро приводятся в порядок. На лицо я его не мажу, боюсь забить поры, хотя и не уверена, что это обязательно произойдет.

Расход экономный, аллергии и раздражения на себе не обнаружила. Крем мне нравится, несмотря на странный запах. Рекомендую, хотя уверена, что не всем аромат придется по нутру.

_________________

Медицинский клей Тульская фармацевтическая фабрика БФ-6

Концентрат березовый для ног Бетулан

Дезодорант-мыло Монастырское оздоровительное

💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Медовые компоненты в составе
  • Отличный эффект заживления
  • Универсальность
  • Цена
  • Эффект на коже
Недостатки
  • Аромат чрезмерно стойкий.
Easygogoрекомендует
19.01.2021
Этот крем - просто одна сплошная пасека.)
Посмотрела состав и об этом же подумала 😆
19.01.2021
Отличный крем. И запах хороший. Привыкаешь к запаху быстро. Я вроде тоже отзыв писала на этот крем,
Густой крем какой, интересный
Какой густой крем👍👍👍
19.01.2021
Я Агафью не очень люблю из-за средств для волос, поэтому и для тела ничего не пробовала, видимо, зря.
19.01.2021
А мне нравятся ее средства. Для волос что-то ничего не помню.
19.01.2021
Давно крема такие не покупала...
19.01.2021
Спасибо за отзыв, как раз такой крем мне нужен сейчас, зимой.
Цена вообще шикарная
Точно.)
Отличный крем
19.01.2021
О. Не знала о таком креме. Обязательно возьму. Как раз на неделе в Ашан собираюсь)
19.01.2021
Какая у него классная текстура 😍
Хороший кремик 👍
Пасека😂. Не пользовалась кремами этого бренда, но вызывают доверие😊👍
19.01.2021
Присмотрюсь, мне главное чтоб результат был.
Можно попробовать.
19.01.2021
давно эту марку не брала
Очень не плохой крем Smile Стоит и себе такой приобрести
19.01.2021
Аромат на любителя, зато по действию не плох. Хуже когда наоборот))
19.01.2021
Крем напоминает воздушный взбитый мед по консистенции)
Есть такое.)
19.01.2021
Натуральный состав этой линейки мне очень нравится, пользовалась жидким мылом и скрабом для лица) очень нравятся, теперь попробую этот крем
Для пяток пойдет!)
Очень интересно попробовать
Состав порадовал!!! Класс!
Не плохой крем Smile
20.01.2021
такой крем не встречала, мне бы он пригодился
20.01.2021
Вот почему у хороших средств постоянно какие то косяки с ароматами
Состав Да! Но по-моему он лучше подходит для холодной поры
20.01.2021
Для пятков любое время года подойдет.)))
22.01.2021
Не пробовала
27.01.2021
Прекрасный крем, особенно на зиму отлично подойдёт)
27.01.2021
прикольный, не пробовала еще я такой Wink
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 04.02.2021 - 09:22
      Тысячу раз подумайте, стоит ли мазать им лицо!⚡Подкожник даже на руке от Аква-флюид L'Oreal Paris! 😱 Эффект на лице и на руках после применения!
    Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи достаточно известное средство от не менее известного производителя, продукция которого продается везде, от массмаркета до любого ИМага.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 01.02.2021 - 21:00
    Внимание! Ни один кит🐳 при изготовлении данного продукта не пострадал)) При чём здесь киты?! Подробнее в отзыве
    Всем привет! На данный момент я смело могу назвать себя фанатом бюджетной косметики. С Невской косметикой я знакома не понаслышке, периодически беру кремы для экспериментов.В моей мини-коллекции есть морковный, оливковый, алоэ, зелёный чай, шиповник и персиковый.
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 02.02.2021 - 20:38
    Идеально подошла жирной коже. Даёт матирование на 5+
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для лица Kaolinia для жирной и комбинированной кожи. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 13.03.2021 - 21:23
    Гель настолько понравился, что купили такой же дочке. В чём плюсы и минусы. Фото до и после применения.
    Всем привет!   Обожаю пробовать что-то новое и всегда, одновременно, в уходе есть несколько начатых продуктов. Никогда, не использую только один продукт, подбираю и компонирую, по настроению и состоянию кожи.   Немного о моей коже и её потребностях.